Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Вс окт 12, 2014 16:04

CONATA, хорошо, что поправляетесь! Так держать! :good: У меня сейчас питание почти такое же, как у Саши! :giggle: Тоже толком ничего такого нельзя, ну, и кушаю вареное-пареное. :pardon: Мдааа, тяжело ребенку будет без любимой вкусняшки... :( А сливочное масло можно чем-то заменить? Даже не соображу, что его напоминает по вкусу...
cupcake, ребенок- не обязательно бессоные ночи. У нас, например, с этим проблем не было. Все детки разные! Мы и грудь ночью не ели, да и в принципе легко с ГВ завязали...
cupcake писал(а):Несет мне в кровать по утрам тапочки

:giggle: аналогично! Только мне в лицо сует, мол, давай вставай уже! :D
А у нас завтра папа прилетает! :Yahoo!: Поедем его встречать в аэропорт. Я так рада! :Yahoo!: Дождались, наконец-то!!! Возвращается немного раньше, ждали в следующую пятницу, но папа нас неожиданно порадовал. За недельку тут все дела сделаем, и на встречу новой жизни! :Yahoo!:

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Вс окт 12, 2014 18:08

cupcake писал(а):Сегодня я взяла новый пластырь, клеила его кому ни попадя, и мишкам, и на шкафы. Не ревет больше, но и обходит его стороной.

У меня Нонна тоже так реагировала, потом как-то само прошло)
CONATA писал(а):А началось всё с хлеба с маслом.

ого. Кто-бы мог подумать, а что за сливочное масло покупаешь? Разное или одинаковое? Может марку масла сменить?
Пусть поправляется!!!!
Katishka писал(а):Мы и грудь ночью не ели

ух ты! Я не знала, что такие дети бывают :)
Katishka писал(а): За недельку тут все дела сделаем, и на встречу новой жизни!

отличные новости!!!

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Вс окт 12, 2014 18:47

Юлия_82 писал(а):ух ты! Я не знала, что такие дети бывают

Бывают! :oops: Я первый месяц дочу будила в 3 часа ночи, чтобы она покушала, а потом мы с ней решили, что спать ночью куда комфортней, чем кушать. :giggle: Зато дневного сна у Милы как такового не было! %) Она кушала с пересыпами минут по 40-60. %) Нормальный дневной сон у нее сформировался только после полугода, и то спала она только, если я рядом лежу. В общем каким-то непонятным образом мы перешли на разовый дневной сон. Так она с тех пор и спит днем один раз, и то бывает, не могу уложить, и так (с капризами к вечеру) дотягиваем до ночного сна.

cupcake

Сообщение cupcake » Вс окт 12, 2014 20:27

Мы уже вроде на поправку нацелились,
молодцы!так держать!
любит очень почему-то хлеб с маслом и солью.
это всегда так. что вкусно, то вредно :(

У нас, например, с этим проблем не было.
Katishka,у тебя Милочка приятное исключение :D Сколько с мамашками не общаюсь, основная тема это ночной сон.

За недельку тут все дела сделаем, и на встречу новой жизни!
удачи! пусть все хорошо сложится!

Девочки, в чем малышня спит? Я укладываю в бодике, пижаме и носках. Но так как укрываться не любит, я думаю, недостаточно тепло одета. Будет ведь еще холоднее.

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Пн окт 13, 2014 04:11

cupcake, у нас в одном подгузнике спит, укрывать тоже бесполезно. Но у нас не холодно. :unknown:

cupcake

Сообщение cupcake » Пн окт 13, 2014 12:34

Katishka,А сколько у вас градусов? у нас в Лериной комнате 22.

2apa3a_192031
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 2apa3a_192031 » Пн окт 13, 2014 20:45

у нас как отопление включили, так в комнате с постоянно открытой форточкой 26 днем, около 23 ночью. Спит в бодике, укрываю пододеяльником, но она у меня ночью ползет вперед и выползает из него ) если просыпается из-за соски, то я ее укрываю опять. Но в основном похоже открытая спит. Но я сама в такой температуре не могу...сплю в костюме Евы )))

и немного похвастаюсь. За три дня у ребенка 2 мокрых трусов ) и то одни не считаются - она пальцы прижала дверкой и там и напрудила ) а сегодня перед дневным сном и покакала в горшок. Правда через минут 10 укладывания еще и в подгузник навалила )))

еще спросить хотела тех, тех у кого ребенок утром приходит... Это у вас детеныши уже в обычных кроватях спят? моя просто все еще в "клетке"

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пн окт 13, 2014 20:53

Соня спит в слипе, в обычном х/бшном, у нас ночью около 18 градусов, не укрываю ибо бесполезно, зимой буду теплый слип одевать, сейчас она вся тепленькая утром.

2apa3a писал(а): За три дня у ребенка 2 мокрых трусов )

Саша - умняша :Rose:

cupcake

Сообщение cupcake » Пн окт 13, 2014 22:38

Так-с, ну - ка кто расскажет, кто такие слипы и человечки? Ползунки с рукавами?

У нас тут революция в плане сна. Я раньше посреди ночи, как заквакает, брала Леренка в нашу постель. Ну и дошло до того, что она стала напрочь отказываться засыпать в своей кроватке, засыпала у меня на руках и с первым же пробуждением просилась к нам в кровать. С нами она спала очень беспокойно, наваливалась на мое лицо, крутилась по мне, папа от таких обстоятельств убег в другую комнату. Мне, хотя и было удобно не вставая, ее успокаивать, но спала я плохо. Пару дней назад мы запланировали наконец то вечером досмотреть один фильм до конца, и на тебе, в 9 часов дите стоит на кровати с бутылкой в руках, бери меня к себе. Ну уж нет, сказала я и начала ее уговаривать ложиться в кроватку и спать. Протест был :twisted: :twisted: :shock: после долгого рева в нас полетели бутылки, плюшевые звери, подушки. Но уснула у себя. Просыпалась еще пару раз, я сидела у ее кроватки, она бедняга пыталась уснуть на моем плече. Короче что имеем:сегодня Лера полчаса возилась в хорошем настроении у себя в постели пока не уснула. Я конечно сидела рядом. Пару дней назад такое было невозможно. За ночь просыпается раза 3, я бреду в ее комнату и сижу жду пока она не уснет. И утром вставать стала раньше, со мной до 8 спала, а одна теперь до 6 или 7. Короче спать я стала лучше, но меньше. :mrgreen:
За три дня у ребенка 2 мокрых трусов )
Вот это достижение ! Молодцы!

2apa3a_192031
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 2apa3a_192031 » Вт окт 14, 2014 10:57

для меня слип и человечек - это ползунки и кофточка в одном. Комбез проще ) хотя я в этих делах не сильно разбираюсь )) Вот у меня сейчас Сашка спит в ... комбезе, но у него короткие рукава и короткие штанины. Вот что это? )))

кстати, мне муж когда-то давно показал мультик как Масяня стала мамой и пошла с подружкой в кафе посидеть ) так там папа с ребенком по всей квартире человечка искали ))))

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вт окт 14, 2014 13:02

cupcake, вот это слип

http://rus.nextdirect.com/ru/x54794s2#682317 ̶о̶н̶ ̶ж̶е̶ ̶Г̶о̶г̶а̶,̶ ̶о̶н̶ ̶ж̶е̶ ̶Г̶е̶р̶а̶, он же человечек, он же комбинезон :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

2apa3a писал(а):комбезе, но у него короткие рукава и короткие штанины

это песочник :D

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вт окт 14, 2014 14:18

Усем привет! :-* Мы тут на выходных тааааак отдохнули, что еще неделю нужно сил набираться :D По приезду отрубили инет,)))) вот уж не думала, что можно столько всего полезного переделать пока нет этого воришки времени :mrgreen:
А, кстати, с нами отдыхали друзья с малявкой 3 месяца отроду. уууухххх, девчата, как же быстро летит время, я своего таким уже не помню %) :D

Так, ну что ж, очень рада за тех, у кого хорошие новости :Bravo:
CONATA, ттт, чтоб Саша окончательно поправился :Rose:
Katishka, удачного перелета и хорошо устроиться на новом месте :Rose:
ты главное пиши, не забывай :wink:

У меня из новостей: раз - муж купил принтер, со словами "чтоб занималась с ребенком. Печатай ему всякие квадратики-кружочки" :lol: ну, шо ж, бум заниматься :mrgreen:
два - у меня продался детский шезлог :Yahoo!: лед тронулся, как говориться...еще коврик в продаже. а я пока думаю чего б еще продать :mrgreen: понравилось :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут:

cupcake писал(а):Девочки, в чем малышня спит?

я одеваю маечку, пижаму, носки. Смотрю тут детвора моржи прям :oops: у нас 18-19, и то что ему не жарко это точно. Он просыпается, когда раскрывается, сам мягко говоря не теплый, да и пам полнючий :( собсно по этой причине стал снова спать со мной.
а я вообще мерзлячка в этом плане. могу летом в носках спать :D а сейчас пижама и теплые носки это просто маст хэв.
2apa3a писал(а):немного похвастаюсь. За три дня у ребенка 2 мокрых трусов )

здорово :Bravo: так держать :good: у нас с горшком после моря и больницы никак дружба не восстанавливается :( а меня эти подгузы уже замучали (где этот смайл с головой бьющейся об стену?) :D

Trully

Сообщение Trully » Вт окт 14, 2014 17:40

Всем приветы!
CONATA, Хорошо что идете на поправку, выздоравливайте окончательно и не болейте больше!

По поводу сна- Егор спит в футболке и носках, дома у нас тяяяпло аж 25) я люблю когда дом Ташкент :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

наш папО совсем с крышей поссорился- притащил домой вьетнамскую свинку))) так что у нас прибавление в семье.... я хоть лошадками на стороне балуюсь, а папа все в дом тащит
Изображение

Katishka_187208

Сообщение Katishka_187208 » Вт окт 14, 2014 18:36

cupcake, мы сами топим, поэтому температура разная бывает, наверно, в среднем 22 и есть. Если чесно, я не измеряю... :oops:
chocco late писал(а):я пока думаю чего б еще продать

Добро пожаловать в клуб! :friends: Давненько практикую! Продаю что-нибудь ненужное, чтобы купить что-нибудь нужное... :good:
chocco late писал(а):удачного перелета и хорошо устроиться на новом месте. ты главное пиши, не забывай

Спасибо! :Rose: Обязательно не забуду! :wink:
cupcake, вот это победа! Так держать! :Bravo: В этом деле главное- первый день (точнее ночь :giggle: ) перетерпеть, дальше проще будет. А если сдашься, то потом еще сложнее будет диктовать свои правила :impl:
2apa3a, молодец Сашуля! :Bravo: Хорошие результаты! Мы пока не практикуем. :pardon:

cupcake

Сообщение cupcake » Вт окт 14, 2014 20:52

вот это слип
ясно! значит, пижама в моем понимании :) Раньше тоже их надевала, но давно уже никто ждать не будет, пока я аккуратненько все кнопочки застегну. Есть на замке, но они редко встречаются.
Смотрю тут детвора моржи прям
Ага! Я значится опять вернулась к спальным мешкам. Лера их той зимой не взлюбила, в них вращаться по кровати трудно. Но сейчас пока терпит, не ругается.
а меня эти подгузы уже замучали
а яс ужасом думаю о переходном времени :s: сейчас удобно, стянул, новый натянул и вперед. Раза 2 в день правда приходится в ванную тащить и душем подмывать. Это да, хлопотно.
Trully, :D :D :D Это у вас кролик и хрюша значит? А она в толстого большого кабанчика не перерастет? :mrgreen:
cupcake, вот это победа! Так держать! Clapping В этом деле главное- первый день
Ага, так оно и есть. Я думала, концерты каждую ночь будут, а нет, засыпает одна. Еще б спала не просыпаясь :D

Скажу вам по секрету, некоторые маманьки меня осудили, да :oops: Советовали на руках давать засыпать пока окончательно не уснет или к ней в кровать лезть :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»