Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012 - 01.09.2012 - 29.01.2014

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Пт ноя 15, 2013 20:36

latiffa писал(а):,у меня мобильный и-нет,пока еще

а ну тогда понятно) тогда не заморачивайся с видео - проведешь нормальный инет тогда все и загрузишь)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт ноя 15, 2013 22:30

загрузила милости прошу http://youtu.be/J7oAu-L9ZiY :wink:

renno

Сообщение renno » Сб ноя 16, 2013 00:31

Хе-хе, какой Темыч классный )))))

А мы вот так одобряем гол украинской сборной
http://youtu.be/KmPU7N1DkKE

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Сб ноя 16, 2013 02:19

Привет, болтушки ! :wink: Спасибо за поздравления, очень приятно ! :Rose: Вот и нам стукнул целый год ! Даже не верится как-то :roll: А вроде, только вчера, с замиранием сердца ждали заветные полосочки; с волнением шли на первое УЗИ, переступали порог родзала и с нескончаемой радостью выписывались из роддома домой ... Целый год прошёл... пробежал ... промчался ....
О чём это я ? А , да. Исполнился, значит, нам год. День начался приятно. Папа наш с утра, перед тем, как уйти на работу, надул целую кучу воздушных шаров и подложил имениннику подарок в кроватку. Просыпается Дамир, а тут такое! Столько радости было у ребёнка ! Он даже кушать не хотел, бегал за шариками и аж визжал от удовольствия :D В обед пришли гости, поздравили, как полагается, надарили подарков. Теперь у нас аж 2 толокары :mrgreen: Дамир сидел во главе стола и ему очень понравилось чувствовать себя полноценным гражданином нашего общества :D Теперь о торте. Пыхтела я над ним аж 3 дня ! В последнюю ночь до 3 часов его доделывала. Но оно того стоило ! Всем ооочень понравилось, сказали, что очень вкусный получился и все хотели с ним сфоткаться :giggle: . Правда, кривоватенький, и мастика у меня получилась не совсем то что надо. В общем далеко до профи, но я всё равно очень довольна :P Мне даже процесс понравился, надо будет ещё когда-нибудь повторить :crazy: В общем ДР прошёл отлично, все очень счастливы :Yahoo!:

Ну, и на последок шапчёнка на зиму к нашему прикиду 8) :D

latiffa писал(а):загрузила милости прошу http://youtu.be/J7oAu-L9ZiY

:good: молодец, Артёмка ! :Bravo: Мы так не умеем .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

renno писал(а):А мы вот так одобряем гол украинской сборной
http://youtu.be/KmPU7N1DkKE

хааааа ! Класс ! :good:

renno

Сообщение renno » Сб ноя 16, 2013 02:24

5erene писал(а):Исполнился, значит, нам год.

Какие вы клеееевые!!! А торт просто зашибезный!!!! Молодчинка!

Lacholita

Сообщение Lacholita » Сб ноя 16, 2013 08:44

5erene, классно все расписала :) Хороший у вас день был, молодцы :good: И тортик очень красивый, я сразу подумала что на заказ, я бы такой точно не испекла... маме респект :good:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб ноя 16, 2013 09:56

5erene, как же клево ты написала,тортик суперский,давай руку набивай и будешь на заказы делать :wink:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Сб ноя 16, 2013 10:21

Всем приветики!
latiffa,молодцы какие! Мы ещё так не умеем! Нам разбросать бы :D
Mirage, ты там писала про полезность глотания кусочками, могла бы поподробнее написать, а то я никогда такого не слышала... :oops:
5erene, супер праздник и супер мега тортик! Молодец! Ещё раз поздравляю!!!

Mirage

Сообщение Mirage » Сб ноя 16, 2013 10:31

5erene, шедевральный!
Поверь, я выбирала долго на заказ, и говорю смело - твой почти не уступает тем что за бешенные деньги продаются!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

yanahasan писал(а):Mirage, ты там писала про полезность глотания кусочками, могла бы поподробнее написать, а то я никогда такого не слышала... Embarassed

В первый год ребенок кушает в основном молоко, смеси или пюрешки. Но для тренировок желудка - нужно чтобы попадала не только каша, но и что-то покрупнее. Яна, я пишу своими словами, и так как тут на форуме есть правило аргументировать свои слова ссылками или указанием источников - пока возьму паузу - поищу книжку, где об этом написано.
Читала точно, еще взяла на заметку, что если на одних кашах пюре ребенка держать долгое время - не полезно, нужно жкт тренировать короч

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Сб ноя 16, 2013 11:07

А у нас вот такой был тортик у малого и Софьюшки, ну и Асланчик был такой: :D
Изображение
Изображение
Изображение
А потом я подносик из под тортика использовала вот так:
Изображение
Сыночку моего мы назвали в честь папиной любимой команды Галатасарай, ну и цвета отпечаток поэтому красный и жётлтый. Это цвета команды! :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Mirage писал(а):Читала точно, еще взяла на заметку, что если на одних кашах пюре ребенка держать долгое время - не полезно, нужно жкт тренировать короч

Очень интересно! Поищи пожалуйста! Очень хорошо тебя понимаю про аргументировать... :D

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

А ещё мы вчера так хорошо с Асланёнышем поигрались, аж до слёз смеялись и утром молочко ему даю, а он кряхтит от удовольствия, мама под одним боком, папа под другим, а я его всего обцеловываю! Такое это счастье! И нафиг эту работу, но надо.....

Mirage

Сообщение Mirage » Сб ноя 16, 2013 13:26

Дело не в недавнем споре - я часто вижу просьбы от модераторов писать линки и авторов аргументов. А то вон у знакомой педиатр настаивает на прикорме соками с 4 месяцев - звучит гордо - педиатр говорит((( но я бы предпочла не нести такое в массы
Короч
,,Затягивание с введением твердой пищи не менее вредно, чем включать ее раньше времени,-поскольку при постоянном потреблении жидкихи полужидких продуктов жкт расслабляется, становится вялым, ,,ленивым,,. В итоге приток крови к органам пищеварения сокращяется, ферментный апарат не развивается, не набирает силу мышечный слой желудка и кишечника,,.
Накормить Ребенка. Издательство Clever mg

Mamiko

Сообщение Mamiko » Сб ноя 16, 2013 14:06

5erene, С годиком Дамирчика!!! :Rose: :Rose: :Rose: Первый годик позади, самый трудный и самый радостный! :) Ты - молодец! Новых вам побед и радостный достижений!!! :Rose: :Rose: :Rose:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Сб ноя 16, 2013 15:41

Спасибо, девчата, за комплименты :Rose: Мне очень приятно !
Lacholita писал(а):я сразу подумала что на заказ, я бы такой точно не испекла

да, понимаешь ли, мне если что-нибудь в голову втемяшиться ... :lol: Вот приспичило мне этот торт ! А заказывать поздновато уже было.
latiffa писал(а):давай руку набивай и будешь на заказы делать

ты знаешь, вязать всё таки легче :roll:
Mirage писал(а):Поверь, я выбирала долго на заказ, и говорю смело - твой почти не уступает тем что за бешенные деньги продаются!

поверь,я теперь понимаю, почему деньги бешенные :twisted: :D
yanahasan, классный у вас ДР был ! Всё так ярко и весело ! :good: Тортики красивые :Bravo:
yanahasan писал(а):Сыночку моего мы назвали в честь папиной любимой команды Галатасарай, ну и цвета отпечаток поэтому красный и жётлтый. Это цвета команды!

так папа у вас футбольный фанат ? А ты как к этому относишься ? У меня папа такой был, по этому я футбол терпеть не могу :bad: :mrgreen:
Mirage, слушай, очень полезная инфа ! :good: Ведь и правда, логично же всё. Помните один случай ? Тут правда очень всё критично, но всё таки :s: Не стоит затягивать с "детством"

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб ноя 16, 2013 15:51

5erene писал(а):ты знаешь, вязать всё таки легче

кто бы сомневался :wink:

Lacholita

Сообщение Lacholita » Сб ноя 16, 2013 18:10

а варенье кто то пробовал давать? или такое еще нельзя... дала Соне на кончик ложки, ей понравилось))

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»