Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пн дек 30, 2013 15:13

Я работаю, так что на НГ будем дома. Сегодня накупили фейерверков и бенгальских огней. Прикупили разных сыров, пару экзотических фруктов, муж сделает шашлыки и простенький салатик и с головой нам хватит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Рогнеда,курицы твои бухгалтера - по другому и не скажешь :x
У Маши волосы зачетные, Ретке еще много кальция надо жрать, что б такие врлосы отрастить :giggle:

Добавлено спустя 54 секунды:

Дед мороз принес мужу новые перчатки, мне - мною же выбранное нижнее белье. Девкам игрухи

Демиана

Сообщение Демиана » Пн дек 30, 2013 22:20

Мы продали Владину кроватку и на эти деньги накупили ей подарков на праздники и купим на ДР, пет шопики, установку-пироженные для теста для лепки, и хотим купить отель пинипон на День рождения. Праздновать планируем в ресторане с моей сестрой и ее мужем, так что ничего не готовлю. Еще будут подарки для малявки от бабушек, набор с всякими плюшками, тортиками и деталями для их украшения, от свекрови и пет шопики от моей мамы. купила подарок сестре - пилинг Вандани, а мы с мужем без подарков. погода у нас сухая и солнечная, вчера по столу ползала божья коровка - улыбнуло. Уже месяца 2 подрабатываю, деньги маленькие, но это пока только начало + с Владой на голове немного сложно работать, но дитя рядом, что есть большим позитивом для меня.

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Пн дек 30, 2013 23:20

peristeri писал(а):не обижайся - сама такая была. Кумкуат (такие махонькие цитрусовые) едят со шкурками

вот было у меня такое подозрение в глубине души!))) Уж больно тонюсенькая шкурочка. Хорошо что спросила у тебя, теперь буду опытная)
peristeri писал(а):мое чудо есть на 2-й, 6-й и 10-й (затылок) фотографии

на 7й кажется. красивый парень растет у вас :Rose:

у нас сегодня заканчивали устанавливать двери и электрику доделывали... Электрик наш,знакомый, пришел с годовалой дочкой, оставить не с кем было. Вот это у меня впечатлений, море) Официально выражаю свое глубочайшее восхищение тем, у кого более двоих детей. Особенно если по доброй воле) Как же это тяжело!!

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Пн дек 30, 2013 23:53

tolenvik писал(а):а мы Катьку постригли, никак привыкнуть не могу-на мальчишку похожа стала, так жалею

неее, я Машку стричь не даю :) Хотя бы до плеч воросты отрастут, а потом можно уже просто подравнивать (сильно длинные волосы тоже не хочу отращивать) Ну а как подрастет, пусть сама решает что с волосами делать
tolenvik писал(а):А у нас воды нет, с пятницы

обалдеть. Очень вовремя, главное
umkan2000 писал(а):Ретке еще много кальция надо жрать, что б такие врлосы отрастить

Машка молочку до сих пор никакую не признает (только утром с кашей удается впихнуть и иногда сыр ест), так что где она берет кальция - не знаю :)
peristeri писал(а):Ждем комплиментов

Андрюшка - красавчик! Совсем не выглядит "блондином" на фоне остальных деток. У вас там все обнимаются, прикольно. У нас пока только дерутся :)
ANNY писал(а):Официально выражаю свое глубочайшее восхищение тем, у кого более двоих детей. Особенно если по доброй воле)

:D С двумя легче, да?

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Вт дек 31, 2013 12:40

Рогнеда писал(а):С двумя легче, да?

гораздо) хотя бывают моменты когда и с двумя крыша едет. Да и с одним, чего уж там)

Всех-всех с наступающим новым годом!!!!!!!! :Rose: :beer: пусть следующий год принесет только удачу, много счастливых моментов и исполнение всех желаний! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Meribel

Сообщение Meribel » Вт дек 31, 2013 17:07

Девушки, с на ступающим, здоровья вам и вашим деткам, времени на себя и побольше осуществившихся мечт! С приветом из Москвы!)))

Демиана

Сообщение Демиана » Вт дек 31, 2013 18:08

С наступающим Новым годом!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Татиа

Сообщение Татиа » Вт дек 31, 2013 20:08

Всех с наступающим Новым годом! Будьте все счастливы, здоровы, каждой семье - гармонии, всем радости и удовлетворения во всем :))!!!!!!!!!!!!

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Вт дек 31, 2013 21:05

С наступающим Новым Годом :giggle:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт дек 31, 2013 21:46

Девушки с наступающим НГ!!!

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Ср янв 01, 2014 06:33

Девчонки, всех с новым годом!!! Пусть он будет у каждой из нас лучше предыдущего!
Изображение

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб янв 04, 2014 14:24

Ну как? Все салаты доели? Тортики тоже? :twisted:
Ретка ходит уже два дея в новый садик. Идет туда в при прыжку, все сама одевает-раздеваеи. Посмотрим на долго ее хватит ли :twisted:

Добавлено спустя 40 секунд:

Мы ходили 1 января в кино. Фильм вроде как Ледяное сердце называется. Нам очень понравилось. Табея сидела с открытым ртом и переваривала инфу. Потом на весь кинозал заорала "мама я хочу какать" . Ретка, на мое удивление, не уснула и даже поняла, о чем речь. Мы с мужем прикалывались над репликами. Ну короче фильм для всей семьи
Вчера у меня был выходной и от работы и от семьи. Я глянула иронию судьбы Ну какой Новый Год без этого фильма? Девочки я даже всплакнула. Старею видать

Татиа

Сообщение Татиа » Вт янв 07, 2014 02:15

С Рождеством Христовым всех! Всегда чувствуйте себя счастливыми и будьте здоровы!!!

Тишина в эфире :)

У нас весело: мы были в гостях, у нас были гости. Болели на НГ вместе -вирус такой едучий, скосил жестоко нас обоих, пару дней несбивающейся температуры, при чем до с пор не отпустило полностью! Я вообще неделю без голоса была, до сих пор хриплю. Не помню, чтоб раньше вообще так болела.
Но за время каникул успели с мужем побывать в кино дважды (про "Хоббит"а и экранизация очередного спектакля Квартета И "быстрее, чем кролики").

Косте перепала на НГ очередная ж/д лего (до этого был набор меньше и отдельно рельсы) - всей семьей развлекаемся. Ну и беговел, но как-то не очень пошел, может научится еще, а то все заявляет: "да он же падает!!!" :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

umkan2000,
на долго ее хватит ли
ну может, 2 дня не показатель, но Рета - молодец, пусть продолжает в том же духе и с почином вас! Вернее, с новым садом!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

peristeri,
статью дописали
браво, конечно! Но нам с нашими праздниками не понять: как можно работать в такое время? :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

peristeri,
Сашке
? Посмотрела - и правда "с" и "м" на раскладке рядом :D

Демиана

Сообщение Демиана » Пт янв 10, 2014 13:10

С Днем рождения Андреаса!!!Ура-ура-ура, скоро будет совсем самостоятельным парнем и мама будет снимать сливки :wink: пусть парень ростет веселым и здоровым, побольше ему друзей и игрушек :-* :Rose: :Rose: :Rose:
peristeri писал(а):что-то я твое письмо прочитать не могу Unknown

а письмо откуда посланное???може какой спам???може опять меня бессовестно взломали???

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пт янв 10, 2014 18:08

Сегодня пекла такой пирог, peristeri, тебе должен подойти , как по мне довольно постный :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»