Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2013 - 28.03.2013 - 30.12.2013

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт окт 01, 2013 11:18

sadreyka, мерси :Rose:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт окт 01, 2013 13:14

sadreyka писал(а):NatalyKoot у нас неромантик, всякие чудо какашечки ребенка не описывает
да какие там чудо :mrgreen: обычные какашечки, зеленоватые слизистые какие-то :bad: Вес вот не набрали вообще и рост тоже - ни сантиметра но врач сказала всё окей, и сопли вторую неделю да еще и кашлять начал :o врач и тут не видит проблемы и горло чистое и хрипов нету и темпа нормальная, продолжайте физраствор говорит и всё тут :unknown:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Вт окт 01, 2013 14:27

sadreyka, Никульку с семерочкой!!! :Rose:
tatmil, ты спрашивала со скольки мы в бассейн водим старших. Всего то второй год. А вообще они давно плавают брасом. Володьку я учила с 4 лет на Десне, сначала плавал под водой. Коля плавал хуже, но в Египте в соленой воде уже поплыл в8 лет. А в бассейне они с тренером занимаются, уже умеют кролем и Володька очень красиво батерфляем плавает, я так не умею :oops: [/quote]

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вт окт 01, 2013 15:16

LatifaN писал(а): а можно вопросик: как самолетом транспортируется коляска?

по разному можно, мы до трапа самолета на коляске подъехали муж снял люльку сложил шасси и все это дело отдал грузчикам, и когда приземлились в течение 5 минут у трапа коляску получили. Это большой плюс если ребенок любит коляску и спокойно в ней сидит лежит. Минус что могут поцарапать, ты ж ее незапечатанную отдаешь, с нашей все нормально обошлось. Второй вариант - когда сдаешь багаж сразу и коляску сдаешь, заматывают стрейчпленкой и вперед, получаешь потом вмести со всем багажем по прилету. Минус что ждать прийдется дольше и это время детку носить на руках или следить во все глаза за ходящим, ну и как любой багаж могут не туда отправить, такие же истории бывают когда вещи теряются или улетают на другой край света :crazy:

Meribel

Сообщение Meribel » Вт окт 01, 2013 15:27

tatmil писал(а):Минус что ждать прийдется дольше и это время детку носить на руках

в больших аэропортах есть сервис - прокат коляски до трапа, мы пользовались, правда дают сидячую. Удобно, свою коляску в багаж, по аэропорту на коляске. Пока Миха не сидел - в рюкзаке был, в нем же и спал пока регистрация-посадка, есть фотки смешные, где у сонного михи щеки из рюкзака в аэропорту свисают

tatmil

Сообщение tatmil » Вт окт 01, 2013 16:18

Meribel,тут ключевое слово в больших :wink: мы вылетали и приземлялись в маленьком. Спасибо что рассказала что такое есть, буду знать. А в слинге Поля отказалась находится, 3 раза всего в нем была по дороге туда и обратно в самолете кормились, и один раз на прогулке. А так или в коляске с соской или на руках.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

sadreyka,с семерочкой вас. С прогулки вернемся отпишусь примерно по ценам.
Meribel,с четверочкой вас!! как Тима?

Lilia

Сообщение Lilia » Вт окт 01, 2013 20:27

Девочки, я в растерянности. Похоже Мила начала демонстрировать свой характер. Если что не по ее, начинает дико визжать :O: да так чтов ушах закладывает. Кто то тут писал, что ребенок тоже так визжит, что вы делаете? Особенно к вечеру это появляется, так требует внимания, а меня это жутко злит :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Meribel,tatmil, с 4-кой деток! :Rose:

tatmil

Сообщение tatmil » Вт окт 01, 2013 20:59

sadreyka,смотри по ценам мы брали без питания 1145 евро 10 дней В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отеле, групповой трансфер а/п-отель-а/п, мед.страховка. Плюс еще платили Стоимость консульского сбора 35 евро + 22 евро визовый сбор, + доплата за Полю 65 EUR. Арендовали машину 25евро день+автокресло 5 евро (если больше чем 1 день цена дешевле), покушать в ресторане на территории отеля в среднем 45 евро за троих, порции довольно большие. Так чтоб по ценам на продукты я сразу не напишу - муж скупался в магазинчиках, могу его попытать вдруг что вспомнит.
sadreyka, как тебе беби йога? ссылочку кинешь :oops:

Posh

Сообщение Posh » Вт окт 01, 2013 23:32

Lilia, :friends: я писала! Визжит так что аж в ушах закладывает :mrgreen: к вачеру прям вообще %)тоже злюсь иногда, считаю про себя до десяти успокаиваю , а потом сажу в стульчик и пытаюсь хоть что/то сделать по дому

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы, уложила малую-выхожу, а благоверный зажег свечи ...романтик, было таааак приятно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

sadreyka,с семерочкой вас :Rose: :Rose: :Rose: так время быстро летит :roll:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср окт 02, 2013 07:32

Lilia,Posh, у меня не визжит а кричит хриплым голосом :mrgreen: я б так уже давно горло сорвала. Как-нить запишу на видео сей ужос. Тоже требует на ручки.

Lilia

Сообщение Lilia » Ср окт 02, 2013 12:39

tatmil писал(а):sadreyka, как тебе беби йога? ссылочку кинешь

И мне :friends: Нам кстати сейчас стала нравится динамика, только я теперь побаиваюсь, не поздно ли, вес то уже не маленький, почти 8 кг :s:
Posh писал(а):У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы, уложила малую-выхожу, а благоверный зажег свечи ...романтик, было таааак приятно

Какой муж молодец! O:-) С праздничком вас! :Rose: Долгих лет супружеской жизни в любви, понимании и согласии!
Nataly Koot писал(а):у меня не визжит а кричит хриплым голосом

Это ж такой прикол: девочки пищат, а мальчики рычат :crazy:
Ой сегодня у нас вообще было, на улице дубарь +4 градуса, ну я решила ей одеть комбез по-теплее, есть у меня такой курточный, внутри на флизе. Девочки, как она стала орать! :O: Это капец! Я так понимаю, мы всю зиму будем гулять на балконе %) Не знаю что ей в нем не понравилось, то ли от того что он близко к шее :unknown: Короче я психанула, потащила ее обратно домой, еле успокоила, поспали мы полчаса дома... А так, я думала, вот настанут холода, будем выходить на улицу, она будет сразу засыпать, ага щазззз :twisted:

sadreyka

Сообщение sadreyka » Ср окт 02, 2013 20:31

Nataly Koot писал(а): зеленоватые слизистые какие-то

это сопли))

Lilia писал(а):Если что не по ее, начинает дико визжать

мы тоже визжим, но меня это смешит , и на улице и дома:D а чего, пусть тренируется, научилась визжать - скоро научится говорить :wink:

Posh писал(а):У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы

поздравляю!

Ссылку по беби йоге скину ночью)

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 45 секунд:

Девочки, подскажите, что думаете? Может у меня паранойя?
моя подруга (всё та же со сливами и медом) постоянно говорит мне, как мне повезло с Никой, что-то типа давай поменяемся детками и т.д. Вроде шуткой говорит, я ей всегда отвечаю, зачем меняться, я твоего и так могу взять, без обмена. и тоже типа шуткой. А сама настораживаюсь. Вот и вчера она мне написала: вот бы мне такого ребенка как Ника! не плачет, не капризничает, чудо.
Че-то мне это совсем не нравится, и хочется уже грубо ответить, что-то типа "вот бы твоему ребенку такую маму, как я".

Posh

Сообщение Posh » Ср окт 02, 2013 20:47

sadreyka,странная подруга %) Вот и не представляю ,чтобы кому-то предложила даже в шутку детками поменяться :) Если бы мне такое писали -так бы и ответила про маму, но я та еще злючка 8)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Раз зашел разговор о подругах- общаемся с девочкой вмести ходили на курсы для беременных , она родила на месяц раньше меня. Ну так вот, вечно она жалуется что ребенок не управляемыми , все время на руках, она бедная ходит плачет, а малая не спит целый день и все в таком же духе. Только муж у нее с работы приходит в три дня и очень помогает с ребенком, еще у них постоянно живет то ее то его мама и делают всю домашнюю работу. Бедного ребенка затаскали по врачам она ей какие-то таблетки успокоительные дает. А вчера пишет, что вот ребенок не спит нормально все время просыпается в разное время и спит не одинаковое количество часав, во общем как я поняла ей нужен не ребенок а робот :fool: вот не понимаю я ее и все. И тоже мне все время говорит какая у меня спокойная, а у них прям не управляемая :crazy:

tatmil

Сообщение tatmil » Ср окт 02, 2013 21:04

sadreyka писал(а):Че-то мне это совсем не нравится, и хочется уже грубо ответить, что-то типа "вот бы твоему ребенку такую маму, как я".

постарайся на время свести общение к минимуму. Может у нее депрессия послеродовая до сих пор и кажется что у нее ой как все плохо и как у тебя все хорошо :wink: Я ее не оправдываю, просто зачем тебе негатив. Да и вообще есть люди которые по принципу там хорошо где нас нет живут, еще и осень сейчас депрессивное время. А вообще вот у меня двое я каждый раз поражаюсь насколько разные - реально из схожего в Полином возрасте оба любят песню подмосковные вечера :crazy: можно петь по кругу, в остальном как дети разных родителей.

sadreyka

Сообщение sadreyka » Ср окт 02, 2013 21:40

Posh писал(а): И тоже мне все время говорит какая у меня спокойная, а у них прям не управляемая

дадада, вот тоже самое...

tatmil писал(а):ально из схожего в Полином возрасте оба любят песню подмосковные вечера

а как они на нее реагируют? :giggle:

tatmil писал(а): депрессия послеродовая

кстати, совсем забыла об этом... может быть.

вот беби-йога http://club.nutricia.ua/video/fitness-e ... th-a-child

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»