Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005 - 21.06.2010 - 25.10.2013

Allusя

Сообщение Allusя » Ср сен 05, 2012 22:09

Вот кстати, о первых партах :giggle: Вернулась со школьного собрания. И посмотрев очередной раз на класс, поняла а у Алиссы нет первых парт :mrgreen:
У них учительский стол стоит в одном конце класса, а доска напротив. А между столом и доской парты. Так что, как ни крутись, ты либо за первой партой, или за второй. Детей не пересаживают, их вначале по кругу гоняют вокруг своих столов ( надеюсь поняли меня), ну и по мере болтливости меняют местами :giggle:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

А еще звонили сегодня из бассейн, подошла Алискина очередь, я ее уже 2 раза на полгода откладывала, больше откладывать нельзя, а то потом будет в 8 лет с 5 ти летками учится. Эхх, я б еще на пол года отлаожила, и вместе ужеб водила. Плюс по времени, Андрей в эти дни может Соню из сада забирать сам, минус. Занятия начинаются в 15.15, а школа закончится в 13.15. С Алискиными темпами, очень мало времени на покушать. Ей мин 2 часа дома надо, чтоб перейти из одного состояния в другое :giggle:
Соню позвали на хор :giggle: Она пришла и говорит мне, Мама я твой талант, и танцую и пою :giggle: С самооценкой все впорядке.
Зато Алисса отказалась ходить на шахматы :( , сказала что учитель хочет возить их на турниры, а она не хочет. Она вобще нехочет ни петь на сцене, ни шахматные турниры ни соревнования. Нехочет и все.
Так что лучше вобще ходить не будет.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 08:15

Dasha писал(а):А хочет что-то сказать он постоянно, когда не спит

о да... :o
Причем пик активности приходится на момент какого-нибудь важного разговора с другими :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Allusя писал(а):С Алискиными темпами, очень мало времени на покушать.

кафе по дороге? С собой бутеры?
Allusя писал(а):Она пришла и говорит мне, Мама я твой талант, и танцую и пою

еще лазает по канатам как не знаю кто.
Allusя писал(а):Так что лучше вобще ходить не будет.

ну тоже позиция ведь.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт сен 06, 2012 08:48

Gritat писал(а):Allusя писал(а):
Так что лучше вобще ходить не будет.

ну тоже позиция ведь.

можно, я поменяюсь? Тимофей хочет ходить ВЕЗДЕ! Сегодня сказал, что остаетс яна продленку - я должна прийти к 17.00 и отвести его на пробное занятие по ... китайскому языку. Танцы у нас в этом году сделал 3 раза в неделю, и предлагают еще походить на ОФП-растяжку. Туда он тоже сказал, что ему надо. Но там смысл имеет минимум 2 раза в неделю, ка ктренер говорит. Я бы лучше в бассейн, но куда его впихнуть - не знаю. По субботам со следующей недели опять теартальная студия - ее тоже бросать не хотим. ВОт скажите, мне, что Ульяне не надо всякие развивалки (она дикая и с другими детьми вообще не играет), иначе у меня крыша съедет. У мужа по воскресеньям тренировки, у меня тренировок нет, но я записалась на реабилитационный курс для спины...

Короче, к середине первой учебной недели я уже вымотана, как тот Бобик

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 17:00

Iryna писал(а):Короче, к середине первой учебной недели я уже вымотана, как тот Бобик

да-да, что-то такое есть. Вчера была по ощущениям пятница!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Чт сен 06, 2012 17:34

Iryna писал(а):Тимофей хочет ходить ВЕЗДЕ!

Iryna, :friends: сестра! Я это проходила прошлый учебный год :crazy: Сейчас очень сильно фильтруем, но получается плохо, один плюс - половина стала бесплатной и рядом, т.е при школе :crazy:
Мы пошли на черлидинг :Yahoo!: пока ей очень нравится, там и гимнастика, и акробатика, и шоу, то шо нам и надо :mrgreen: Еще изо с лепкой и батиком, пока только записались :crazy: это для души, ну и музыка - посмотрим как, в ансамбле точно остаемся петь :D Усё, шахматам сказали прощай! :crazy: Театр - не понравилось 2-е полугодие, как-то сильно начали и сдулись к концу года, с преподами пошли какие-то пертурбации, итог - не очень :pardon:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 06, 2012 20:12

Лёлика писал(а):на черлидинг

о боже! откуда такая экзотика? :giggle: Или у вас и амер.футбол есть?

На аве волшебные!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт сен 06, 2012 20:20

Лёлика, ава просто чудесная! :good:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт сен 06, 2012 21:20

Gritat писал(а):о боже! откуда такая экзотика? Giggle Или у вас и амер.футбол есть?

Gritat, меж прочим - давно уже самостоятельный вид спорта :) без связи с ам.футболом

Gritat

Сообщение Gritat » Пт сен 07, 2012 05:13

Лёлика писал(а): давно уже самостоятельный вид спорта

чета я совсем отстала от спортивной жизни.

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пт сен 07, 2012 07:04

О, у нас при школе тоже есть черлидинг, на род. собрании была презентация - мне понравилась неслабая акробатическая составляющая (как-то раньше у меня было представление, что черлидинг - это махание кисточками в основном). Думала Ярку записать, но не знаю пока - она как-то сейчас отказывается от всего, на что ходила в прошлом году и на новые предложения пока тоже реагирует без энтузиазма :unknown:

Sun

Сообщение Sun » Пт сен 07, 2012 11:16

Черлидинг - это что? Группа поддержки?

Всех первоклашек со вступлением во взрослую жизнь!
Мы тоже пошли в школу. В 1"б", конечно же, а вы как думали? :lol:
Вот фотки. Изображение
Катя требует сотовый телефон. Я думаю над этим http://www.ozon.ru/context/detail/id/5431770/. Катя, правда не очень хочет, потому что на нем нельзя смс-ки писать, а я оооочень такой хочу. Исключительно из-за функции "прослушки".

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт сен 07, 2012 12:01

Sun писал(а):Я думаю над этим http://www.ozon.ru/context/detail/id/5431770/.

гы, парой страниц назад его забраковали :giggle:

Sun, с первоклассницей тебя! :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт сен 07, 2012 13:48

Gluzy писал(а):мне понравилась неслабая акробатическая составляющая (как-то раньше у меня было представление, что черлидинг - это махание кисточками в основном)

Gluzy, вово, у меня были примерно такие же представления, они развеялись после более детального изучения вопроса :) Там реально крутые вещи делают
Например вот или вот :crazy:
Моя с подружкой вышли в восторге - они там и бегали, и прыгали, и растягивались. У моей теперь голубая мечта - сесть на шпагат :crazy: Правда, грит, я чуть вытянулась уже по росту? :mrgreen:
Sun писал(а):Черлидинг - это что? Группа поддержки?

Sun, изначально да, теперь уже отдельный вид спорта+шоу, там и кричалки, и танцевальные элементы, и гимнастика, и акробатика с построением пирамид
Как группы поддержки каких-то команд там уже профи выступают

Sun, классная первоклашка, девочка-ромашка :good: чет мы никак не состыкуемся во времени пообщаться :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Пт сен 07, 2012 14:00

Sun, вот видно - у людей праздник :) Опять с невероятным цветком 8)

У Мани какой-то самсунг с цветуечками по периметру. Совсем дешевый и детский не стали брать. Пока пользуется нормально, только трубку не берет, если в школе. Там такой шум стоит, что звонок пропустить можно запросто.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Сб сен 08, 2012 11:12

Ау, первоклассники!

Как дела? Как адаптация? У нас, т-т-т, всё прошло ОК, интересно, так и останется? Сказал, что в школе очень нравится, на продлёнке тоже очень нравится, чтобы рано на продлёнку не приходили и до второй прогулки его не забирали :)
Домашку задают, но минут на 10-15 реально, всё делает на продлёнке. ИМХО, не очень аккуратно, ну да бог с ним, главное, думаю, понимание :) Учительница тоже, сказал, "очень хорошая" :) Короче, сплошной позитив, я прямо удивлена. По ходу, его настолько заколебало это укладывание спать днём в садике, что школа показалась райским местом :)
Я понимаю - у меня были те же эмоции :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»