Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 17:05

LatifaN писал(а): бабушки моего ребенка (мама и свекровь) редко к нам заглядывают, а когда последнее время приходят, берут Макса на руки, малой их не узнает и в плач

тю... так пусть заглядывают почаще :mrgreen:
LatifaN писал(а):а если вдруг я беру малого, который психует, потому что хочет спать и укладываю как он любит - вообще считается, что я забираю ребенка и её выгоняю

трындец, извини, но детский сад :crazy: понятное дело, что ты лучше знаешь, что и когда надо малышу - ты же мать :pardon:
LatifaN писал(а):Пустышка у нас тоже как игрушка: достает изо рта, посмотрит, а потом пытается каким попало концом её вернуть обратно и пожевать

:giggle: а мы перестали пустышку сосать, вообще :pardon:
и игрушки тоже хватаем и отпускаем. Особенно нравится, когда я выставляю коврик в режим, когда музыка начинает играть в ответ на шевеление игрух. У Ваньки сразу куча эмоций, когда он дотронется до игрушки и слышит музыку :)
Тоже смешной такой :giggle:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт окт 03, 2013 17:55

EvA82_82 писал(а): так пусть заглядывают почаще

ну да :giggle:

EvA82_82 писал(а):детский сад Crazy понятное дело, что ты лучше знаешь, что и когда надо малышу - ты же мать

конечно :D а я в тот раз настроилась поработать, думала мама побудет с ним, пусть сонным, потом поиграет, а я поработаю - а она обиделась и ушла :Search: ну потом разобрались :mrgreen:

EvA82_82 писал(а):нравится, когда я выставляю коврик в режим, когда музыка начинает играть в ответ на шевеление игрух. У Ваньки сразу куча эмоций

умничка :good: а у вас коврик играет? нам друзья дали ТиниЛав, так там нет музыки, только висячие игрушки, но Макс пока его не понял :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

девочки, кто заказывал Некст, бывает такое, что сейчас нет на складе, а через время появляется? а то я насобирала корзину, потом все пропало, обновила, а уже половина моих хотелок продана :cry:

Trully

Сообщение Trully » Чт окт 03, 2013 19:22

CONATA писал(а):У меня появился новый повод для паники. Маша стала часто высовывать язык. Как-будто ей во рту что-то мешает. Посмотрела, вроде всё нормально. Но она двигает им туда-сюда, особенно когда "бегает" ножками или перед кормлением. При этом бывает пузыри пускает

у нас тае было прошло само собой я даже не заморачивалась.
CONATA писал(а):Ещё волнует, что она как-то часто дремает с полузакрытыми глазками. Это нормально или нет?

я где то на сайте в ответах натыкалась на такой вопрос. поищите, просто я ответ не читала

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 20:23

LatifaN писал(а):а у вас коврик играет?

ага, этот играет, у Лешки был другой - там тоже музыки не было
LatifaN писал(а):девочки, кто заказывал Некст, бывает такое, что сейчас нет на складе, а через время появляется? а то я насобирала корзину, потом все пропало, обновила, а уже половина моих хотелок продана

бывает-бывает, у меня тоже половины не было, а потом через 2 дня все появилось
завтра уже у Тани заберу свой заказик :Yahoo!:
у меня что-то траблы с оплатой - не получалось оплатить
:unknown:

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 03, 2013 21:20

kasya, с именинницей!
EvA82_82, бросай болеть! Витамины пьешь?
Девы, у Тимы опять насморк, ну откуда он его взял (смайлик, бьющийся головой о стену)??? Никуда с ним не ходим, кроме улицы, все здоровы, более-менее (Мишка посапывает, но уже давно, т.е. острый период уже прошел), опять он напоминает фисгармонь, завтра едем к врачу слушаться

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 03, 2013 22:09

Meribel писал(а):EvA82_82, бросай болеть! Витамины пьешь?

спасибо, витамины пью, Элевит - еще с 20 недель
Meribel писал(а):Девы, у Тимы опять насморк, ну откуда он его взял

вот блин :( жалко манюську :(
пусть поскорее насморк проходит и без всяких последствий!!!!
Держись, Даш!!!!
Слушай, а у вас случайно зубы не на подходе? У моего Димки в 4 месяца вылез первый зуб и сразу же он как начал сопли хватать :o что ни зуб новый, так насморк :o Педиатр сказала тогда, что на фоне дентации у него очень иммунитет сел :s: не знаю как оно на самом деле, но как только перестали повально лезть зубы - так и он перестал хватать насморк :unknown:

cupcake

Сообщение cupcake » Чт окт 03, 2013 22:35

CONATA моя тоже показывает язык и пузыри пускает .Слюнявит меня во всю.
она как-то часто дремает с полузакрытыми глазками.

такое бывает тоже

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 03, 2013 22:40

EvA82_82 писал(а): а у вас случайно зубы не на подходе?

смотрела, не похоже, у Мишки зубы были ранние, тоже думала об этом

cupcake

Сообщение cupcake » Чт окт 03, 2013 22:42

Пустышка у нас тоже как игрушка: достает изо рта, посмотрит, а потом пытается каким попало концом её вернуть обратно и пожевать

сижу улыбаюсь :) :D

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Чт окт 03, 2013 23:29

CONATA, чесно, я думаю ты чересчур заморачиваешься :no: У нас тоже Костя "пузырится", язык правда не высовывает. Но может еще будет. Это ж младенцы, они особенные в этом возрасте. Что-то трясется, синеет, пузырится, болит и пр. и пр., а потом ребенок перерастает. Для них нормально не то, что для взрослых и даже не то, что для маленьких детей. Главное, чтобы в общие нормы вписывался: по умелкам-рефлексам и пр.
А у Кости насморк продолжается:( Вот лежит сопит - аж страшно. Болеет уже неделю и сдвигов особых я не вижу :( Ну что это такое! И сосудосуживающие капать больше нельзя, потому что их же больше 5 дней нельзя :o Он же от старшей подхватил, а она болеет уже 3 недели! Но с ней проще, а вот за Костю очень переживаю.

kasya

Сообщение kasya » Пт окт 04, 2013 10:25

CONATA, http://www.nextdirect.com/ua/uk лови))

Добавлено спустя 56 секунд:

CONATA,Cherry12358,Meribel, пусть детки по-скорее выздоравливают :Rose:

Trully

Сообщение Trully » Пт окт 04, 2013 10:27

Всем малышам скорее выздоравливать!
у нас тоже новая умелочка- мы ноги едим... как йог вывернется ногу в рот подтянет и лежит наслюнявливает :D \
CONATA писал(а):мы теперь когда кушаем, держим сисю, чтоб не убежала

прикольно... у меня Егор хватает за лифчик и тянет его на себя :D :D :D

kasya

Сообщение kasya » Пт окт 04, 2013 10:33

EvA82_82, похоже Ванюшку таки на Элевит обсыпало :( . Прекратила его пить, парень сразу стал приобретать нормальный цвет лица :giggle:

Добавлено спустя 40 секунд:

Trully писал(а):у нас тоже новая умелочка- мы ноги едим

:friends: Аналогично

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

LatifaN писал(а):ришло и наше время нелюбви одеваться Friends

я теперь стараюсь дабы минимизировать "стресс" одевать парня по частям, сразу нижний слой, потом через время шапку и комбез :D

Добавлено спустя 45 секунд:

Trully, а где твоя линеечка подевалась? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

EvA82_82 писал(а): это где у нас такое чудо проводят?

http://www.creative.dp.ua/. В общем Каська осталась очень довольна,хотя правда сразу писочную анимацию, но не получилось бы забрать результат домой :D . Звонят мне вчера из этого центра: ваша именинница забыла конверт с деньгами :shock: . Пришлось папе скататься еще раз за забытым подарком.

Trully

Сообщение Trully » Пт окт 04, 2013 10:51

LatifaN писал(а):Девочки, расскажу прикол: бабушки моего ребенка (мама и свекровь) редко к нам заглядывают, а когда последнее время приходят, берут Макса на руки, малой их не узнает и в плач раньше как-то не так было, на всех незнакомых спокойно реагировал

Егор такую "козью морду" свекрови сделал в последний визит... так лицо скривил и так орал. а свекру "сказал" чтоб даже не смотрел в его сторону. а так он спокойно реагирует на незнакомых люей. в моем случае мне кажется он чувствует мое отношение к свекрам... дети не умеют маску одевать, они искренние... я даже завидую что так не могу.
ой а мне сегодня сон принился что у меня сиськи исчезли и я не знаю чем сына кормить. варю кашу манную, а ее собаки сьедают... просто ужастик какой то! :D :D :D
я как вспомню какие мне сны в беременность снились.... %)
вот один- приснилось мне что я превращаюсь в паравоз из под ног рельсы растут... и чтоб ехать паровоз должен гудеть. Ну я и загудела что есть силы! :lol: муж с кровати упал :lol: :lol: :lol: встал и говорит- тебе что плохо? я ему- все нормально. я паровоз!
:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

kasya писал(а):Trully, а где твоя линеечка подевалась?

я её еще не делала. надо разобраться как

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт окт 04, 2013 13:25

kasya, как днюшка прошла? Именинница довольна?
kasya писал(а):похоже Ванюшку таки на Элевит обсыпало

ну хорошо хоть знаешь на что :wink:
kasya писал(а):я теперь стараюсь дабы минимизировать "стресс" одевать парня по частям, сразу нижний слой, потом через время шапку и комбез

не, я быстро все одним махом надеваю, если по частям, то и плакать по частям будет :mrgreen: а так отстрадался один раз - и усе :pardon:
kasya писал(а):Звонят мне вчера из этого центра: ваша именинница забыла конверт с деньгами . Пришлось папе скататься еще раз за забытым подарком.

:shock: это еще хорошо, что такие порядочные оказались
За ссыль спасибо. Возьму на вооружение.
А у вас на днюхе только девочки были? Или мальчики тоже?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Trully писал(а):тебе что плохо? я ему- все нормально. я паровоз!

:lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»