Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2009 - 2010 - 16.08.2011 - 12.03.2015

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс фев 19, 2012 08:17

МарЁха, вот теперь вполне легитимно и обоснованно поздравляю тебя с Днем рождения!
Изображение
Syringa писал(а):У мну муж сидит уже полдня в нете изучает модели орбитреков и цены на них. Всерьез загорелся купить. Подсчитал, что это дешевле, чем в зал вдвоем ходить и еще Лешка заниматься сможет, если приспичит MrGreen А мне с одной стороны и интересно, с другой я понимаю, что максимум через месяц это дело превратится в сушилку для белья (говорят еще обувь удобно сушить) и немой укор моей совести, когда я игнорирую этот девайс.

Года три назад моя сестра с мамой примерно тоже самое насчитали, купили орбитрек и велотренажер. Стоит ли говорить, что насчет вешалки для одежды ты тыщу раз права?! В итоге продали на Харьков форуме практически в два раза дешевле, а сестра регулярно ездит заниматься с тренером в зал. Имхо-имхо, железная самодисциплина нужна, чтобы заниматься дома самостоятельно, иначе найдется куча отговорок и переносов на завтра и на когда-нибудь. :D Лучше покупать абонемент заранее. Чтоб уж откосить от занятий жаба :D не позволяла. Я так с бассейном поступала. Да и вообще, все-таки желательно, чтобы тренер рядом был, нагрузки там посчитать, проконтролировать технику выполнения и все такое.
Iryna, Syringa, расскажите, что ли, проспавшим все, как там бой прошел?
UPD: Прочитала на местном форуме уже, бой разочаровал, но Кличко победу выхватил.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вс фев 19, 2012 09:21

Муся писал(а):МарЁха, вот теперь вполне легитимно и обоснованно поздравляю тебя с Днем рождения!

Присоединяюсь :Rose: Любви и счастья, здоровых деток и всего-всего самого хорошего
Изображение
Муся писал(а): Прочитала на местном форуме уже, бой разочаровал, но Кличко победу выхватил.

Меня бой не разочаровал. Конечно, хотелось победы нокаутом, особенно после диких выходок Чисоры на взвешивании и перед боем. Но, если учесть, что Виталию 40 лет, а Чисоре 28, то все-таки понимаешь, что морду Виталик набил ему знатно. Были б они ровесниками, окончил бы боу нокаутом и гораздо раньше

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Вс фев 19, 2012 17:05

МарЁха, с днем рождения!
Изображение
Всего-всего хорошего и побольше :D

Mica, Лерочку с прошедшим!
Изображение
Здороья крепкого малышке, побольше добра в жизни пусть счастливой будет :-*

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

МарЁха писал(а):узнавала сегодня попадём ли мы в ясли в сентябре. Из 15 человек, которых берут, Оля 10-я! Ура!!

Поздравляю! надо и мне в садик наведаться :s:
Муся писал(а): Снежка идет в садик уже в понедельник

Поздравляем! Так скоро! :shock: Пусть все удачно пройдет и ей там понравится :Rose: Обязательно держи нас в курсе - ужасно интересно :)
Муся писал(а):надо начинать ходить сейчас, а то утренник пропустите

:mrgreen:
Iryna писал(а):І сказав Бог українцям - Я дам вам Кличка! - А навіщо він нам? - Він поб'є всіх нігерів та москалів! - Офігіти! Дай ДВА

:mrgreen:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вс фев 19, 2012 22:38

МАрёха, еще раз :mrgreen: с днем рождения!!!

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Пн фев 20, 2012 08:43

Муся, Снежку с двушечкой. :Rose: Маме с папой поздравления с дочкой , а имениннице здоровья, новых друзей и отличного настроения всегда. Пусть растет умницей и красавицей.
Изображение

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Пн фев 20, 2012 11:19

Муся, наше самое младшенькое солнышко Снежку - с днем рождения!
Изображение Изображение
Здоровья крепкого, побольше радостных событий в жизни, смеха и улыбок! :-*

Dekabrska

Сообщение Dekabrska » Пн фев 20, 2012 14:09

МарЁха, поздравляю с Днем Рождения :) Пожелаю тебе женского счатья, любви и понимяния окружающих. :Rose:
Изображение
Муся, поздравляю с 2-х летним рождением Снежку..:Rose: Пусть малышка растет здоровой и смышленой :)
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Syringa, я так краем глаза прочитала, что вы с мужем в поиске орбитрека. Поделюсь опытом. Подруга моя тоже загорелась приобретением орбитрека и так же переживала о его последующей судьбе (судьбе-сушилке). :D Мы с ней обошли 5 или больше магазинов, потратили целый зимний день в поисках дешевого агрегата. В итоге, купили поворотный степпер со спандерами для рук. К тому же продавец сказал, что хороший орбитрек стоит более 2000 грн.

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Пн фев 20, 2012 15:23

Dekabrska писал(а): К тому же продавец сказал, что хороший орбитрек стоит более 2000 грн.

Я тебе больше скажу, хороший орбитрек стоит около 4 тыс :mrgreen: А очень хороший 22 тыс. Я все мужа склоняю пойти все-таки в зал, попробовать, решить нравится или нет. Но сейчас денег нет, мож в следующем месяце (тут есть вздыхающий смайл?) :sorry:

Dekabrska писал(а):В итоге, купили

И как? Активно используется по назначению? Или сушилка? :oops:
Муся писал(а):В итоге продали на Харьков форуме практически в два раза дешевле, а сестра регулярно ездит заниматься с тренером в зал.

А в зал она ходит именно на тренажеры? Как результаты?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Dekabrska писал(а):поворотный степпер

Посмотрела, но сдается мне такое не пойдет. Ценность орбитрека в отсутствии нагрузки на суставы, что для меня крайне важно. Иначе опять буду на обезболивающем жить :cry:

Dekabrska

Сообщение Dekabrska » Пн фев 20, 2012 16:17

Syringa писал(а):И как? Активно используется по назначению? Или сушилка?

Покупкой довольна. По словам, занимается каждый день минут по 10-15. Занимает немного места в однокомнатной квартире. "Сушилкой" пока еще не служит. :mrgreen: На youtube нашла пару роликов для нагладного пособия ...http://www.youtube.com/watch?v=lQOKQzX7BTg&feature=related - внешне очень похож на подружкин степпер, только без спандеров. http://www.youtube.com/watch?v=YOw7eJKn3Bk&feature=related - тут показывают какая группа мышц работает.
Syringa писал(а):А в зал она ходит именно на тренажеры? Как результаты?

я тоже ходила в зал на тренажеры, занималась на орбитреке, беговой дорожке, качала ножки, ручки и живот. Оказалась, что самое слабое место у меня это только лишь живот. А пресс покачать я и дома смогу. В итоге, бросила я походы в зал, пересмотрела свой образ жизни, в том числе и питание (кушаю в основном до 16-00, запретное ем утром). За 3 месяца -6 кг и не набираю. :Yahoo!: До лета планирую еще 2-3 кг сбросить. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

МарЁха писал(а):а вы по чём взяли?

в магазине безповоротный стоит от 500 грн (не факт, что будут спандеры), в интернете такие стоят 350-450, поворотный взяли за 830 грн (в инете так и стоит).

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Пн фев 20, 2012 16:48

Ой, соматери, я с Макса уржалась. Сидим с ним смотрим "Властелина колец" по ICTV, эпизод - битва под Минас-Тиритом. Маська сидит комментит "оооооохххх, ба-бааахх, упал, фухх" :mrgreen:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн фев 20, 2012 17:57

Syringa, ой. я бы с вами такое кино посмотрела :lol:

Муся, Снежку с днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Dekabrska

Сообщение Dekabrska » Пн фев 20, 2012 18:52

Syringa писал(а):Посмотрела, но сдается мне такое не пойдет. Ценность орбитрека в отсутствии нагрузки на суставы

только прочитала твой комментарий, такой тренажер точно не пойдет, т.к. "работа на степпере дает большую нагрузку на суставы" (с).

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Пн фев 20, 2012 19:09

МарЁха писал(а):у меня под холодильником стоит ВРАЩАЮЩИЙСЯ советский диск. Дёшево и сердито

:good: Эх, а я хотела эту "Грацию" у тетки забрать, но её от времени и влажности как-то покоробило и подшипники внутри видимо заржавели. Не крутится нифига.
Dekabrska писал(а):"работа на степпере дает большую нагрузку на суставы" (с).

да, точно не пойдет. Хотя штука хорошая, канеш :roll:

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Пн фев 20, 2012 19:34

Syringa писал(а):Ценность орбитрека в отсутствии нагрузки на суставы, что для меня крайне важно

А плавание как вариант не рассматривали? :oops:
МарЁха писал(а):Сегодня спрашивала: "А босика нету?", скучно рассматривая содержимое холодильника.

:lol:
МарЁха писал(а):Сегодня ещё сестра и подружка приходили, второй день

:D Сильна ты! Я-то и к вечеру первого уже видеть никого и ничего не могу, а ты по паре дней гуляешь :good:
МарЁха писал(а):жду встречи с вами, как будто мы уже её назначили

Это мы запросто! ПРиезжайте :wink:
Dekabrska писал(а):кушаю в основном до 16-00

:shock:
Dekabrska писал(а):-6 кг и не набираю

Молодец!
Короче, способ старый и проверенный - не жрать! :mrgreen: У Манюни Собесовны когда-то подпись была на эту тему классная :mrgreen:
Syringa писал(а):"оооооохххх, ба-бааахх, упал, фухх"

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Syringa писал(а):Эх, а я хотела эту "Грацию" у тетки забрать

Неделю назад этих дисков в Эпицентре было - просто завались! У нас они продаются в уголочке садового центра вместе с матами для йоги, эспандерами и т.п. :wink: Я прямо там опробовала - меня укачивает :mrgreen:

Syringa
модератор, врач-лаборант

Сообщение Syringa » Пн фев 20, 2012 22:12

Леро4ка писал(а):А плавание как вариант не рассматривали?

Не, ехать мне далеко, справку у дерматолога брать надо, там еще в дУше мыться общественном, а значит таскать мыло, мочалку, резиновые шлепки и полотонце с собой. Ой, чЁ-то не хочется :mrgreen: Мороки много :giggle:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 31 секунду:

У меня цирк продолжается. Лешка стучит в дверь, а Макс вопит как галчонок из "Простоквашино" "Тё тяяяям?" :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»