Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Anet

Сообщение Anet » Вс окт 09, 2011 11:39

MamaTT, такие солнечные фотографии!!! Счастливая семья :good:

Katarina010 писал(а):Я сегодня иду обновлять гардероб нижнего белья

удачно вам с подружкой сходить!!

А я вчера Марка отдала маме и мы с мужем и Егором поехали в парк на целый день. Решила, что он сейчас в саду и гуляет мало и нашего внимания ему меньше, устроили ему праздник, на всем покатался, все площадки облазил, в листьях извалялся, остался очень доволен. Вечером Егора к маме завезли и остались с мужем вдвоем на ночь :roll:

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Вс окт 09, 2011 14:45

Anet
Сегодня вам полтора годика!!!! Поздравляю :Rose:

Anet писал(а):и мы с мужем и Егором поехали в парк на целый день

Мы тоже сейчас собрались в парк :friends:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс окт 09, 2011 14:50

Katarina010 писал(а):Anet
Сегодня вам полтора годика!!!! Поздравляю

И я присоединяюсь :Rose:
Katarina010 писал(а):А там где Ванечка возле счет, это вы на площадке возле Дружбы?

Ой, нет. Там постоянно столько народу :o Не люблю скопления людей и толпы :no: Это мы в парке городском, туда на выходных до обеда выбираемся иногда - людей мало и погулять хорошо получается. А вообще, такая же площадка и у нас на районе есть :)
Katarina010 писал(а):Я сегодня иду обновлять гардероб нижнего белья

Классно :roll: Ну как, обновилась?

Anet

Сообщение Anet » Вс окт 09, 2011 17:42

Katarina010 писал(а):Сегодня вам полтора годика!!!! Поздравляю

Спасибо! Можно начинать приучение к горшку :D

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Пн окт 10, 2011 08:03

MamaTT писал(а): Там постоянно столько народу Не люблю скопления людей и толпы

Я тоже не люблю, поэтому ходим туда иногда, только утром в буднии дни.

Мы вчера в парке Глобы погуляли, так долго там не была, и как там все поменялось, так красиво, столько нового для детей, такие большие детские площадки, поляны со сказочными героями, гулять не перегулять. Даничка очень оценил детскую железную дорогу.

MamaTT писал(а):Ну как, обновилась?

Да, счастливая и довольная. Ты представь, я чуть подхудела, и выбирала белье в основном в темных тонах, ну люблю я такое, так вчера как начала примерять, муж еле от зеркала отогнал, чтоб перед ним продефилировала.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Anet писал(а):Можно начинать приучение к горшку

Это точно, только для нас это больная тема :(

Добавлено спустя 1 час 13 минут 2 секунды:

Загрузила фото с нашей последней прогулки, кому интересно смотреть в профиле.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн окт 10, 2011 09:24

Все девченки накрыл меня осенний депресняк. Сижу, грустю...

terzo

Сообщение terzo » Пн окт 10, 2011 09:28

меня тоже накрыло
утром дождь
Макс дома - вчера обнаружили тем-ру за 38, утром 4 раза возращались: то переодеться в одежду непромокаемую, то упали брюки от школьной формы на землю (а там же мокро и грязь), то шорты гимнастические забыли для Ромы то еще что-то...

и вообще
проиграли и в кате и в кумите
и так обидно - даже борьбы не было
из первого круга и не вышли

вот ката - http://www.youtube.com/user/fisbudokara ... _SssRp3AFk
споткнулся...

вот кумите http://www.youtube.com/user/fisbudokara ... LYD9hbFmeE

Леша считает что выступил достойно

ну а мне обидно - я аж плакала когда домой ехала - тчо не вышел из первого круга - и это после того как мы и каждый день ходим - с пон по субботу
и на доп занятия ходили в субботу и воскр на 6 вечера
столько усилий
....
и ....

руки опускаются
...
хочется лечь и проснутся через полгода, когда ремонт сделан, мы перехали, мише семь лет - а конкурентам уже 8 и они в другой возрастной категории
ну не приятно очень что так много трудишься, напрягаешься... и нету ожидаемого результата
начинают мысли приходить - а что я не так сделала, не так тренер сказал/сделал... а может и не дано и уйти в плаванье...

но Мишка сказал что всё равно хочет ходить каждый день - но только не ходить на шесть частов вечера в субботу и воскр (но этих занятий по идее и не будет уже - это было перед соревнованиями)

Anet

Сообщение Anet » Пн окт 10, 2011 09:58

Katarina010 писал(а):Anet писал(а):
Можно начинать приучение к горшку

Это точно, только для нас это больная тема

почему?
Koshtovnost писал(а):Все девченки накрыл меня осенний депресняк. Сижу, грустю...

а я еще борюсь, чувствую, что если расслаблюсь, то и меня накроет

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

terzo писал(а):ну а мне обидно - я аж плакала когда домой ехала

тебе так важно, чтоб они выигрывали? главное ж, чтоб удовольствие получали и видели, что ты их любишь и проигравших. А поражения закаляют.
Видео не смогла посмотреть, очень тормозит у меня

Katarina010, Даня такой взрослый у тебя!! Он крупненький да? Или это ты такая миниатюрная? Красавица :good:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн окт 10, 2011 10:54

Anet писал(а):а я еще борюсь, чувствую, что если расслаблюсь, то и меня накроет

Я до сегодняшнего утра боролась. Проснулась разбитой, и понеслось... :cry:

terzo

Сообщение terzo » Пн окт 10, 2011 11:05

тебе так важно, чтоб они выигрывали? главное ж, чтоб удовольствие получали и видели, что ты их любишь и проигравших. А поражения закаляют.
Видео не смогла посмотреть, очень тормозит у меня

не обязательно выигрывали, да и знала я что не выиграем, хотя на чудо надеялась...

просто вопрос же как проигрывать - один бой и выбили, или бороться - выйти из первого круга во второй, потом в третий... ну а потом можно и достойно проиграть

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пн окт 10, 2011 11:30

MamaTT, клевые фотки, такие осенние-осенние :good: Ванька прикольнючий, ты выглядишь отлично, впрочем, как всегда :)
terzo, принимай поздравления!!! Молодцы мальчишки!!! :good:
Katarina010, с обновами тебя!!!
Katarina010 писал(а):Загрузила фото с нашей последней прогулки, кому интересно смотреть в профиле.

классные :good: Кать, а это вы вчера гуляли в парке? Просто малый в жилетке теплой :shock: а у нас вроде теплынь такая была - у меня Лешик гулял вчера вечером в велюровом костюмчике на боди с коротким рукавом :unknown:
Koshtovnost писал(а):Все девченки накрыл меня осенний депресняк. Сижу, грустю...

эээй, ты чего??? :wink: ну-ка давай гони его в шею :wink: лучиков тебе антидепрессивных - пыщ-пыщ-пыщ!!!!
А я на выходных совершенно случайно оказалась в ночном клубе :giggle: собиралась отоспаться-отлежаться (у меня мама Лешку забирала), да муж мой неугомонный сначала в боулинг нас с Димкой вытащил, а потом вообще скооперировался с кумовьями и так мы оказались на дискотеке :giggle: Все бы ничего и классно, но спать тааак дико хочется :O:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Пн окт 10, 2011 12:43

Katarina010 писал(а):муж еле от зеркала отогнал, чтоб перед ним продефилировала.

:D ЗдОрово, что похудела классно, и что выбрала то, что любишь :)
Katarina010 писал(а):только для нас это больная тема

А чего? Я вроде помню, что еще летом вы с горшком дружить начинали уже? Я как в июле около недели попробовала, так и закинула горшок подальше. Не хочу им загоняться. Решила, что следующим летом буду приучать.
Katarina010, Фотки посмотрела. Даня не перестаёт меня удивлять своей взрослючестью. Хороший парень такой, симпатичный :good: Вот смотрю на вас с мужем и до сих пор не могу понять, на кого же сын похож? Ты как всегда хороша :-*

Koshtovnost писал(а):Я до сегодняшнего утра боролась. Проснулась разбитой, и понеслось...

:( Кать, а что-то стряслось или просто навалилось? Если без внятных и серьезных причин настроение поганое и "жизнь дала трещину, денег остался последний мешок", то, может, съесть чего-нибудь самого вкусного в мире, а? Или выпить с подругой душевно так вечером, чтобы со смехом и слезами одновременно, с разговорами ни о чем и обо всём сразу, и пусть весь мир подождёт. Мне помогает :oops:

EvA82_82 писал(а):А я на выходных совершенно случайно оказалась в ночном клубе

Ааааааааа, и я хочуууууу. Согласная даже потОм быть не выспавшейся, взлохмаченной и уставшей, но жутко охотааааа!!! Рада за твой активный отдых. Муж - молодец, что вытянул, когда бы ты еще собралась? Где были-то?

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн окт 10, 2011 12:44

MamaTT писал(а):Кать, а что-то стряслось или просто навалилось? Если без внятных и серьезных причин настроение поганое и "жизнь дала трещину, денег остался последний мешок", то, может, съесть чего-нибудь самого вкусного в мире, а? Или выпить с подругой душевно так вечером, чтобы со смехом и слезами одновременно, с разговорами ни о чем и обо всём сразу, и пусть весь мир подождёт. Мне помогает

Та так и навалилось и муж достал... Есть у него пунктик, и у меня и не один... :mrgreen: В субботу я попробовала душевно выпить, не помогло, только в воскресенье с утра было очень плохо :mrgreen:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пн окт 10, 2011 13:18

MamaTT писал(а):Рада за твой активный отдых. Муж - молодец, что вытянул, когда бы ты еще собралась? Где были-то?

спасибо, эт точно :giggle: я сначала упиралась, мол, дай выспаться, а он "наехал" мол, что я типа как старперша веду себя и все такое :giggle: типа, вот Леха вырастет - отоспишься еще, ну и уломал :giggle: а были в "Самба Хаус" на пр.Кирова, не скажу, что суперклассное место, но для нас в нем есть огромадный плюс - оно находится в 5 минутах ходьбы от дома кумовьев :giggle: поэтому и раньше частенько туда захаживали :)
Koshtovnost писал(а):Та так и навалилось и муж достал... Есть у него пунктик, и у меня и не один...

держись :wink: пусть скорее то, что навалилось отваливается :wink:
Koshtovnost писал(а):В субботу я попробовала душевно выпить, не помогло, только в воскресенье с утра было очень плохо

надо повторить и желательно с мужем :wink: (и чтобы детки спали :wink: )

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Пн окт 10, 2011 13:51

А ну, марш из депресняка, что это с тобой, еще и осень толко не наспутила. Ты ж у нас такая молодец! И красавица, и деток у тебя двое таких хороших, и готовишь класно и работаешь, деньги домой носишь..... А пунктики у всех есть, куда ж их деть :unknown:

terzo
Зоя, не расстраивайся, мальчишкам очень нужна твоя поддержка, а соревнования еще будут и не одни :wink:

Anet писал(а):почему?

Ну вот не ходим мы на горшок нормально, т.е. если я хожу за Даней, время засикаю и подсаживаю его через каждый час, тогда есть результат, а мне иногда лень и Даниил бывает посидит на горшке, помечтает, встает и писает в другои месте, вот и руки опускаются и терпения не хватает.

Anet писал(а):Он крупненький да? Или это ты такая миниатюрная? Красавица

Даничка крупненький - 15.600кг. и 92 см
Я не миниатюрная, у меня рост 1,74см

EvA82_82 писал(а): Просто малый в жилетке теплой а у нас вроде теплынь такая был

Я вечером всегда жилетку беру, и свитерок у нас тоненький.

EvA82_82 писал(а):А я на выходных совершенно случайно оказалась в ночном клубе

Здорово :Bravo: Молодцы, отоспишься сегодня ночью.

MamaTT писал(а):до сих пор не могу понять, на кого же сын похож?

Раньше, был копия папы, а сейчас становится другим, похожим сан на себя :)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

MamaTT писал(а):и что выбрала то, что любишь

Купила два комплекта: бюстгалтер и трусики, ну и еще несколько стрингов и трусы-шортики с волнами. Вообще предпочитаю белье стандартное. Когда то покупала себе корсет, так и не пригодился в хозяйстве :D подарила куме.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»