Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2010 - 29.05.2011 - 30.09.2012

Fragolina

Архив: Весна 2010 - 29.05.2011 - 30.09.2012

Сообщение Fragolina » Вс май 29, 2011 13:51

MamaTT,Мы уже в песочнице отметили, игрушки сбегала забрала(СП заказывала).Теперь на сисе спим)))

ириния_77

Сообщение ириния_77 » Вс май 29, 2011 14:49

Fragolina,Иришке много-много счастливых событий и хороших людей на жизненном пути!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-* :Rose:

Женя - фотки классные :Yahoo!: ты такая тоненькая и хрупкая :-* мужчины - ОРЛЫ!!!пусть тебя лелеют....у мужа очень задумчивый взгляд, ответственный :good: так приятно семейные фото смотреть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: показывайся почаще :friends:

мы завтра в Одессу собираемся, упаковываюсь... :)

kattkach, держу за вас кулачки, пусть это будет просто ОРВИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fragolina

Сообщение Fragolina » Вс май 29, 2011 15:04

ириния_77,Спасибо, за пожелания... Спасибо, дорогая я тя лю :-*
ириния_77 писал(а):мы завтра в Одессу собираемся, упаковываюсь..

Я два раза была в Одессе, а последний раз даже на оперу попала...очень красивый город!!! Хорошо вам отдохнуть.

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс май 29, 2011 15:47

kattkach писал(а):докладываю последние соытия.

Держитесь там, выздоравливайте. Надеюсь, что у Савелия ОРВИ. На счет пневмонии с вопросительными знаками, думаю, что врачи перестраховываются, поэтому и в карточке так записАли. Нам так дисплазию "рисовали" до полугода.
kattkach писал(а): у вас сегодня датка 1 год 1 месяц и 1 день прикольно

:D Спасибо, я тоже с утра заметила :roll:
Fragolina писал(а):Мы уже в песочнице отметили

:D Ну так молодцы, не отходя от кассы. Рассказывай про Иришку, как она?

А я сегодня подстриглась :roll: Мне мастер высушила ровненькие волосы - сижу любуюсь до завтра :roll:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс май 29, 2011 16:44

kattkach, Ну ты даешь!!! Фотки в альбом загрузила, а нам не сказала - мы ж не догадостные :D Я если бы случайно кнопки не перепутала и в профиле не заметила заполненный альбом - даже не додумалась бы просто посмотреть. Ты это ... в следующий раз сообщай нам о том, что фото добавляешь, ладно? :wink: А то как можно было пропустить такого красавчика? Савелий такой симпатичный, щекастенький, светлоглазый мальчуган :-* Мне еще ты понравилась - красиииивая, и лицо у тебя доброе :Rose:

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вс май 29, 2011 16:46

Fragolina,Иришку с годиком!!! ура!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: крепкого здоровья, улыбок белоснежных, чтоб мамочку радовала каждый день своими умелочками и поведением, чтоб второй год принес массу открытий маленькой красотке :-*
Девочки, какой же дебильный у нас лифт :evil: сегодня малая 1,3 в нем застряла мама коляску завезла и дверь раньше времени захлопнулась мама не успела зайти, бедная малютка. Месяц назад мальчик 1,6 на велосипеде без мамы вниз поехал так кричал :cry:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс май 29, 2011 16:49

tatmil писал(а):какой же дебильный у нас лифт

:evil: Ужас ужасный :evil: Бедные детки, бедные родители. Это ж рехнуться можно. А как потОм, он доехал до определенного этажа и сам раскрыл двери? А ты на каком этаже живешь? Может, ну его, пешочком по лестнице? Реально за малышей страшно :(

tatmil

Сообщение tatmil » Вс май 29, 2011 16:53

kattkach,Савелию поправляться поскорее!!! держу кулачки, чтоб просто ОРВИ без осложнений :-*
Коляска у нас зеленого цвета, если папа успеет фотки сегодняшнего похода в зоопарк скину, Тему лизнул за руку козел он был в полном восторге :giggle:

tatmil

Сообщение tatmil » Вс май 29, 2011 17:11

MamaTT,с мальчиком доехал открылся ..с девочкой сегодня минут 20 ждали горлифт пока откроет, мама под дверью плачет ребенок с другой стороны плачет :( Я с Темкой сразу захожу все в охапку держу, и коляску нашу из-за этого боялась завозить, с новой проще она в любой лифт зайдет :)

tatmil

Сообщение tatmil » Вс май 29, 2011 17:13

Try,в наш лифт нереально завести коляску рукой, для мам вариант один - ребенок сам дома ты мотнулась вниз отвезла коляску и потом с малышней спускаешься, и второй вариант толкать коляску в лифт придерживая створы руками. Лифт мега узкий при этом застревающий (палку нельзя вставить как в других лифтах)ц

tatmil

Сообщение tatmil » Вс май 29, 2011 17:52

Try писал(а):какой у тебя этаж?

пятый. Мне коляску муж с утра сносил пристегивал на первом этаже и я Артемом на руках спускалась (когда на лифте когда пешком), на вых муж с малым в коляске в лифт въезжали пару раз застревали я снаружи дверь дергала :evil: и они нормально ехали на первый этаж. У нас база коляски 60см и то проблесмно входит, нужно было меньше хотя бы еще на 3-4 см брать.
Try писал(а):У нас на первом этаже есть колясочная.

это супер :good: я просто велосипедным замком к перилам пристегивала возле ящиков почтовых и от котов дождивиком укрывала.
Девочка просто неделю как заехали и о приколах нашего лифта не знала - я ей говорила что лифт дебильный и часто застряет и чтоб осторожно с малой, но чтоб понять насколько стремный нужно один раз встрять.

kattkach

Сообщение kattkach » Вс май 29, 2011 18:49

MamaTT, спасибо за комплимент :oops: , а фотки я выложила давно, а потом резко пришло тепло и я выпала из жизни ровестников и не сообщила. в следующий раз обязательно сообщу)))
Fragolina, поздравляю с очень важным юбилейчиком. Пусть растёт здоровенькая и радует родителей :Rose:

lidushka

Сообщение lidushka » Вс май 29, 2011 19:59

ириния_77 писал(а):Fragolina,Иришке много-много счастливых событий и хороших людей на жизненном пути!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

поздравляем-поздравляем!!!

ириния_77

Сообщение ириния_77 » Вс май 29, 2011 20:09

прочла...сердце дрогнуло...

Я свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою. (Валентина Беляева)

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вс май 29, 2011 21:18

kattkach писал(а):сразу прописала антибиотики, я отказалась,так что капаем борный спирт и промываем нос физраствором
а может зря отказалась? не хочу пугать, но я рано обрадовалась, что Васька без АБ справился. Унас повторный отит, в среду докапались, в четверг все хорошо было, а в ночь на пятницу опять танцы с бубном :( так что не обошлись мы без них, лор говорит что такие малыши редко когда без АБ обходятся, а в нашем случае вообще никак :cry:
И очень надеюсь что пневмония не подтвердиться

Fragolina, вас с Иринкой поздравляю!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Очередной Мишкин концерт http://video.yandex.ru/users/remnjoff/view/307/ :giggle:
Еще у нас наконец то появилась семейная фотография, первая за пять лет :mrgreen: http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/rem ... 0df_XL.jpg

Вчера ездили к моим родителям, я таааааааааак отдохнула :roll: еще и Мишка на ночь у них остался, а мы на обратном пути заехали в кафешку и всякой вкуснятины домой взяли. Василий от переизбытка впечатлений вырубился в машине и проснулся только к полуночи :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»