Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012 - 01.09.2012 - 29.01.2014

Lacholita

Сообщение Lacholita » Чт ноя 14, 2013 13:02

yanahasan, так я тоже пытаюсь прятать, но она откроет все что можно, и достанет все равно... ей нравится этот процесс, думаю от маленького скушанного кусочка ничего страшного не будет, проверено, выкакает 8)

Добавлено спустя 50 минут 51 секунду:

Мамочки, вы есть вконтакте или в одноклассниках?
Может друг друга в друзья по добавлять? :oops:
Вот я, заходите, будем дружить)))
http://vk.com/lacholita
http://www.odnoklassniki.ru/profile/252672687431

Mamiko

Сообщение Mamiko » Чт ноя 14, 2013 13:09

yanahasan писал(а):Это какие?

http://sharmlandiya.com.ua/assets/images/Folgirovanie/102.jpg Типа таких :)
renno писал(а):ты лучше давай то, что можно и то что интересует. А то они это дело быстро секут - потом будет манипулировать тобой))

Та знаю я, но пока я манипулирую, а все что нельзя у меня спрятано от глаз. Зубы вылезут жевалки, может лучше будет. Скучно ему видите ли сидеть :P
renno писал(а):Нам достаточно дать в руки тост, и все рот раскрывается сам собой.
У нас так тоже раньше было ( только с хлебом). А потом недоело
:unknown:
yanahasan писал(а):а не пробовала увеличить время между едой или перестать кормить если не хочет?
Все дело в том, что кормлю я с промежутками 4 часа в среднем, НО у меня их двое, сон разный пока, а прогулка должна быть вместе, так и получается, что кто-то либо не доедает, либо недосыпает. Так что иногда и не сильно он голодный, а надо гулять, ну, я и впихиваю ему бедняжке, т.к. он захочет есть через час, к примеру, а я с прогулки приду через 3-4 часа. А сейчас я думаю, что все-таки это зубья виноваты. Раньше нормально ел и без отвлекалок.
Lacholita писал(а):можно пойти и расчесаться…

:lol: :lol: :lol: Это точно про меня)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт ноя 14, 2013 13:15

Lacholita писал(а):думаю от маленького скушанного кусочка ничего страшного не будет, проверено, выкакает

Та я тоже так думаю, но столько страшилок слышала, что не хо....У нас всё что можно оторвать и пососать находится высоко, мне так спокойнее...

Lacholita писал(а):Вот я, заходите, будем дружить)))

Сказано-сделано, уже в друзьях!
А это я: http://www.odnoklassniki.ru/profile/86981088213
http://vk.com/id43634795
Давайте дружить! :)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Mamiko писал(а):Типа таких

классные!
Mamiko писал(а):т.к. он захочет есть через час, к примеру, а я с прогулки приду через 3-4 часа.

А если с собой взять в специальной термосумке и на прогулке покормить, у нас так все мамочки поступают, я летом и без неё носила, но зимой она нужна по зарез! Мне кажется причина именно в этом, ему действително не хо, а тебе надо.

Mamiko

Сообщение Mamiko » Чт ноя 14, 2013 13:26

Lacholita писал(а):И не только мелки и карандаши, мы вот бумагу любим есть, у нас все книги по краям поедены,

А мой книги обожает и уважает. Листает, внимательно изучая, читает не своем языке. За все время только одну порвал, где листы тоненькие, когда ему 7-8мес было. Мелки мы тоже грызем, хитро улыбаясь мне( знает же что нельзя). А вот карандашами обычными деревянными рисовать даже пытается :)
А еще я ему дощечку для рисования купила. Класс! Грызть неинтересно, а рисовать получается. :good: Может, как альтернатива мелкам кому-то подойдет :wink:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

yanahasan писал(а):А если с собой взять в специальной термосумке и на прогулке покормить, у нас так все мамочки поступают, я летом и без неё носила, но зимой она нужна по зарез! Мне кажется причина именно в этом, ему действително не хо, а тебе надо.

У меня и термосумки, и терморюкзак есть. Их использую, если куда-то еду не пол дня и где есть возможность покормить. И все лето их носила каждый день в парк. А вот суп нести и на лавочке на ветру кормить уже холодно сильно. Не лето ведь :mrgreen: Это, наверное, в Турции тепло и хорошо сейчас. :roll: Эх!

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт ноя 14, 2013 13:36

Mamiko писал(а):А вот суп нести и на лавочке на ветру кормить уже холодно сильно.

Ну тогда да, у нас просто есть кафешки и там можно чайку попить и покормить, никто не сопротивляется! :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Mamiko писал(а):в Турции тепло и хорошо сейчас.

Да, у нас сейчас +25 в тени, дома всё ещё +23 без отопления! Это моя самая любимая пора, не холодно и не жарко! Кайффффффффффф...

Mirage

Сообщение Mirage » Чт ноя 14, 2013 19:43

Девочки, извиняюсь что засоряю эфир, но очень нужно "избавится" от такого вот костюмчика - может кому-то из вас нужно или знакомым можете показать:
[spoiler]
Новый костюмчик Crazy8
На бирке размер 18-24 мес, но по моим наблюдениям - 1-1,5 года
Заказывала Дашке, сейчас сидел бы на ней отлично, но мы на весну брали - такой облом((
Изображение
Перешлю по Украине за свой счет
Замеры:
в груди - 60-61 см
длинна рукава - 30
талия - 42
длинна леггинсов - 44 см
[/spoiler]

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Чт ноя 14, 2013 20:02

Lacholita писал(а): но в рот все таки, хоть чуть-чуть, но попало Но думаю у нее просто сейчас нет аппетита. Поэтому ждем прорезывания зубов...

Скорее всего да. Ну и плюс приучать потихоньку тоже ж нужно))
Lacholita писал(а):выбрасывать все из шкафов, и открывать все к чему дотянется

Мы уже научились складывать то, что выбросили и закрывать)))) Правда эта часть развлекательной программы не столь интересна как вытаскивать)))
Mirage писал(а):Наверное мелки и карандаши - это один из видов прикорма

Именно )))) я на следующий день и забыла, поэтому долго не могла сообразить- чем таким фиолетовым я ее кормила что какахи цвета молодой сирени)))))))))))

Видео улет!! ты кстати стены думаешь мыть ? Или так и оставишь? Просто есть специальные поверхности которыми можно сохранить стены от художеств, Или просто на высоте куда малыши достают обклеить обратной стороной обоев - пусть себе рисуют)))) Мы пока карандашами только питаемся, поэтому я еще не задумывалась о стенах, но твое видео натолкнуло на мысль, что пора бы)))
Mamiko писал(а):У нас так тоже раньше было ( только с хлебом).

гггг тост - это и есть хлеб, только поджареный в тостере))))

Mamiko писал(а): мой книги обожает и уважает. Листает, внимательно изучая, читает не своем языке. За все время только одну порвал, где листы тоненькие, когда ему 7-8мес было.

Ага , вот скажи мне откуда у них этот умный вид всезнайки когда они кладут книги на колени? Только книга очутилась - тон меняется моментально и с видом доцента университета эти зайки начинают что-то рассказывать)))

Mirage

Сообщение Mirage » Чт ноя 14, 2013 20:18

renno писал(а):ты кстати стены думаешь мыть ? Или так и оставишь? Просто есть специальные поверхности которыми можно сохранить стены от художеств, Или просто на высоте куда малыши достают обклеить обратной стороной обоев - пусть себе рисуют)))) Мы пока карандашами только питаемся, поэтому я еще не задумывалась о стенах, но твое видео натолкнуло на мысль, что пора бы)))

Ну вот то что на видео было - я стерла резинкой. Вообще мы решили что все же не стоит давать волю на стенах - разрешаем на холодильнике рисовать - там черная магнитная нашлепка - мелками там рисует каракули. И ватманы иногда дедушка приносит.
Поверхность специальная это интересно... Можно бы выделить место и приучить только там рисовать. Кстати, интересная идея:
Изображение

И вот еще :lol:
http://pikabu.ru/story/unikalnyie_myagk ... am_1576777
http://pikabu.ru/story/igrushki_sshityi ... ey_1599884

renno

Сообщение renno » Чт ноя 14, 2013 20:26

Mirage писал(а):Кстати, интересная идея: И вот еще Laughing

ага клево)))

Fiyor

Сообщение Fiyor » Чт ноя 14, 2013 23:00

Mirage писал(а):Ну вот то что на видео было - я стерла резинкой.

круто :good:
мы давали мелки Юне около месяца назад, она тоже их грызла и просто перебирала туда-сюда :)
Lacholita писал(а):Ох мамки, у нас лезут 3-й и 4-й кутние зубы... ужасно спим и продолжаем ничего не есть,

как я вас понимаю :friends: у нас лезут верхние клыки и мы плохо едим и спим так себе
Ирина!!!Поздравляем сыночка Дамирчика с первым днём рождения
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот и вам годик, как же быстро идёт время!Новых открытий вам, радости, улыбок, первых шагов, поменьше шишек, хотя без них никак :D

renno

Сообщение renno » Пт ноя 15, 2013 03:50

5erene, Зайка, с годиком Дамирчика!!! Пусть растет маленький мужчинка здоровый и счастливый!!!!!!! :Rose:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт ноя 15, 2013 08:03

Ириш,Дамирку с годиком :Rose:

Lacholita

Сообщение Lacholita » Пт ноя 15, 2013 08:38

5erene, и мы поздравляем Дамирчика с годиком!!! Пусть растет здоровеньким и послушным))) :Rose: :Rose: :Rose:

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Пт ноя 15, 2013 08:47

Дамирчика с первым Днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт ноя 15, 2013 09:19

собираем пирамидку

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»