Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив. Про кино.

Dasha

Сообщение Dasha » Вт ноя 11, 2008 16:50

Русалка писал(а):Для меня из-за этого фильм закончился на моменте, когда мужичку язык отрезали Не могу смотреть такие сцены, тошнит и передергивает
Русалка, ну тогда радуйся, что не досмотрела до конца - там одному из героев в поединке сабля вошла прямо в открытый рот и вышла из затылка :shock: %) Мне про этот момент еще раньше рассказывал друг, снимавшийся в фильме - про то, как это выполнили технически - и все равно я содрогнулась...
Беременным не смотреть! :!:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт ноя 11, 2008 19:58

Dasha писал(а):"Старикам здесь не место" не покатило...

я заснула на середине :oops: такие медитативные фильмы я не люблю... даже если они про бандитов и убийц :pardon:

Молодая

Сообщение Молодая » Ср ноя 12, 2008 21:00

Юта писал(а):дяденька просто сознательно льстит не слишком образованной части населения, которая ленится читать книжки кроме развлекательных, но хочет чувствовать себя умной и "духоуной", особенно по сравнению с "зажравшейся тупой Америкой"

Юта, за Задорного не скажу, не знаю, но как то слышала, по телевизору, как он рассказывал, что японцев учат, что это мы на них бомбу скинули. Я к этому писала. Здесь Колчак весь в белом, и мы должны пожалеть каких людей и какое время потеряли. В нете написали, что в честь Колчака уже улицу где то назвали, герой....

Dasha

Сообщение Dasha » Ср ноя 12, 2008 21:52

Молодая писал(а):В нете написали, что в честь Колчака уже улицу где то назвали
В Москве вроде собирались назвать. Ну, и памятник в Иркутске поставили. Почему бы нет? - увековечили же Дзержинского, причем многократно. Как бы то ни было, а Колчак - это крупная историческая фигура. Просто есть такая дурацкая традиция - лепить из исторических героев то чертей, то ангелов - то сплошь черными красками рисуют, то белым и с нимбом... :s:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт ноя 13, 2008 09:36

Русалка писал(а):Для меня из-за этого фильм закончился на моменте, когда мужичку язык отрезали

МЫ тут с ребенком начала смотреть "МАдагаскар2"
И после эпизода, когда лев бьет бабушку в лицо (хотя бабуля видно не ангел :mrgreen: ), решили, что дальше смотреть не стоит...
такс, 1612, и "Старикам здесь не место" скачали - но по отзывам видимо не стоит тратить время.
"После прочтения сжечь" - выдержали только 25мин, и чего-то не пошло(видимо грога не было Dasha, :beer: , а только пиво :mrgreen: )

А "РОЗыгрыш" смотрели?(о нравах современной школы), тоже снято в традициях современного молодежного фильма. ПЕСни там такие интересные. И первая любовь.
А вот еще вспомнила недавно немецкое кино про первую любовь смотрели "ОБЛако" называется, там радиационная катастрофа произошла, ну и первая любовь нагрянула. Мне понравилось.

И про "Мглу" забыла написать, даже несмотря на ваши отзывы(и следовательно моральную готовность к худшему), от конца фильма я была в шоке. :shock:

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Чт ноя 13, 2008 12:14

"Старикам здесь не место" - я вообще не поняла смысла этого фильма :Search: Муж сразу отказался смотреть...
"Мадагаскар2" - понравился не хуже(но и не лучше) 1-ой части, хотя юмор там не детский.

Медвежонок

Сообщение Медвежонок » Чт ноя 13, 2008 14:10

NatKa писал(а):А "РОЗыгрыш" смотрели?

Ты имеешь ввиду старый фильм с молодым Харатьяном? Мне нравится, хорошо показаны отношения подростков (правда не совсем современных, у них, наверное, уже всё по-другому :crazy: )

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт ноя 13, 2008 18:29

Медвежонок писал(а):Ты имеешь ввиду старый фильм с молодым Харатьяном?

Медвежонок, не новый, 2008г.,
но Харатьян там тоже снимается, уже в роли папы. :)

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 13, 2008 19:27

Девочки , посоветуйте плиз, что можно посмотреть из фильмов, по сюжету напоминающих фильм "Иллюзионист"?

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт ноя 13, 2008 19:31

lana!, Престиж :!:

добавлено спустя 28 секунд:

Замес немного другой, но основная тема та же

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 13, 2008 19:34

Jitel,
А еще что можно??? я не про фокусы, а что б концовка была необычная..з.ы. "престиж" скачаю обязательно, многие в восторге от фильма..з.з.ы. девочки а какие фильмы с Нортоном еще заслуживают внимания (смотрела только Бойцовский клуб, Иллюзианист, Царство небесное и Халк)??

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт ноя 13, 2008 19:42

lana!, я счас кроме Побега и не смотрю ничего :giggle: , да и тот раз в неделю.
Некогда..
А так навскидку даже и не скажу :unknown: . Надо идти в фильмотеке рыться.

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 13, 2008 19:50

Jitel, ну как будет время :Rose: ..порекомендуй мне что нибудь :)

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Чт ноя 13, 2008 22:20

Dasha,
Dasha писал(а):Я смотрела несколько - "Весна, лето, осень, зима… и снова весна", "Остров", "Натянутая тетива"...

Спасибо за ответ, посмотрела "Натянутую тетиву", "Плохой парень"-ровно 1/2 фильма и боюсь больше не буду досматривать...
Странное ощущение при просмотре-как вроде бы хочу " вчитаться " и добратся до смысла...наверное для общего образования достаточно мне.

добавлено спустя 2 минуты:

lana!,
lana! писал(а):что б концовка была необычная

понравился, французский- " Не говори никому"

пересматривала " Париж, я люблю тебя" :roll: и снова хочу в Париж :)

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пт ноя 14, 2008 00:49

lana! писал(а): какие фильмы с Нортоном еще заслуживают внимания

lana!, из "старого" - "Американская история Х", из более свежего "Разрисованная вуаль"
Аааа! Еще "Убить Смучи" :mrgreen: сатира на закулисье телевизионных шоу. Там у него немного необычная для него роль, но мы ржали очень :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»