Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вс окт 06, 2013 12:41

Yulichka, ого! А я то подумала, куда ты пропала... Выздоравливайте! Больница - та еще канитель. Вы в инфекционке? У меня Янка ваще ничо не ела ни больничного ни домашнего толком. А тортики в инфекционку ваще нельзя. И много чего нельзя)))

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вс окт 06, 2013 12:47

Yulichka писал(а):или хотя бы АБ отменить
если уже начали - допейте весь курс до конца :!:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вс окт 06, 2013 12:56

Nataly Koot писал(а):если уже начали - допейте весь курс до конца Exclamation

кстати да... а то в другой раз, если понадобятся АБ, велика вероятность, что действие их будет не достаточным.

Meribel

Сообщение Meribel » Вс окт 06, 2013 16:00

Девушки, у кого зверь-небулайзер имеется (marusja_ja_1, помниться ты говорила, что покупала), киньте ссылью какой у вас, подумываю приобрести, надоело по больницам прыгать

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вс окт 06, 2013 16:25

Meribel,у меня компрессорный Омрон. Но он дорогой

Meribel

Сообщение Meribel » Вс окт 06, 2013 16:28

Arven, видела его, жаба поддушивает, ищу альтернативы, но если Тима поболеет еще недельку, я лучше поголодаю, но его куплю :twisted:
И вообще, вопрос к общественности, у кого есть, часто ли пользуетесь? Считаете ли нужной вещь в обиходе или купили бы только при определенных показаниях?

Arven

Сообщение Arven » Вс окт 06, 2013 16:33

Meribel,при каждом кашле, у обеих детей

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вс окт 06, 2013 16:53

Meribel, у меня такой
я в сп заказывала, обошелся относительно недорого
пока нареканий нет)
обычного вида этой марки были дешевле, но я для детей взяла паровозом, им интересно когда он моргает и дымит, а мне все равно в какой самой дышать :)

о покупке не жалею, но использую редко (ттт чтоб не сглазить). Мои больше не кашлем а соплями страдают и высокой темпой. Но все равно при сильных кашлях достается с антресолей :)
просто когда наступает момент болезни некогда думать ещё и о покупке ингаляторов, поэтому купила, пусть стоит. Двое детей все ж в доме 8)

Еленка

Сообщение Еленка » Вс окт 06, 2013 22:46

Miroslava Orlova, иногда аб в виде пить не помогают. У лисены первый бронхит начался на фоне приема аб 2 дня( на третий) вот и пришлось колоть

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Девочки вопрос на засыпку- а что вы аринимаете успокоительного когда дети достают? Просто мои гиперактивные барышни меня доводят практически до истерик. Честно нервов не хватает. Может возраст уже не тот, может жизнь уже довела но сил нет. И вроде не иду у них на поводу, и по заднице могу дать,, и в угол поставить - пофиг. Нельзя от меня это почти как руководство к действтю :o не разрешаю лезть на окно- стоит на минуту отлучится( хоть в туалет) тут же обе там. Нервы реально не к черту- иногда ощущаю себя постоянно гввкающей цепной собакой. Меня не члышаи независимо ои того я ору или разговармваю нормально. И объСняю, и разговариваю и плачу- работает только фраза - зову папу!!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вс окт 06, 2013 23:07

Еленка писал(а):Девочки вопрос на засыпку- а что вы принимаете успокоительного когда дети достают?

выгоняю на улицу в старой одежде и стараюсь не смотреть, как они разносят двор :mrgreen: сегодня например минут 30 рассыпали золу из мангала по двору, потом методично ее ссыпали в пластиковые бутылки совочками :crazy: потом лили воду в цветочные горшки, потом собирали орехи, потом рвали цветы, потом ковырялись в грязи :o :mrgreen: гонялись с палками , Юля оседлала метлу и орала "я баба Хая!!!" (бабаЯга то есть). Я была дома, гладила белье и старалась не смотреть в окно. Муж крыл крышу (матом в основном), слыхала = орал на них что-то :mrgreen: от так и погуляли :crazy: Зато заняты и почти не докучали. То есть мораль такая - не напрягаться там, где вполне можно забить, ибо если дети что-то задумали, то я столько не выпью :mrgreen: :mrgreen:

А так - валерьянку я давно не пью, там градусов мало :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Пн окт 07, 2013 01:37

AnnaMi, валерьянкамдля меня уже очень давно как мертвому припарка. Просто хронический дурдом, чтобы выйти погулять на улицу - это минут20 сборов , с беготней, игрой в слови меня, игра я сяма - мама помоги и т д :o уже клинит на тему что вот у других.... И где то пониманию что у других где то тоде самое , но нервы уже просто просто никуда. Я каждый день бегаю с пылесосом и не потом что я прям такая чичтоплюйка, игрушки собираю минимум 3-4 раза в дегь и это и при том что они в них не играют, штаны- колготки одеваю на них минимум 6-8 раз в день. И никакие песни- уговоры что пол ледНой, уколы в попу не действют. Я постоянно в уборке- готовке и тем не менее мой дом постоянно выглядит как после взрыва. Плюс хронические крики- истерики и полное ощущение фрекен бок - кажется я сошла с ума.

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Пн окт 07, 2013 07:16

AnnaMi писал(а):А так - валерьянку я давно не пью, там градусов мало

посмеялась :)

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пн окт 07, 2013 07:47

Еленка писал(а):Плюс хронические крики- истерики и полное ощущение фрекен бок - кажется я сошла с ума

ну а чё, сюда будущей собаки ещё не хватает точно :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн окт 07, 2013 08:38

Купили ребенку рюкзак, вот такая девочка :) теперь мы с ним спим :mrgreen: и никого не подпускает трогать и смотреть %)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пн окт 07, 2013 09:08

Еленка, у меня сложилось впечатление из твоего последнего поста, что ты сама себя загоняешь. Игрухи можно собрать перед сном один раз, в остальное время ногой отпинать в угол, если не играют - просто переполовинить и спрятать до лучших времен, оставить немножко совсем. А потом менять, будет эффект новых игрушек и интересу будет больше.

marusja_ja_1 писал(а):ну а чё, сюда будущей собаки ещё не хватает точно MrGreen

от злюка ты Маруся :mrgreen: дети может быть наоборот будут отвлекаться на собаку, и носиться за ней, а не за мамой :mrgreen:

Nataly Koot, хорошенькая девочка :good: Юля сегодня тоже узрела рюкзак, что Светлана подарила, хотела в сад с ним идти, орала "маёёёёооо" :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»