Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 16:12

EvA82_82 писал(а):да и желания особого тоже

А почему? Что то случилось?

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 15, 2011 16:19

Try, спасибо передам
Koshtovnost, ответила в личку)))

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 16:27

EvA82_82, спасибо, почитала, ответила там же.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Побегла я домой. Да я короче уже зрю, чтоб поставить мужу фингал сковородкой, а то я читать вас из дому читаю а написать не могу... Злая я однако... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

О, девы, в воспоминание об учительском прошлом - вам ДЗ - подарки на Новый Год, Николая и Рождество! Генерим идеи товарищи. И рецептов! И побольше!

Добавлено спустя 51 секунду:

Рванула я домой!

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вт ноя 15, 2011 16:51

Мне и Ванечку жалко и маму его. Просто сил боротся у человека нет, такое чувсво что она уже давно сдалась и ни какие то пинки ни поддержка словесная ситуацию не поменяет. Страшно все это. по хорошему ей бы няню малышу на 2-3 часа в день, а самой к психиатру в это время и на поспать и самой побыть, но этож не реально. Столько ответсвенности на человека свалилось, а она просто не готова :oops: Ответсвенности быстро принимать решения. и злость\усталость\боль накопившиюся она незнает куда девать. Вот перечитала первую страницу форума там же видно что любит своего малыша, все делает, а на последних страницах безысходность и злость.. причем злость на себя которая выливается на сына :cry:

tatmil

Сообщение tatmil » Вт ноя 15, 2011 17:09

Try,а ты не хочешь ей написать :oops: ну вот реально ей же помощь нужна чтоб найти силы в себе боротся за Ванятку. Мне честно говоря кажется, что мамулям с детками у которых проблемы со здоровьем обязательно нужна профессиональная психологическая поддержка, чтоб они делали для себя какие то выводы и находили силы дальше бороться за своих деток. Потому что у нас в стране к сожелению такие детки нужны только их родителям.
Трюш поправляйся быстрее!! Если б у меня сотрудники на фирме на сабантуях мало пили ориентируясь на меня я была бы очень довольна :mrgreen:

terzo

Сообщение terzo » Вт ноя 15, 2011 17:49

я написала что думала - я реально вижу картину что Ваня умрет - ну не занимается она им как должна
и вообще - да в мире - каждую секунду умирают
и в том числе дети
это страшно - но правда

да, кричала на своих детей
только я не плачу об этом на форуме и не давлю на жалость - чтобы мне денег прислали
можно пойти на работу, продать квартиру/комнату - и заплатить за операцию
добиваться чтобы её сделали - только вот для Ани все плохие - а она хорошая
и делать она ничего не делает

не нужны дети папе - так нужны будут дедушке с бабушкой
к тому же мы тут видим только одну сторону - ту что написала Аня - а что там реально с отцом и его желаниями - не известно

Аня не адекватная - и тему я читала
и еще в КВД запомнила как она просто так психанула и разбила ногой в ботинке ветрину
и считала себя правой, а магазин таким сяким - чем-то они перед ней провинились

и не нужен Ване детдом
отдать на усыновление зарубеж
его там вылечат
он же маленький
и мальчик
его быстро усыновят

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 18:25

terzo писал(а):вижу картину что Ваня умрет

А я НЕ МОГУ смотреть на фотографию ребенка и представлять что он умрет. И никогда не смогу. Именно это для меня в твоем посте было жестоко. И мнения своего я не изменю. То что она не вполне адекватна и я писала в своем посте. Отец Вани заходил на форум - там такая же картина только в профиль. А усыновление - не нам это решать... Все таки соцслужбы туда приходят и контроль ведут.

inna2009

Сообщение inna2009 » Вт ноя 15, 2011 18:29

Koshtovnost, а я все таки попробовала йогу. дома. скачала видеоуроки. меня это и вдохновновило и расслабило. и мышцы хорошо тянуться но без принуждения. понравилось :good:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 19:14

inna2009, приедешь я тебе свое покажу. :wink:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Так кого еще йогой соблазнить? :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Так, я пришла. Хде фсе?

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Дефки я нафига мужа изнасиловала и он мне форум нашаманил??? Я злая. :evil:

tatmil

Сообщение tatmil » Вт ноя 15, 2011 21:20

Koshtovnost писал(а):Дефки я нафига мужа изнасиловала и он мне форум нашаманил???

:mrgreen: :mrgreen:
Koshtovnost писал(а):Так кого еще йогой соблазнить?

меня. Девченки, а где качали, может и я проникнусь. А я чисткой организма занялась :oops: уже второй день на рисе по утрам.

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вт ноя 15, 2011 21:28

Koshtovnost, я с тобой тут поговорить могу.
Про Аню. Помню с КБД, она пришла на пару месяцев позже меня, поэтому помню все посты ее и те яркие что писала Зоя. И про витрину и про то, как она мужу отомстила за фотку жены его бывшей. И как она жирную сковородку квартирантам на подушку положила. С матерью там вообще непонятная история, потому как пишется вид только со стороны Ани.
Ваню жалко безумно. Он ее достал...она затыкает ему рот (а если он задохнется?)...тут вообще криминалом пахнет. Мне кажется их надо разделить на время. Она может не сдержаться наорать, потом ударить, потом избить (с мамой она дралась, с мужем дралась) потом уб... Я надеюсь что такого не случится, мне страшно что она перестает себя контролировать. Она не в состоянии разумно мыслить сейчас. Мне за Ваню очень страшно.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

tatmil,Я тут все читала про варежки. Может забей, а? Ну моя бегает без них. Сегодня два раза одевала на 10 мин за полтора часа гуляний. Ну не нравится ей и все. Или вариант, сделать варежки/перчатки длинною за локоть, пришить трикотаж, хоть вручную, детские гетры купить и дошить, или довязать. Может тогда не будет стягивать?

inna2009

Сообщение inna2009 » Вт ноя 15, 2011 21:30

Аню не знаю, Читаю вас о ней и дикость ужасная :crazy: . Теперь ничего не говорю.

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вт ноя 15, 2011 21:31

Anet,мне понравились ботинки для мам в котофее, которые ты покупала, а как ты заказывала? ты там зарегестрирована?

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт ноя 15, 2011 21:34

tatmil, По поводу Ани и Ванечки - полный ППКС твоему посту, лучше я бы свои мысли и не выразила.
EvA82_82 писал(а):а я не могу и не хочу

:pardon: Только без обид, ладно? Не хочу обижать кого-либо конкретно и всех сразу, но в этот раз промолчать не смогу. То, что Аня в Лете не появляется, ну и ладно. Вы же там не баш на баш общаетесь, надеюсь? Конечно, легче всего кулачки держать, скорого выздоровления желать, с умелками поздравлять и прочие пожелания строчить (я, безусловно, не против этого). Но когда человеку, который вместе с ровесниками растил ребенка, делился трудностями и радостями, поддерживал, советовал и просто общался, крайне необходима помощь (пусть и виртуальная, пусть пендалями, кренделями или добрыми словами), слышать "не хочу" как-то не очень хорошо :oops: Женя, мне не охота ввязываться в споры, дебаты и обсуждения по теме Ани, не обижайся на мои слова. Просто, честно говоря, я до сих пор в шоке от Ванечкиной ситуации, настроения целый день нет :(

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вт ноя 15, 2011 21:58

Девочки, я часто сижу в одноклассниках, если хотите добавляйтесь, меня там муж на игруху одну подсадил :oops:
Только не смотрите что я в онлайне, Одноклассники вкл у меня автоматом, ноут включен, а я могу быть на кухне и с Ириной кушать, так что если сразу не отвечу не серчайте, ок? Меня там можно найти София Баксанова/Знайдюк.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

MamaTT писал(а):я до сих пор в шоке от Ванечкиной ситуации, настроения целый день нет

Я и в шоке и в ужасе. И на мужа вызверилась чуток, "с переляку".

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»