Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012 - 01.09.2012 - 29.01.2014

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Вт янв 07, 2014 10:47

Fiyor, Тайданд это круто, я тоже хо в следующем году))))
15 зубиков, огого, у нас 8 только))))

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт янв 07, 2014 12:20

Fiyor писал(а):Мы отрастили 15й зуб

зубастики,у нас только 6 :P

Lady from Ukraine

Сообщение Lady from Ukraine » Вт янв 07, 2014 18:13

Fiyor писал(а):наш папа постарался, сделал свинную шейку в духовке, оливье, форшмак, рыбу "фиш"

по доброму завидую, всегда мечтала о муже-поваре, чтоб самой у плиты не стоять :D :D :D
latiffa писал(а):экстрим от Артемки

ой, а мне даже смотреть страшно на такое, моя Алина когда так экстримальничает у меня сердце останавливается.
А у нас лезет тринадцатый зубик, слюней и психов полно. И тоже все научились выкидывать-памперсы, бумажки всякие, надоевшие игрушки. А один раз в мусоре нашла свой мобильный :D Теперь перед тем, как выкидывать мусор нужно его очень внимательно просмотреть.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср янв 08, 2014 09:52

Приветики!!!!!!
А мы с удовольствием наминаем попкорн, домашнего производства, пол часа ребенка не слышно и не видно, а ещё когда хочет молочка на ночь, то и идет туда и зовет мама мол пора ж уже!
Уже пытается садится на машинку и катать ее, очень нравится, ну и рисовать любит на специальной стирающейся дощечке.

Lady from Ukraine

Сообщение Lady from Ukraine » Ср янв 08, 2014 21:16

yanahasan писал(а):рисовать любит на специальной стирающейся дощечке.

мы тоже рисовать любим.Только у нас дощечки нет, я даю ручку и листок или газету. и тогда ребенка не слышно и не видно :)

Хочу купить водный коврик для рисования. У кого-нибудь есть такой? Что скажете?

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср янв 08, 2014 21:30

Он все сосет же в процессе, боюсь, что поранится, поэтому пока не даю((((

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Чт янв 09, 2014 06:38

Lady from Ukraine писал(а):Хочу купить водный коврик для рисования. У кого-нибудь есть такой? Что скажете?

Ну не совсем водный но рисовать водой. Я купила Касе. Это вещь! Коврик со специальной подложкой и ручка в которую наливаешь воду. Рисуешь, потом оно высыхает и снова рисуешь.. Зато я теперь не переживаю, что Кася снова наестся карандашей или поранит ручкой себя..

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Сб янв 11, 2014 05:28

Вот наконец-то загрузила видео из ванной http://youtu.be/eGKA_UfAx_8

Fiyor

Сообщение Fiyor » Ср янв 15, 2014 10:55

Привет всем! Куда-то все мамочки пропали, хоть и праздники уже кончились.
Я болею 3й день непонятно чем, наверно гриппом, 2 дня ломило кости и тошнило(думала беременная), темп 38 была, а сегодня просто слабость и дико хочется есть и пить, папе пришлось брать выходной, чтобы сидеть с Юночной. Она ттт, полностью в порядке, совпадение или просто само собой всё идёт, но после общения с двоюродной сестрой доча научилась залезать на стулья, вставлять диск как надо в коробочку и ставит детальку на детальку (деревянный конструктор) Прямо так старается, ровненько ставит, увидительно :shock: и получается у неё. Ещё научилась сама надевать сапог, пока только один :)
И наконец отрастили последний клык :crazy: Осталось всего 4 зуба и будет полный комплект :P

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср янв 15, 2014 13:42

Fiyor, выздоравливай!!
Доця молодец!!!
А мы подстригли под 3 малого, не дает подровнять, ореть, а так быстро получилось, теперь точно мужиком стал!!!
Вчера записала нашу дискотеку, надо как-нить скинуть!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср янв 15, 2014 19:44

Fiyor,выздоравливай скорее,я пока не могу писать,мне не когда у меня осталось 2 дня,а к ДР Илюхиному ничего не готово

Mirage

Сообщение Mirage » Ср янв 15, 2014 20:46

Изображение
Привет девочки!
С прошедшими вас праздниками - Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом :D Пусть год будет удачный и счастливый
Надеюсь все загадали хорошие желания и они быстро и ярко сбудутся!

Fiyor писал(а): Куда-то все мамочки пропали, хоть и праздники уже кончились.

Сначала были в праздниках, потом из них выходим и привыкаем к будням)))

У Даши эти дни весь режим коту под хвост. Спать ложится днем на часа два-три позже, из-за этого вечером гуляет дольше - мы с мужем устаем очень.
Ну и наверное еще зубы... у нас 9-й зуб вылез - "жвачный"
Сдается мне что погода виновата - у нас в Киеве чет такое... зима вроде пытается заглянуть к нам, но судя по виду из окна - плющит весну

Fiyor, выздоравливай :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

latiffa писал(а):я просто раньше как то не предлагала трубочку,а на днях дали ему актимель с трубочки попить стал пить,у них сейчас самый интересный период,все понимают уже,мы вот еще научились наконец то показывать то что нам надо и головой показывает когда не согласен с нами

агась :) у дашки в обиходе появились "да", "угу", "у-у" (нет типа)
Сидим с мужем разговариваем. Он: - А когда дети говорить начинают? Я: - Ты издеваешься надо мной?)) Недавно же это обсуждали, ты сам говорил что в три заговорил. Даша: -Да!
мы чуть не попадали от смеха)) Так в тему, и главное - чувствуешь что ЕЩЕ ОДНО мнение в квартире. Вот пока дите молчит - как-то не так ощущается...

Я очень довольна бутылочкой с трубочкой - у нас благодаря ей решился вопрос с допаиванием и твердым стулом - малая сама пьет когда нужно, иногда конечно напоминаю, но пьет с удовольствием и много. Особенно ярко когда она по квартире идет и зубами несет бутылочку за трубочку))

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср янв 15, 2014 22:39

Мы тоже начали сами пить, подходит, берет, пьет, но с бутылочки с соской правда, это мне так удобно, подрастет начнем с чашки, также и с Соней было.

Mamiko

Сообщение Mamiko » Чт янв 16, 2014 16:42

Привет всем-всем!!! С праздниками прошедшими! :Rose: Здоровья семьям и радостных событий побольше!!! :Rose:
Девочки, вы тут про трубочки-чашки говорили. Мой пьет с трубочки и с чашки месяцев с 7-ми. С поильника сам с 7-ми тоже. А вот позавчера сам с чашки научился пить ,не разливая и ставя ее на стол потом ровненько))) :Yahoo!: А вот Каринке я трубочку предложила где-то около года аж. Мне кажется когда предложишь, тогда и будет учиться пить))) Зубов у нас как и прежде 12.
Мы приболели. После активного похода по магазинам, видимо, вирусняк подцепили. Сначала Каринка заболела, потом мы с малым. Вот у нас еще сопли и кашель проходят. Сегодня третьи сутки болезни. Врача не вызывала. Лечу компотом, чаем, свежей(замороженной) малиной. Темпы уже нет сейчас. Думаю завтра врача вызвать, чтоб послушала.
Mirage писал(а):Особенно ярко когда она по квартире идет и зубами несет бутылочку за трубочку))
Ага, мой тоже так таскать любит поильники)))

yanahasan писал(а):подрастет начнем с чашки
А что с чашки вообще не пробовала поить?

Fiyor писал(а):ломило кости и тошнило(думала беременная)
А что хочется еще? :wink: Или страшно стало?)))
Fiyor писал(а):Я болею 3й день непонятно чем, наверно гриппом,
Выздоравливай! :Rose:
renno писал(а):Вот наконец-то загрузила видео из ванной

Кася взрослая такая! Как же они быстро растут)))

Lacholita

Сообщение Lacholita » Чт янв 16, 2014 18:44

Приветик всем! :)
Захожу очень редко, даже нет времени почитать вас...
Я тут на одном местном сайте устроилась организатором совместных покупок. Вот теперь это занимает все мое свободное (и не только свободное :D ) время. Занялась этим не сколько ради заработка, а как для того чтобы не было когда скучать 8)
У нас у Софийки насморк уже неделю почти, все не проходит, из-за этого откладываем все прививку КПК и Манту, то праздники, то еще что-то..
Кстати, кто ее уже делал? Как перенесли? Я слышала что она плохо переносится ребенком.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»