Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Anet

Весна 2010 - 13.09.2011 - 29.12.2013

Сообщение Anet » Вт сен 13, 2011 14:52

Всем привет!!!!!
Мы вернулись!! Были в Черногории. Читала ваши пожелания счастливого пути и хорошего отдыха в аэропорту и так приятно и тепло было)) спасибо, что вы у меня есть :-*
Впечатлений и фоток масса!! но с дороги очень устали, отчет пишу, фотки разбираю. Позже вас почитаю и отчет ввыложу, а пока спать

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт сен 13, 2011 15:01

Anet, Привет, с приездом :) Отходи от дороги и рассказывай об отдыхе. И фоток ждем с нетерпением :wink:

Anet

Сообщение Anet » Вт сен 13, 2011 15:34

MamaTT, привет!!
Пойти спать не получилось, решила прочитать последнюю страничку, соскучилась очень, а потом прочитала еще пару и еще)) фотки посмотрела, а тут и Марк проснулся, пошла его кормить

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вт сен 13, 2011 16:31

Anet,Привет, с приездом!!!
MoorZilka писал(а):УЗИ - БЕЗ ПАТОЛОГИЙ

:Yahoo!: :Yahoo!: ура, какие хорошие новости!!
Девочки хозяюшки, а каким хим.средством вы шкафы на кухне в сознание приводите? чтоб такого купить чтоб попшыкал, тряпочкой протер и чистота и красота :roll: а то у меня смотреть ужо страшно

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт сен 13, 2011 17:06

Katarina010 писал(а):В полтора годика ребенок настолько стремительно растет и развивается, что иногда хочется остановить время, чтобы ничего не пропустить и запомнить каждый этап его познания.

:roll: Дааа... :friends:
Katarina010 писал(а):полный отказ и нежелание мыть голову.

Попробуй научить закрывать глазки и голову назад запрокидывать чтобы вода на лицо не лилась. Мы Мишу так только уговариваем голову мыть :roll:
Katarina010 писал(а):после полуторогодового недосыпания, могу теперь спокойно спать по ночам.

А как сладко, НАВЕРНОЕ, спится после 4-летнего недосыпа... :twisted:
MoorZilka писал(а):Наш отчет с УЗИ - БЕЗ ПАТОЛОГИЙ

Класс! :good: Поздравляю! :Yahoo!:
Koshtovnost писал(а):я тебя вчера вспоминала, не столько тебя, сколько твою подпись... не успела я уснуть

:twisted: Что, кому-то пенделя не хватило?! Ща принесу! :giggle:
Anet писал(а):Мы вернулись!

С возвращением! :friends:
tatmil писал(а):чтоб такого купить чтоб попшыкал, тряпочкой протер и чистота и красота

Я Cif пользую, у меня правда шкафов нет особо :mrgreen: но Сиф все равно хорошо помогает. Он правда не спрей, а крем.

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вт сен 13, 2011 18:46

tatmil,есть пшикалка "Генеральная уборка" называется, средство :good: поищи на прилавках
Anet, Приветище!!!!! молодцы что съездили :good: Жду отчета :roll: и фоток фоток :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Katarina010, Сыночек молодец! хорошие умелки! Молодец :Bravo:
MoorZilka писал(а): БЕЗ ПАТОЛОГИЙ
очень и очень 00рада за вас!!!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт сен 13, 2011 20:37

MoorZilka, поздравляю с хорошими результатами! И спасибо за ответ. У нас рост 80, наверное велико будет :roll:
Katarina010, отчетик супер! А давно так спать стали? Когда уж у нас такое счастье будет :twisted:

Добавлено спустя 45 секунд:

tatmil писал(а):а каким хим.средством вы шкафы на кухне в сознание приводите?

У меня Амвей. И смывать не надо. Нанес, протер, и сухой тряпочкой потом.

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт сен 13, 2011 20:38

tatmil, Сан Клин Мастер Клинер пшикалка у меня. Как раз как ты хочешь, пшикнул, минут через 20 протер - и красота блестящая :good: Единственное, предупрежу, что только в перчатках протирай, я недавно на скорую голую руку им поверхность духового шкафа решила обновить, так кожа второй день :bad:

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вт сен 13, 2011 21:27

Anet,с приездом! Жду отчета с фотками! Представляю как здорово отдохнули :roll:
tatmil писал(а): каким хим.средством вы шкафы на кухне в сознание приводите?
:oops: у меня средство - муж, правда долго упрашивать приходится и потом его шуточки терпеть :giggle: зато чистооооооо
Еленка29 писал(а): У нас рост 80, наверное велико будет
у нас тоже 80, куртка велика, а штаны немного гармошкой, лямки на плечах до упора подтянуты и не заметно что ему что то мешает, бегает наравне со всеми :mrgreen: у него еще и сапоги на 2 размера больше. Мишке я тоже брала с запасом, т.к еще не знала как у этих штанов с размерной сеткой. Третью осень гоняет, на следующий год уже заказала побольше размер

Забираю сегодня Мишку из сада, воспитательница приносит белый лист с огромным зеленым пятном. Рассказывает - сегодня было тестовое занятие. Задание нарисовать что хочется. Миша нарисовал - зеленку :lol: :lol: :lol: А бедной воспитательнице объяснять психологу что ребенок рисовать таки умеет, просто не хочет

Katarina010

Сообщение Katarina010 » Вт сен 13, 2011 21:34

MoorZilka
Как я за вас рада, очень хорошие новости.

Anet
Привет! С возвращением, с нетерпением будем ждать отчет и фоток нам по-больше :)

tatmil писал(а):Девочки хозяюшки, а каким хим.средством вы шкафы на кухне в сознание приводите?

У меня "мистер пропер" для натереть, а комет чтобы отчистить жрные пятна.

Eva Crow писал(а):Попробуй научить закрывать глазки и голову назад запрокидывать чтобы вода на лицо не лилась

Попробую уговорить, сейчас он только голову вперед наклоняет.

Еленка29 писал(а): А давно так спать стали? Когда уж у нас такое счастье будет

Как только отучила от груди, в 1,2года сразу стал спать лучше, но ночью иногда кушать просил. Затем мы отравились, или что то другое, вообщем была рвота, естественно я ничем не кормила только поила водой, после стал спать крепко, без перекусов.

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт сен 13, 2011 22:11

MoorZilka писал(а):у меня средство - муж

:lol: У меня муж такое же средство для чистки унитаза :oops: :mrgreen: Я жутко брезгливая, просто до не могу. Так он даже не подтрунивает - молча исполняет свой супружеско-бытовой долг :mrgreen:
MoorZilka писал(а):воспитательница приносит белый лист с огромным зеленым пятном

:lol: :lol: :lol: Ну и молодец, абстрактно-креативное мышление никто не отменял 8)

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вт сен 13, 2011 22:44

MamaTT писал(а):У меня муж такое же средство для чистки унитаза
а у нас я такое средство. Муж такой же брезгливый как и ты :giggle: Сегодня каканый пам менял :bad: :bad: :bad:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вт сен 13, 2011 22:49

MoorZilka писал(а):Сегодня каканый пам менял

Как я его понимаю ... Знаешь, я ж даже анализ кала в беременность не сдавала - не смогла взять и всё :pardon: И жутко переживала, как я буду ребенку памы менять и попу мыть. Муж успокаивал, говорил, сам будет все эти процедуры делать. До сих пор борюсь с приступами рвоты, пока меняю-подмываю и ты.ды. С ужасом думаю о том времени, когда Ваня к горшечным делам созреет :o

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вт сен 13, 2011 23:05

MamaTT писал(а): я ж даже анализ кала в беременность не сдавала
а у нас его сдавать не надо :giggle: А насчет подмыть и поменять, в школе оставили как то нам с подружкой мальца лет двух, как обычно он у нас укакался по самое немогу %) как мы его мыли отдельная история :bad: и когда я Мишу ждала с тревогой вспоминала тот случай, но оказалось родные какашки другое дело. Но правда бывает воняют - глаза режет :mrgreen:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср сен 14, 2011 07:27

Доброе утро!
MoorZilka, а у меня еще такой вопрос про непромокайки. Вот ребенок везь в этом костюме в лужах и грязи перевазюкался. Ты как его потом домой ведешь? Он же грязный и в коляску не посадишь :twisted:
MoorZilka писал(а):оспитательница приносит белый лист с огромным зеленым пятном

какое у ребенка абстрактное мышление :lol:
MoorZilka писал(а):у меня средство - муж

:good: :lol: У меня такое средство последнее время редко используется. Толи дело в беременность, и когда Оля мелкой была совсем. А теперь так аккуратненько отошел от бытовухи....
MamaTT писал(а):молча исполняет свой супружеско-бытовой долг

:lol: :mrgreen: :good:
Katarina010 писал(а): в 1,2года сразу стал спать лучше, но ночью иногда кушать просил

нам уже год и три :roll: Может и мы скоро дорастем. Сегодня опять ночью плакала раз 6-7 точно. И чего не спится не понятно....

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»