Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт окт 01, 2013 10:50

Привет девочки! Я тут писала-писала, а все взяло и исчезло :x
натаня-13,
Девочки, не удалось нам Соника уберечь-заболела
:friends: :( И мы с 26-го с соплями и кашлем. Жесть :o Сопит как паровоз, сопли откачиваю и капаю сосудосуживающие, плюс антибиотик в глаза и нос (по словам педиатра в связи с дакриоциститом). Радует, что есть тенденция к улучшению, до бронхита не дошло.
Trully, велкам :Rose: Сыночек просто заглядение :good:
EvA82_82, ой, какое заглядение! С покупочкой!
Meribel, какие у вас замечательные умелочки!

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт окт 01, 2013 11:06

Кисточка, Светочка, мы пропустили твой день рождения 27 сентября :sorry: С прошедшим :Rose: пусть в твоей жизни будет побольше счастливых мгновений, счастья и крепкого здоровья всей твоей семье :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 28 секунд:

EvA82_82 писал(а):Даша-Meribel, Тиму с 4 месяцами!!!

присоединяюсь :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ОБНОВИТЬ ТАБЛИЧКУ!
Прошу новеньких и тех, кто не писал (но хочет присоединиться к табличке)) написать свои имена, дни рождения свои и деток (в том числе старшеньких)

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт окт 01, 2013 11:23

Cherry12358, скорейшего выздоровления Костику!!!
LatifaN писал(а):Кисточка, Светочка, мы пропустили твой день рождения 27 сентября С прошедшим пусть в твоей жизни будет побольше счастливых мгновений, счастья и крепкого здоровья всей твоей семье

ой :( и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! :Rose: :Rose: :Rose: исполнения желаний и сбычи мечт!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
LatifaN писал(а):ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ОБНОВИТЬ ТАБЛИЧКУ!

давайте :) а я ее потом на первую страницу запощу - чтобы всегда была перед глазами

Trully

Сообщение Trully » Вт окт 01, 2013 12:33

LatifaN писал(а):ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ОБНОВИТЬ ТАБЛИЧКУ!

Прошу новеньких и тех, кто не писал (но хочет присоединиться к табличке)) написать свои имена, дни рождения свои и деток (в том числе старшеньких)

здесь писать? тогда по порядку: Виктория 13.02.81. сын Егор 28.05.2013

скатались в поликлинику. на улице ветрище, дождище... хочется кричать- караул! по радио сказали 2-3.10 штормовое предупреждение. похоже будем сидеть дома(
замеряли нас уже 67см. вес прибавил плохо 7200 весим, в прошлом месяце были ровно 7000. прививку отложили сказали 15.10 прийти звесится, показаться врачу тогда и решат чего с нами делать...
мне всетаки кажется это погрешность весов- в прошлый раз взвешивали на элекронных. они вполне могли наврать. потому как кушает он нормально каждые 4 часа. спит три раза в день у него такой режим ест в 6 утра, играет песни поет до 10 ест и идем гулять- спит до 12 просыпается играет до 14 мы еще гуляем(если погода позволяет) ест и укладывается спать спит до 17 ест и идем гулять ближе к шести он опять спит... в 9 вечера мы купаемся едим и спим. ночью в 12 и в 3 он ест. можно прям часы сверять.
а так в целом все посмотрели послушали сказали что все отлично

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт окт 01, 2013 12:36

Trully писал(а):замеряли нас уже 67см. вес прибавил плохо 7200 весим, в прошлом месяце были ровно 7000. прививку отложили сказали 15.10 прийти звесится, показаться врачу тогда и решат чего с нами делать...

:shock: из-за этого прививку отложили? :o

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Вт окт 01, 2013 13:13

Trully, с приростом и привесом! А вырос на сколько в см? Бывают детки на протяжении месяца растут преимущественно только в одном направлении: или рост или вес.
EvA82_82,Классная ава ;) Такая позитивная!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт окт 01, 2013 13:19

Cherry12358, :Rose:

Trully

Сообщение Trully » Вт окт 01, 2013 13:52

EvA82_82 писал(а):из-за этого прививку отложили?
да. первую сделали. это вторую отложили на две недели...
Cherry12358 писал(а):А вырос на сколько в см?

на 3см вырос

cupcake

Сообщение cupcake » Вт окт 01, 2013 14:04

Trully ооо, суперский слон! Я вообще слонов люблю.

Сделали сегодня прививку против ротавирусов. Надеюсь, мадам не выплюнула половин по пути.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ОБНОВИТЬ ТАБЛИЧКУ!

Значиться, я -Наташа, 07.08.80, дочик Валерия 13.07.13

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Cherry12358 выздоравливайте давайте!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Meribel , Trully вы молодцы, все по режиму. А у нас все еще как бог на душу положит. Сегодня например, дитю захотелось в 6 утра с нами поделиться важной информацией. До 7 балдели, потом на часик заснули.

Meribel

Сообщение Meribel » Вт окт 01, 2013 15:23

cupcake писал(а):А у нас все еще как бог на душу положит. Сегодня например, дитю захотелось в 6 утра с нами поделиться важной информацией. До 7 балдели, потом на часик заснули.

у нас тоже такое бывает, иногда 2 сна, иногда 4, я же пишу о том, что чаще всего и при каком распорядке Тима лучше всего себя чувствует. Тима решил отметить др переворотом на живот со спинки :Yahoo!: Остановиться правда не может, как веретено, раз 10 уже вертится, пора, чувствуется его на пол спускать... Только продумать надо как, мы после бронхита, а пол у нас реально холодный (частный дом, стоим практически на земле, отопление не все время включено)

Кисточка

Сообщение Кисточка » Вт окт 01, 2013 18:52

LatifaN,EvA82_82, девочки, спасибо!
А мне почему-то перестали уведомления приходить о новых ответах. Удивилась, что так долго их нет, зашла все-таки посмотреть, а тут уже несколько новых страниц :unknown: Ванюшку Жениного просмотрела, уже нет фотки :(

Мне Владик сделал подарочек ко дню рождения - научился громко отрывисто кричать, почти визжать! Так это смешно :D Потихоньку начинает поглядывать а свои ручки. Пока еще не долго, но внимание обращает.

Добавлено спустя 1 минуту:

EvA82_82, а вы прививки делаете по индивидуальному графику? Уже начали?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Trully писал(а):потому как кушает он нормально каждые 4 часа.

Может, почаще кормить? ИМХО, редко, обычно через 3 часа рекомендуется.

Trully

Сообщение Trully » Вт окт 01, 2013 21:40

cupcake писал(а):Trully вы молодцы, все по режиму

да у нас это не строго... он сам себе его установил. но может все сдигаться плюс минус час.
Кисточка писал(а):Может, почаще кормить?

он ест по требованию... получается в среднем через 4 часа днем. ночью через 3

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Meribel писал(а):Тима решил отметить др переворотом на живот со спинки
это здоровски! Егор так смешно это выполнил первый раз- он лежал агукал, затем повернулся на бок раскачался и со словами "мАгу" перевернулся :lol:
Meribel писал(а):Только продумать надо как, мы после бронхита, а пол у нас реально холодный (частный дом, стоим практически на земле, отопление не все время включено)

может еще не надо... если пол холодный. а может коврик с подогревом постелить? у нас тоже дом и отопление пока не включаю, котел электрический и на старте сразу 1500кВт уходит... обещают еще тепло будет. пока включаю кондиционер на обогрев. в ванной теплый пол перед купанием... а так дома пол тоже холодный. собаки и те на диванах ютятся

Meribel

Сообщение Meribel » Ср окт 02, 2013 09:16

Что я вчера писала про режим? Не верьте! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ВИдимо из-за новых достижений Тима спал отвратно, гулять начал в 6 (до этого просто не мог улечься и крутился), к 8 уже орал от усталости, а заснуть никак, около 9 угомонился, прооравшись. Жалко его безумно, но я :crazy: сегодня

kasya

Сообщение kasya » Ср окт 02, 2013 10:26

Cherry12358, по-скорее выздоравливайте :Rose:
Trully писал(а):по радио сказали 2-3.10 штормовое предупреждение. похоже будем сидеть дома(

глянула прогноз погоды на завтра :shock: - вечером сильный снег. Капец. 10 лет назад днем еще с коротким рукам запросто можно было ходить.
Я сегодня вышла в халате утром на кухню- 17 градусов :o Пришлось приготовления завтрака совместить с утренней интенсивной разминкой :giggle:
Моя мама "кричит2 , чтоб я Ваньке дома (в комнате 20 градусов) шапку одевала. говорит, что у детей темечко мерзнет :o . Я поинтересовалась откуда такая информация, она обиделась (никогда ты меня не слушаешь- простудишь ребенка) :D
EvA82_82 писал(а):Shocked из-за этого прививку отложили? Surprised

Для меня это тоже не понятно :unknown:
Meribel, с четверочкой вас :Rose:
Meribel писал(а):Тима решил отметить др переворотом на живот со спинки Yahoo!

Ну, мама, держись :giggle: . Молодчинка :good:
Meribel писал(а):Что я вчера писала про режим? Не верьте! MrGreen MrGreen MrGreen

:lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

натаня-13, как Сонечка?

Добавлено спустя 6 минут:

Народ, я спросить хотела. Ваньку опять обсыпало :( . Только немного расслабилась...Молоко убрала, грушу. Но щечки все равно, особенно к вечеру краснеют. грешу еще на Элевит. В беременность пила всего 1 месяц. И сейчас начало приема совпало с началом высыпаний.
Но я ж :fool: . Ввела все одновременно: и продукты и витамины. Вот теперь в недоумении в чем же причина :unknown:

ananas

Сообщение ananas » Ср окт 02, 2013 11:42

потеряла вас

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

у нас тоже дубарь страшенный +5 , ветер и дождь. а мне старшего сегодня на танцы вести :shock: . Хорошо что муж машину не забрал, а то пешком точно бы не пошла.

Нам в субботу на свадьбу идти, а с такой погодой даже не знаю что одевать :crazy:

В два месяца Аня весила 6500 :shock: толстуха она у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Аня заболела, Саша ее заразил. :cry: Насморк сильный, ночью на мне спала, а я сидела, чтоб хоть дышать могла.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»