Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Anet

Сообщение Anet » Вт ноя 15, 2011 12:29

Try писал(а): А некоторые сотрудники тоже не пьют, но делают вид, что пьют и обратно в бокал выплевывают

у меня мама на предыдущей работе так делала :giggle: у нее начальница была большаааая любительница выпить и ко всем приставала, чтоб с ней пили, и так нудила и доставала, что проще было сделать вид, чем объяснять весь вечер, что не хочешь/нельзя пить

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт ноя 15, 2011 12:42

Koshtovnost писал(а):Девочки вы Ани Листика тему читаете?

Я читаю. Сказать ничего не могу, одни резкости на языке вертятся :( Жалко Ваню до слёз, у меня аж сердце сжимается, тяжело и грустно это всё. Хочется Аню понять, стараюсь ... а поддержать не могу толком :(

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт ноя 15, 2011 12:54

Try писал(а):Не могу слов подобрать, поэтому промолчала, чтоб не брякнуть абы что для галочки

Вот и я так. А еще думаю, что если бы в Лете2010 была, то, наверное, смогла бы. Знаешь, как бывает, по-дружески, но прямо бить-колотить-встряхивать и ругаться. Долго, сильно и серьёзно. Но именно по-кентовски так, чтобы понятно было как, кому и за что. А я же для Ани как чужая, мы толком и не общались никогда. Еще не пойму, что же Лето её так дружно молчит :oops:

terzo

Сообщение terzo » Вт ноя 15, 2011 14:16

мне кажется что Аню не нужно поддерживать

она уже много месяцев сплавила первого ребенка и не вспоминает о ней
и Ваней не занимается

реально нужно девочкам организовать соц службы чтобы ребенка забрали и Аню родительских прав лишили
думаю семьи отцов обоих детей больше внимания уделят детям

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 14:23

terzo, Зой жестко ты однако. Так нельзя. Все таки позади у Ваньки 2 операции, которые Аня вынесла на своих плечах. Да ее вина во многом, но все таки. И соцслужбы у нее были, и с дочерью она регулярно общается по телефону. И если бы ты внимательно следила то знала бы у отец у обоих детей - один, и он не нтересуется ребенком совсем и Досика забирать не горел желанием...

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Вт ноя 15, 2011 14:24

Koshtovnost писал(а):Девочки вы Ани Листика тему читаете?

Почитала.... даже руки задрожали

inna2009

Сообщение inna2009 » Вт ноя 15, 2011 15:04

Девченки, по поводу Ани. Не все сильные. Поверьте. А разве у вас никогда не было такой сильной усталости и раздражения на детей, что хотелось просто злобно выкричаться? Я ее не осуждаю. Но и не поддержива\ю. Она устала. Конкретно. Конечно, вот такой моральный поджопник актуален. Пусть встряхнется. Надеюсь так и произойдет.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 15:22

inna2009 писал(а):Конечно, вот такой моральный поджопник актуален

Да, такой как ей МаМАша дала. А то что в теме написала Зоя - зло. Нельзя писать такое любой матери. Я ее не жалею, не осуждаю. Не понимаю, и вижу что она тупо опустила руки. Но я не она, мы разные. Я молюсь за Ваньку, потому что он не виноват ни в чем.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Try, Ленусь, ты сильная просто. Я иногда в трудные моменты о тебе думаю, и мне помогает. Правда. Аня тоже во многом черпает силы у форума - потому как ей прада трудно. Недавно прочитала мысль, что человека окружают люди - зеркальные отражения их самих. Поэтому есть паталогические невезунчики и наоборот. У меня есть подруга, ей по жизни встречаются "не те" и там по жизни проблемы. Да там проблемы в самом человеке - его окружение - его отзеркаливание, но бороться то нужно...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Зоя, неужели ты ни разу не кричала на своих детей? Не сказала в сердцах, что прибъешь к чертовой бабушки, просто потому что вывел из себя? У меня такое редко, но бывает. И я могу в сердцах и шлепнуть. То у меня тоже детей забрать? И я не верю, что дети ни разу не вывели тебя из себя. Здоровые заметь дети. Я не могу оправдать Анино бездействие и нытье, но я могу ее понять, что она устала, потому что Ванька не спит по двое суток. Ему плохо. Реально плохо. Еще три месяца назад там все было критически. У них на этой неделе операция. Не известно как все сложится. Не хороший ты пост Ане написала. Уж извини, но это так...

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 15:45

Try писал(а):Ну, понеслось! В смысле обсуждение.

Задело меня сильно.
Я вчера тоже наорала - прыгал по дивану - я сделал замечание раза три. Он огрызнулся и тут же разбил головой Владику губу. Сильно. Крови было :shock: я наорала и сказала что если выбил зуб - прибью нафиг. Постоял в углу подумал. Я разобралась что только губа -успокоилась. Помирились, поцеловались. А ЮЮ отобрало бы на фиг обоих.
Try писал(а):Кать, и я не сильная.
Try писал(а):А сейчас я мегерой стала.
Так что сильная когда нужно
Try писал(а):добиваться чего-то для ребенка

И я это вспоминаю. :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 15:49

Try писал(а):И мужа третьим от греха подальше .

:mrgreen:
Вчера мужу говорю, по анекдоту "Господи, прошу тебе, дай мені терпцю, любові та милосердя, щоб виростити дітей. Сили не прошу, по повбиваю на фіг" :mrgreen:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 15:52

Try писал(а):Блин, трудно мне это писать, у самой рыльце в пушку.

Да у нас тут ни у кого нимба не просвечивало... Но мы же работаем над собой. И в этом я тоже вижу смысл общения нашего.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 15:57

Try писал(а):Сыночек выпустил улиток машине - поиграться

Я три раза читала, думала меня глючит. Не потом разползлись, липкие твари... Поняла что у тебя хозяйство экзотичное, да? А в чем прикол этих улиток, кстати? А и еще, парочка выжила? Или замкнула намертво?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Перечила последний пост - здоровье улиток мы еще не обсуждали :crazy:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 15, 2011 16:07

MamaTT писал(а): А еще думаю, что если бы в Лете2010 была, то, наверное, смогла бы

а я не могу и не хочу :pardon: (кстати, Аня в Лете вообще не появляется)
девочки, вот может я и не права но МаМаша права на все 100% - ну ничего Аня не делает для Ванечки (очень сильно хочу ошибаться, оччень) :pardon:
inna2009 писал(а):Девченки, по поводу Ани. Не все сильные. Поверьте. А разве у вас никогда не было такой сильной усталости и раздражения на детей, что хотелось просто злобно выкричаться?

было Инн, конечно, было... но ты от меня к примеру хоть раз слышала, что "хочется прибить его"? да хочется забежать иногда куда-нибудь, на необитаемый остров, отдохнуть, но чтобы вот так.... вы меня извините, но не понимаю :pardon: в сердцах могу крикнуть, но не так методично
Koshtovnost писал(а):Я молюсь за Ваньку, потому что он не виноват ни в чем.

вот Ванечку реально жалко
Koshtovnost писал(а):Я не могу оправдать Анино бездействие и нытье, но я могу ее понять, что она устала, потому что Ванька не спит по двое суток. Ему плохо. Реально плохо.

Катюш, но она же мать и должна думать о том, как облегчить жизнь своему малышу
Хотя поддержу - пост Зои очень жесток
Koshtovnost писал(а):здоровье улиток мы еще не обсуждали

:giggle:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт ноя 15, 2011 16:11

Try писал(а):Издеваешься?

Ни фига - я читала что улитки живут так называемыми "фермами" то чем не хозяйство. Я просто не знала. А то что экзотическое, то разве нет? Кошка-собака-попугай-хомяк-рыбки... ну как то привычно, а вот улитки...
Try писал(а):Koshtovnost, а ты с работы пишешь?

Да, босс в командировке :mrgreen: Юлианы, Иринии... Я Иру в одноклассниках встретила, приглашала обратно. Написала, что у них все нормально и все... Грустно...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

EvA82_82, Жень ты права полностью и МаМАша тоже. Я же не оправдываю ее и не жалею. Я жалею Ваньку. :friends:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 15, 2011 16:11

Koshtovnost писал(а):Я Иру в одноклассниках встретила, приглашала обратно. Написала, что у них все нормально и все... Грустно...

я с ней созваниваюсь периодически - все хорошо у них, но на форум нет времени сил, да и желания особого тоже

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»