Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пт окт 21, 2011 12:51

А я 7say не изменяю. Просто обожаю тот сайт!

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Пт окт 21, 2011 12:52

Koshtovnost
Я с девочкой во дворе познакомилась, так она рассказывает, что будят ребенка в 6.30 :shock: типа если позже встанет весь день на смарку и вечером не уснет, да вечером они ложатся в 20.00 - 21.00 саме позже.
Все дети разные, у тебя Владька наверное очень активный, впечатлительный, может поэтому тяжело уснуть и справиться со своими эмициями. Как бы это не тяжело было для мамы, но может дать прокричаться ребенку, выплеснуть переполняемые эмоции, тогда он быстрее и легче уснет.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт окт 21, 2011 12:58

Katarina010, так он не кричал :mrgreen: он пел, рассказівал что то, и заставлял меня слушать, потом решил, что аудитория мала и пошел будить папу и Лешу. Папу мі благополучно в 4 утра разбудили, но поскольку не дали разбудить Алешу, мі чуток пошумели... Артист еще тот. Теряя меня из виду переставал даже поднывать :mrgreen: А в 6-30 его будить не надо, он сам встает от 6 до 6-30, особенно в выходные. Если плохо спал, может поспать до 7-30...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я укладываю 21-00 максимум 21-15, но засыпает он обычно к 22-00 до этого он поет, ест, рассказывает как прошел день (ага-ага на якутском) :mrgreen: ...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Katarina010 писал(а):поэтому тяжело уснуть и справиться со своими эмициями

Нет, засыпает он нормально. Вот просто выспался он. И днем лег спать как обычно. Просто не так встали звезды. Он обычно спит хорошо. Это Лешка у меня во сне говорит и мечется, а этот нормально так, обстоятельно... :mrgreen:

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Пт окт 21, 2011 13:10

Koshtovnost писал(а):Просто не так встали звезды

Может и так, конечно. Если у меня ребенок перестает жить по привычному для него режиму, это значит только одно, что то ему мешает :D гости, переезд и т.д.

Koshtovnost писал(а):потом решил, что аудитория мала

по-любому артист :D

Добавлено спустя 41 секунду:

Koshtovnost писал(а):А я 7say не изменяю. Просто обожаю тот сайт!

Сохранила в избранном :Rose:

Anet

Сообщение Anet » Пт окт 21, 2011 14:25

Девочки, спасибо всем за поздравления нашей семье!! Сходили с мужем в кино и японский ресторан.Хорошо так время провели, отдохнули.

Koshtovnost писал(а):Anet, нам от горлышка очень хорошо Орасепт помогал

вот ЛОР вчера выписала нам Орасепт или Ингалипт пшикать, рассасывать Лизак (сказала, что Лисобакт сейчас вообще никакой) и обрабатывать горло Льоголем

tatmil писал(а): как ты, как Егорка?

я никак до конца не вычюхаюсь, только становится немного легче и перестаю себя лечить, потому что некогда. У Егора еще горло красное, за садом очень скучает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Koshtovnost писал(а):А я 7say не изменяю

и я! и я!
вот сейчас пойду искать там рецепт чебуреков. Что-то мне их так захотелось, а никогда сама не готовила

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт окт 21, 2011 14:45

Anet, вот блин у меня был рецепт чебуреков, прям такие чебурековые, и я его потеряла где то. Так жалко, капец... А я завтра буду курицу с айвой делать и на воскресенье сациви :roll:

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Пт окт 21, 2011 15:01

Koshtovnost, :-* поменьше тебе дел на выходные чтоб было время отоспаться.
Девченки. ну вы молодцы :roll: такие вкусняхи готовите. У меня на этой недели таракан повесился в холодильнике :mrgreen: еда токо малому ..ну как бы и мы ее кушаем. Напала на меня лень насчет готовки.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт окт 21, 2011 15:05

tatmil, хорони своего таракана с почестями и подтягивайся. Я вот паэлью делала и картошку с мясом и грибами запекала, вкусно, но невыгодно. Крепко мои мужики жрут-с :mrgreen:

tatmil

Сообщение tatmil » Пт окт 21, 2011 15:12

Koshtovnost,я счас слюнями задавлюсь.. разве можно так с оголодавшим человеком :mrgreen:
Я 3й вечер подряд трачу на поиск обуви :cry: нет в мире совершенства... вместо того чтоб с малым гулять или вкуснятину приготовить мечусь по магазинам в поисках обуви на сейчас такой чтоб можно было одновременно и в дождь и с Артемом гулять и на работу обуть и с джинсами и с юбкой :mrgreen: короче что-то универсальное (или ботиночки или полусапожки кожаные на танкетке или на небольшом каблуке) НЕТ таких :crazy: или покрытие стремное или каблучище или цена больше 1500 :twisted: я начинаю ненавидеть обувные магазины. равда есть плюс подобрала себе на зиму и уже заказала обувку :roll:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт окт 21, 2011 15:15

tatmil, у меня обуви просто пар несколько. Недавно купила себе полусапожки типа казачков, на каблучке с очень удобной колодкой. И гулять, и на работу и под джинсы и под юбку... :mrgreen: 860 грн.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

http://www.deesse-shoes.ru/catalog/polu ... i-1738-8-8
Типа вот таких, но мои красивше :mrgreen:

tatmil

Сообщение tatmil » Пт окт 21, 2011 15:21

у меня ссылка не открывается :( вечером с бука гляну там эксплоер поновее версия стоит. Вот и мне чувсвую прийдется несколько пар покупать, или счас куплю те что удобные, а под заказ попзже на каблуке на весну выберу. У меня есть полусапожки на каблуке, но они мне так надоели :crazy: видеть их не могу..им уже сто лет в обед, а они все еще живые.

Anet

Сообщение Anet » Пт окт 21, 2011 19:33

tatmil писал(а):Напала на меня лень насчет готовки.

а на меня вдохновение))) на днях пинчер пекла, слойки с яблоками, изюмом и корицей
Koshtovnost писал(а): картошку с мясом и грибами запекала, вкусно, но невыгодно.

и не говори! сколько не напеку - всегда за один раз уминается

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 50 секунд:

Девы, я тут рассказ дописала про отдых http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... c4b0835775

inna2009

Сообщение inna2009 » Сб окт 22, 2011 15:10

Кто там спрашивал у меня про закаливание? :oops: Я сейчас детей перестала обтирать. Зато они у меня шагают по коврику с камнями) :giggle: Купила. делаем на ней зарядку. Точечный массаж абалденный. :good:
Я пропадаю. Просто нет времени на инет.

Добавлено спустя 48 секунд:

Anet, пошла почитаю рассказик, помештаю заодно :roll: :twisted:

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:

Рассказ еще не дочитала, а фотки уже просмотрела) :good: . Кто на что засмотрелся: ну я на твои ножки - это просто .... :Bravo: вах-вах. Не суди строго :giggle: . Архитектура тоже впечатляет, но не так :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Только грузятся фото у меня чет долго :s:

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Anet,ну а вообще фотки очень красивые. Стоило поехать и насладиться этой красотой. :good:

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

Anet, у меня вопросы: 1. Во сколько вам обошелся отдых на четверых (можно ответ в личку :) ), 2. А на каком языке общались с местными жителями?, 3. Надо ли было покупать специальные резиновые тапочки для купания.ведь в Черногории-Хорвати встречаются морские ежи, вам таковые не попадались в море???

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Досмотрела вторую часть фото. Нет слов. Чуть завидую по=доброму. Ты - как девочка :Bravo: :Rose: . И как тебе удается выглядеть так? :oops: :) Понравилось фото на морском берегу мальчишек со спины - так обнял старший :roll: - настоящие братики. Оригинально было фоткать ноги ваши с мужем :) . Подскажи, какой у вас фотоапарат. Мы сейчас ищем своему замену.

inna2009

Сообщение inna2009 » Сб окт 22, 2011 16:46

Try, проголосовала.
У меня тоже Влад родился в акурат после 9месяцев после свадьбы. Но таких вопросов от сына я еще не слышала :giggle:
нАСЧЕТ ВИТАМИНОВ. оЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОДВАТЬ. Но пересмотрев передачу Дока, успокоилась. Зимой буду давать с перерывами)

terzo

Сообщение terzo » Сб окт 22, 2011 16:55

:)

а я раньше срока родила :)
в 37 недель
так что у меня и 9-ти месяцев после свадьбы не получается
но точно не до свадьбы забеременнела - потому что за пару дней до неё - были М, у фирмы был юбелей, мы летом ездили на базу отдыха ... и тут они... красные дни
обидно так было... а через три дня свадьба

витамины даю старшим двоим
американские такие - в виде тачек
Изображение
а то наши украинские медвежонки Рома отказывался есть (Витрум)
а еще до американских тачек - они чисто витамин Це принимали (его они есть всегда согласны)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»