Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт янв 13, 2011 10:29

mkolga писал(а):Да, говорит, он будет папой моих детей

:D :good: Кстати всем советую фильм Воспитание чувств- всем мамам девочек наверное в первую очередь :)
mkolga писал(а):Siu, у тебя связь с Катариной есть? Что-то она пропала
спасибо за волнение. Я тут набегами ,но очень редко. Вика конкретно чешется :o Ночью особенно- засыпаем где то в районе 4-х утра,после долгой борьбы ее со мной,что чесаться нельзя. Она орет на меня,я на нее психую- вобщем ждем конца сыпи :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт янв 13, 2011 10:55

mkolga писал(а):Так директрисса не самый главный камень преткновения тут,

В этой конкретной школе всё не так. У неё свое мнение на всё. Хотя в вопросе климата у неё с родителями согласие, я думаю.

У нас тоже давно беседы про брак ведутся :giggle: . Причём (наверное в связи с наличием Кати) немного путаница присутствует, щас попробую объяснить. Есть книжка "почему я мальчик", ну там и рассказывается про разницу полов в детской форме, ну и одно из преимуществ мальчика - он станет папой :D . Как родилась Катя, то начались разговоры про различия, ну и согласно книжке всё для неё звучало наоборот, в т.ч. и то, что она будет мамой. И никто не догадался, что Миша так это всё понял, что у них будут общие дети! Т.е. он - папа, Катя - мама. Когда до меня дошло, я ессно ему новую схему рассказала, но пока он не очень к ней привык, в играх путается. На данный момент он согласился, чтобы они с Катей жили в разных домах, но рядом, через забор, и будут ходить в гости. Потом подумал и добавил: и будем меняться домами :mrgreen: . Вы не думайте, я его честно предупредила, что его жена может на такое не согласиться :mrgreen: . Ещё про выбор жены мне не понравилось: сказал что какая его выберет - с той и будет жить. Надеюсь, что лет за 20 мне получится его убедить, что его выбор тоже важен :crazy: .

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

mkolga писал(а):Siu, у тебя связь с Катариной есть? Что-то она пропала Puzzled Лена, кстати тоже где-то подевалась.

Ах, Оль, все давно в скайпе. И не только ровесники.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт янв 13, 2011 13:56

такой красивый вид, ракурс нашла, вам покажу. Это вот прям сейчас. Справа высокое синее здание - главный корпус моего родного университета, а через дорогу наш дом, в котором мы живем:
http://s47.radikal.ru/i115/1101/9b/d795732e3e4e.jpg

Siu

Сообщение Siu » Чт янв 13, 2011 14:30

А я сегодня в школе позанудничала на другую тему: в мальчуковом туалете было накурено :shock: . Хотя на двери чётко написано "детский туалет". Моё дитё пошло и вернулось со словами, что не смог пописять, потому что там дядя курит. Так что ещё под шумок дала установку, чтобы не заходил в туалет в любом случае, если там есть дядя.

Елена36, очень красивая фотка! А кто её сделал?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт янв 13, 2011 15:07

Siu писал(а):красивая фотка! А кто её сделал?

Siu, спасибо. Это на нашем городском сайте каждый день выкладывают фотографию дня и сегодня вот такая. У нас на нашем проспекте киевстар построил себе огромное высотное здание и с его высоты фотографируют.
Siu писал(а): в мальчуковом туалете было накурено

и я :shock: странный (мягко говоря) этот дядя курящий в детском туалете. 8)

Sandra

Сообщение Sandra » Чт янв 13, 2011 18:35

Katarina, Ромашика конечно же с пятилетием!!! С праздником тебя Катюша и папу вашего Вову!!!

Сегодня последний шанс - старый новый год и оставить и списать все ситуёвины на него! позавчера вызывали скорую Наташе :o сдали анализы - обошлось: почечные колики вызвало моё стремление накормить детей витаминами - !!! не кормите детей свежими зеленью и овощами зимой - в них сплошный нитратные (или нетритные) соли - при хорошей работе почек могут вызвать боли про выводе... Квашенная капуста, лук репка (на вкоем случае не покупной зелёный!) и чеснок - вот вроде безопастные источники витаминов.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 14, 2011 10:33

Елена36, фото красивое, такие ели :roll: И мало домов!

Эх, Саша, да где сейчас есть чистое... :cry: Только с собственное грядки, и то если кислотная тучка не пролетала. Думаешь в мясе и молочке магазинных не остается антибиотиков? Лучше и не знать, а питаться по сезону всегда полезно, я вот зимой резко снижаю потребление свежих овощей - они даже невкусные, не говоря о пользе. А зелень свою сушу и морожу. Катя еще до сих пор сушеными ягодками балуется.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт янв 14, 2011 12:06

Sandra, ужас и страх у вас. Как Наташа сейчас себя чувствует? Кстати, Саша, как ее дерзания в украинском языке, учит или как?
mkolga, спасибо.
mkolga писал(а): И мало домов!

у нас наш проспект самый зеленый в городе, утопает в зелени и посередине проспекта елки тоже. Много чего не видно именно из-за деревьев. А там за главным корпусом университета идет ботанический сад, а еще дальше еще корпуса университета (всего их 16, по всему городу раскиданы).

у нас потеплело +1* и начался ледопад. На деревьях было немножко снега, потом потекло и слегка примерзло и сейчас падает вниз, а падают ледышки.

Люша

Сообщение Люша » Вс янв 16, 2011 07:21

Лена, Катя, зашла поздравить ваших мальчишек с исполнившимся пятилетием! Вовчику и Ромчику - отдохнувших веселых мам и пап, закадычных друзей, интересных игр, небольных падений, хорошего аппетита (на радость мамам), отличных успехов во всем (на радость обоим родителям, а также всем бабушкам и дедушкам) и крепкого-крепкого здоровья! Счастливым мамочкам :Rose: :-*

mkolga

Сообщение mkolga » Пн янв 17, 2011 08:42

Похоже наша темка окончательно уснула...

Мы сегодня с Катюшей дома остались, мороз с утра -20, Егорку тяжело в зимнем комбезе тащить, еще массажи ему начинаем дома делать сегоня. Как цены растут :crazy: На себя бы ни за что не потратила такие денжищи. Хотя спинку мне подправить уже не мешало бы :crazy: , может до лета дотяну и в Беларуси сделаю, там это все дешевле раз в пять-шесть. Днем сходим на разведку на прогулку, может в сосулек не превратимся. Надо навреное на горку идти, чтобы двигаться. А еще я что-то совсем ничего не фотаю - даже показать пока нечего - надо исправляться.

Siu

Сообщение Siu » Пн янв 17, 2011 10:01

mkolga писал(а):А еще я что-то совсем ничего не фотаю - даже показать пока нечего - надо исправляться.

Я в этом плане тоже в спячке, аж сама удивляюсь.

Мы вчера с Мишей ходили на рождественский концерт, организованный одной церковью. Пошли в 16, вернулись в 19. НО! Мишка почти хорошо это всё выдержал, потому как ждал спектакль (ведущей была мама нашего друга Вани, она и рассказала нам о мероприятии). Первые два часа были колядки от разных церковных хоров, но вполне неплохо всё выглядело, хотя конечно ребёнку скушновато. Разрядили для него обстановку одни хористы уже в конце, предложив всему залу заколядовать, и пели как раз ту колядку, которую Миша знает. Вы бы видели счастье ребёнка и гордость - мама, я тоже пою :D ! Ну, а потом начался спектакль на тему Рождества. Это было что-то! Я не ожидала ни такой хорошей постановки (тем более, что постановщиком был священник), ни шикарнейших костюмов (видимо церковь небедная :D , грустно, если сравнить с костюмами нашего городского театра, даже не знаю, существующего ли ещё), ни игры даже. Было много юмора. Очень умилили овечки - детки, одетые в шкурки, ползущие через сцену на четвереньках и блеющие. Так мило! Ну, в общем, мы в таком восторге, пришли домой, давай папе наперебой рассказывать!

mkolga

Сообщение mkolga » Пн янв 17, 2011 11:48

Siu писал(а):детки, одетые в шкурки, ползущие через сцену на четвереньках и блеющие
Представляю себе картинку :roll: Молодцы!

Sandra

Сообщение Sandra » Пн янв 17, 2011 13:43

mkolga писал(а):Похоже наша темка окончательно уснула...

да, что то не весело...
mkolga писал(а):А еще я что-то совсем ничего не фотаю - даже показать пока нечего - надо исправляться.
я вот
немного исправляюсь, совсем не много :oops:

Елена36 писал(а):ужас и страх у вас. Как Наташа сейчас себя чувствует?

да пошла она... зла не хватает. сегодня с Димой пришли к мысли, что это не мама её "мучила и доставала", а Наташа вытрепала у бедной женщины всё. Она с завидным упорством всем своим поведением пытается убедить нас, что она вот такая "особенная", а попросту я думаю, что ей нравится, что мы суетимся, объясняем, что то доказываем, а надо долбить как пятилетней. Ну нормальный, взрослый человек, после вызова скорой на острую боль станет выполнять рекомендации врача или забьёт? а ведь рекомендаций то - водичку пить миниральную!
три месяца толдычим о том, что учёба это первочередное и волейбол только в свободное от учёбы время - сегодня она уходит после третьего урока на игру...
Офтальмолог меня во всяком случае огорошил - у неё оба глаза по 0,3 - больше я о посещениях врача не слышала.
В общем я умываю руки и больше об эту стену биться не буду, свет я уже привыкла за ней выключать и даже уже спокойно, без мата это делаю. Юля моя конечно то же не ангел, но если с первого раза не понимает, я хоть наорать могу, а Наташе и с третьего раз иногда не доходит - она просто делает вид, что не услышала.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Siu писал(а):Мы вчера с Мишей ходили на рождественский концерт

молодцы! а мой опять чёт засопливил и подкашливает...

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн янв 17, 2011 13:54

Siu, понравился ваш концерт, интересно наверняка. :good:
Sandra, да у тебя золотой характер. Слушай, сочувствую тебе дорогая. Наталья трудный человек.
Sandra писал(а):три месяца толдычим о том, что учёба это первочередное и волейбол только в свободное от учёбы время - сегодня она уходит после третьего урока на игру...

Саша, а что вообще насчет своего будущего она говорит, кем хочет быть, чем заниматься? Ну и украинский все равно учить придется.
Sandra писал(а): а мой опять чёт засопливил и подкашливает...

Степчику держаться, выгнать все сопли и кашли подальше. :friends:

меня Вова чуть не покалечил. Сели с ним позаниматься, а он своей книжкой такой тоненькой про конструктор как зарядил мне прямо в глаз. Теперь у меня вокруг глаза красное и опухло и болит. 8)
mkolga писал(а):Похоже наша темка окончательно уснула...

народу стало мало, у многих новые приоритеты появились. :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Sandra, а как это и/или на чем Юля так прикольно сидит и Степчик внизу лазит? Красиво у вас сделали новогодний праздник в городе. Шашлык у Натальи симпатичный.
Sandra писал(а): я думаю, что ей нравится, что мы суетимся, объясняем, что то доказываем, а надо долбить как пятилетней.

Саша, может там она сама с мамой жила, а тут вдруг столько народу и ей конечно же естественно не уделяется много внимания. И она таким образом хочет привлечь к себе ваше внимание? Эххх, держись мать, не свое дите это сложно. :friends:

Sandra

Сообщение Sandra » Пн янв 17, 2011 14:00

Елена36 писал(а):Ну и украинский все равно учить придется.

это она занимается, с репетитором, уже программу 9го класса заканчивают
Елена36 писал(а):а что вообще насчет своего будущего она говорит, кем хочет быть, чем заниматься?

на сегоднишний день вроде определились с Политехом и почти с направлением, но там тааакой конкурс, а проходной балл ещё выше, а учиться они смогут только на бюджете и ни о каком комерческом вопрос даже не стоит! Поступит - будет ей счастье, не поступит - Дима грит "в макдональдсе пусть работает". Вот сейчас репетиторы, курсы, интернет, библиотеки - всё к их услугам, а не поступит, так где ж наша вина?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»