Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Чт фев 20, 2014 09:23

Татиа, здоровья вам всем :Rose:
peristeri писал(а):У Андреаса - только необходимый минимум игрух. Зато как он их любит, ценит, лелеет и какие с ними интересности выдумывает

вот и я хочу так)

peristeri писал(а):поздравляю!

Спасибо))) на самом деле это у меня временно, скорее всего. Еще не так давно был момент когда я рвалась на работу. Но сейчас я рада что тогда не получилось, не на кого было оставить детей.

Natalia K писал(а):Ну надо же- впечатляюще! Я вот так совсем не могу

Ты знаешь, еще недавно я себя чувствовала узником дома, а сейчас у детей такой период хороший наступил...Они очень много времени проводят играя вдвоем, у меня есть время на себя, фитнес, английский,книги, маникюры, все что угодно, и домашние дела никто не отменял. При этом дети под моим контролем. Кроме того мы постоянно куда то ходим по Вероникиным делам, танцы,рисование,школа, еще надо бы плавание весной добавить, для ее спины. И вот по поводу спины, нужно каждый день делать массаж,гимнастику, когда она в сад ходила -постоянно не получалось время выделить для этого. Потом мы в любой момент можем сорваться и поехать к друзьям, куда то гулять, с кем то встретиться.
А Камилла уже на танцы просится, понимаю что скоро и ее водить придется. А еще школа добавится с осени. :crazy: :crazy:

Но мне еще хочется финансовой независимости. И я одного не могу понять, как вообще сюда вписать мою работу?)) Единственное что приходит в голову это не офисная работа, что то свободного полета. Вот я думаю над этим.

ANNY

Сообщение ANNY » Чт фев 20, 2014 12:21

peristeri писал(а):Нам в таком режине хорошо и удобно.

это самое главное. вот мне сейчас тоже комфортно очень. Но давят какие то стереотипы подсознательно.
peristeri писал(а):меня особо не напрягает финансовая зависимость от мужа. Да, он зарабатывает намного больше меня

Ну если б я хоть что то зарабатывала, меня бы вообще не напрягало) А так..

peristeri писал(а):надо б и Андреасу начинать занятия искать

а у вас в садике нет никаких "кружков", занятий?

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Чт фев 20, 2014 13:39

ANNY,Камиллу с днем варенья прошедшим!!!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт фев 20, 2014 14:06

ANNY писал(а):Ну если б я хоть что то зарабатывала, меня бы вообще не напрягало) А так..

Почему тебя это напрягает? Ты посчитай сколько стоит хорошая няня для 2 детей,которая бы их развивала,готовила для них.Уборка квартиры,домработница. Поверь-ты очень нехило вносишь в ваш семейный бюджет.
Ну ведь необязательно куда то идти,что бы принести зарплату и не напрягаться.У тебя есть возможность уделять внимание своей семье-это очень очень много значит. Ну и самое главное-тебе это нравится. Ну кто сказал что ты должна обязательно именно зарабатывать,если тебя радует возможность воспитывать детей?

Задумалась- а что в 3 года уже есть секции? Я хочу во все наверное. Миха шило такое,что не сидит на месте ни секунды,а так бы его энергию, в какое нибудь спортивное русло :roll:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Чт фев 20, 2014 14:30

ANNY,с именинницей тебя :Rose:

Добавлено спустя 23 секунды:

У меня мысли в голове не устаканиваются

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ретка тоже жизни дает. Лечим обструктивный бронхит. Она доводит меня до состояния бешенства :o
У Табеи ангина. Я к счастью в отпуске. Планировала провести его в Киеве. Но не сложилось

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Чт фев 20, 2014 14:52

Гы моя сладкая девочка пойдет на карнавал пиратом. И это девочка :twisted:
Та что по-старше хочет бабочкой быть

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

peristeri,Наташ когда закончится -не знаю, но надеюсь и молюсь за положительный исход. Ад

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ну мы живем в вечном ремонте. В январе переселили девок в большую комнату а детскую переделали под зал. Осталось купить светильник и тюль хочу. Но та тюль, что здесь продается мне не нра. Так что пока все недоделано.
Детскую еще не делали. Там надо все менять и пол тоже и мебель Бее к школе прикупить. Так что собираем пока силы, мысли и деньги

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт фев 20, 2014 14:53

peristeri, о,фото будут?

umkan2000 писал(а):И это девочка

Ну и что-пираткой будет.

Нам Аня еще свои фото ремонта никак не донесет, я с НГ жду :giggle:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт фев 20, 2014 15:09

peristeri писал(а):я уже молюсь только, чтоб своих друзей и родных в списках погибших не найти

:friends:
Это страшно действительно.
У меня еще муж в командировке, я на стенку лезу,что б добрался нормально.
peristeri писал(а):А когда мы Мишу увидим?

Так я на его днюху выкладывала, новых и нет вообще.
peristeri писал(а):пиратка - клевый образ

У меня Даха на Нг в школе хотела быть пираткой- так клево образ продумала, у нее волосы сейчас почти по пояс, с банданой,тельняшкой и жилеткой было бы супер. Но в итоге она вела какой то вечер и ее нарядили в стиле Кати Осадчей, в нарядном платье со стразами и шляпой безумной.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Чт фев 20, 2014 15:12

Natalia K,
Ну и что-пираткой будет.
:giggle: это не входит в мое понятие "быть девочкой"
peristeri,Наташ я надеюсь, что он танками давить не будет. И одного погибшего было слишком много. Но это не тема здесь

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт фев 20, 2014 15:19

peristeri, а как у вас там дела по поводу банковских вкладов ? Разрулили? Помню ты говорила об этом.

umkan2000 писал(а):это не входит в мое понятие "быть девочкой"

Да ладно-иногда пираткой можно выглядеть кручем ,чем барби. :D

Татиа

Сообщение Татиа » Чт фев 20, 2014 23:19

Да уж, что вам сказать - к нам в центр педиатр не доехал, уже второй день, кстати.
Еле сдали анализ, но результата нет еще, хотя уже должен был быть. Темпа 39, даем аб второй день.
Вирус особый, конечно, разведка доложила - специально по случаю такой в этом сезоне.umkan2000,
Планировала провести его в Киеве
:(
Может следующий отпуск, кстати, это первый раз уже посетишь Родину иностранной гражданкой. О, как звучит!

А в Киеве сегодня паника была - очереди за бензином, в магазинах, и в т.ч. к банкоматам. Но, хоть и центр и близко к эпицентру, с детьми под домом на площадке гуляют днем, если телек не смотреть - все как обычно. Лишь бы так и было!

ANNY

Сообщение ANNY » Пт фев 21, 2014 14:14

peristeri писал(а):Но если вам сейчас хорошо вместе, то зачем париться над тем, кто приносит деньги?

Natalia K писал(а):Почему тебя это напрягает? Ты посчитай сколько стоит хорошая няня для 2 детей,которая бы их развивала,готовила для них.Уборка квартиры,домработница. Поверь-ты очень нехило вносишь в ваш семейный бюджет.

Распечатать что ли и перечитывать) Вроде сама это понимаю, но видимо что то, с детства вбитое в голову, мешает. Буду прекращать напрягаться)
Natalia K писал(а):Задумалась- а что в 3 года уже есть секции?

Кое что есть. Правда если что то уже по типу секции, то скорее 3,5-4 года. Но наверняка есть какие то и для малышей, слышала у нас есть группы ритмики, они там танцевать пытаются)
umkan2000 писал(а):моя сладкая девочка пойдет на карнавал пиратом

какая прелесть)))
Natalia K писал(а):Нам Аня еще свои фото ремонта никак не донесет

ой, мне стыдно!)просто у меня еще в таком все недоделанном виде... ну немножко сфоткаю, только строго не судить))
peristeri писал(а):Но это тоже не форумский стандарт

а мне кажется правильным иногда делиться и такими вещами.

Татиа

Сообщение Татиа » Пт фев 21, 2014 19:53

ANNY,
Распечатать что ли и перечитывать) Вроде сама это понимаю, но видимо что то, с детства вбитое в голову, мешает. Буду прекращать напрягаться)
многим бы не помешло!

ANNY

Сообщение ANNY » Сб фев 22, 2014 19:24

Девочки, загрузила фотки сюда на сайт, сейчас пароль в личку разошлю. Там буквально 3 фотки квартиры, вы сможете пронаблюдать что у меня пока нет ни штор, ни плинтусов, ни мебели :Bravo: На фотке с елкой -это наша гостиная месяц назад, тогда там был диван, комод и тв... Но нам захотелось иметь свою комнату, поэтому диван убрали в нашу спальню, и в гостиной теперь коробки с вещами и одинокий никому не нужный телевизор))) В детской самые дешевые кроватки из икеи, пеленалка для вещей и собственно игрушки... В кухне тоже недоделано куча всего, справа еще будет часть кухонных шкафов, возле холодильника. Духовки тоже нет, как вы сможете заметить) Дальнейшее облагораживание квартиры будет ближе к осени, а пока живем так. Кстати на фотке где видно коридор и часть гостиной, кажется что разный цвет стен. На самом деле во всей квартире, кроме детской, одинаковые однотонные серые стены. О как)))
Фух. Так, еще там пара фоток не относящихся к ремонту, чтобы вы нас не забывали))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Отправила всем, кого нашла на последних трех страницах, если кому то еще интересно- говорите)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Сб фев 22, 2014 21:15

ANNY, ооооо, все как я люблю- светло и просторно. Воздушно и легко :good:
А вещи-обживетесь. Тут главное не спешить,лучше не так быстро,зато каждая вещь будет выбрана и обдумана.
Очень здорово и белая кухня. :good: Мне очень нравится.

Слушай, а девченки-вроде мне всегда казалось твоя копия, и между собой похожи. А сейчас смотрю-вроде обе на тебя похожи и между собой тоже,но растут и уже разные. И так выросли обе. Дружат?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»