Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2009-2010 - 8.12.2009 - 3.09.2010

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт сен 03, 2010 18:30

Леро4ка,я подумала и мы решили, в общем билеты брать на 17-19 сентября, а то в выходные после 9го не совсем удобно, самим отметить тоже надо :mrgreen:

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Пт сен 03, 2010 18:36

Arven писал(а):я подумала и мы решили

:lol:
Ок. Ждем :wink:

Arven

Сообщение Arven » Пт сен 03, 2010 18:53

http://picasaweb.google.com/1qwertyn1/D ... 7901356066
школьницы-одноклассницы :mrgreen:

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Пт сен 03, 2010 19:35

Arven писал(а):они с 23 р-ра идут,там другая р-ная сетка чем в демарах, я не взяла, большие
и тут пришла Arven и испортила мне мечту :P Шучу :giggle: Правда, с 23го? расстроилась я :(
Буду завтра шукать по магазинам.
Манюня_Собесовна писал(а):в Питере зимой хит номер один - Куома. А у меня при этом названии жаба прибегает и давай душить!!!
в вашей деревне живут обеспеченные люди. Я себе смотрела Куому, так жабка прибежала. А у меня нога не вырастет больше :giggle:
Манюня_Собесовна писал(а):Отчеты и фотографии будут через 10 дней.
ладна, я записую :twisted:

Вот, еще Стэлуси не видно последние страниц цать. Как назвали девочку? как осваиваетесь? и за 8ку не отчиталась. айайай 8)
Леро4ка писал(а):Arven писал(а): может пригодится кому
О, спасибо! Буду изучать на досуге. А то как мясо готовить - не помню. Тефтели помню, котлетки, ну и просто суп с мясом...
Такая ссыль у меня есть, из ваших же старшеньких :wink:
В ответ кину вот такой. Она смешая и пафосная, ибо нефик, соматери, расслабляться с баночками :mrgreen: http://blog.i.ua/community/288/34117/
Мамочка Эрика писал(а):Интерес к еде у Алисы заканчивается на этапе растирания-разминания продуктов пальчиками. И все

ничего, дорастет еще, принцесса :)
Мамочка Эрика писал(а):Да и рукава обычно на комбезах чуть длиннее, чем надо бы - в общем, руки не мерзли.
ага, вот про это я тоже думала. А где найти эти чудесные дешевые трикотажные милипусечные перчатки? :s:
Леро4ка писал(а):подъем все так же в 7, а отбой в 23 - маловато еды, а?
отстань от ребенка. Сколько захочет, столько и съест. Период может быть такой. И еще пища качественно новая. Я иногда смотрю, 4 часа ребзь не ел, пара ложек творога и еще 2 часа ни гугу. Значит так ему надо. Он же сам себе не враг :) Главное, чтобы грудь у тебя пережила. А ты сцеживаешь или докармливаешь еще?
Леро4ка писал(а):Соня из коляски выпрыгивала - сидеть категорически отказывалась. А этот через край перевесится и молча на асфальт смотрит или по сторонам
какая радость. Щаз покажу, как мы теперь гуляем, заодно Naranje отвечу на вопрос про одежду. Мы самые одетые сегодня, с учетом соплей, температуры субфебрильной и ветра :twisted: Поэтому и хочу обувь. Пусть стоит на земле, а не в коляске и на лавках
Леро4ка писал(а):чё теперь с этим молоком делать - хз
творог?
Леро4ка писал(а):ага, давай, закидай их вопросами. Пусть выходят из кустов и отписываются

тсссс, а то опять все по кустам разбегутся и останемся с тобой вдвоем куковать :giggle:
Мусю давно не видно. В весне тусишь :twisted: ?
Леро4ка писал(а):Я такого не читаю Я вообще от рук отбилась - вторую неделю не могу найти таблицу с нормами питания - чего и сколько ребенок съедать должен в граммах, а то все никак не могла вспомнить - можно уже 50 гр творога или нет еще. Спасибо Syringa - подсказала.
Гыкгык. И я не читаю. Нам много макулатуры выдают в кабинете здорового ребенка, я просматриваю перед выкидыванием: там распечатки ризографические с 50х годов и куча глянца нестлешного. Сравниваю, похихикиваю над тем что страшная советская система и продажная капиталистическая едины в одном - кормить с 2х месяцев всем подряд и как можно больше :mrgreen: - и радостно все выкидываю. Не пугай меня про "можно 50г творога " :oops: Костя съедает пачку, как я уже писала. Радостно и просит еще. А пачка 100г, как я выяснила на днях :oops: А кефир побоку. Вот не знаю, раз он так любит погуще, перейдем мы наверное на обычный обезжиренный в пачках взрослых - его если взбить с кефиром, самое то будет.
Твой ребенок ничего и никому не должен :)
Еще в мыслях: открытую пачку этой агуши в холодильнике мможно хранить, интересно? И меня очччень смущает срок хранения 2 недели в плане пользительности. Взрослый свежий творог с завода со сроком годности 72 часа жирностью 2% имхо полезнее.
Алина, Naranja, вы какую молочку даете?
Леро4ка писал(а):Меня уже придушила. Совсэм.

друх :friends: Мы с мужем без зимней обуви. А у меня на зиму беремчатая огромная куртка и шуба узко приталенная на меня добеременную :s:

Arven

Сообщение Arven » Пт сен 03, 2010 19:52

Umka_ml,неправдоподобные какие-то рецепты, свинина, баранина, чеснок :pardon:

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Пт сен 03, 2010 20:57

Arven писал(а):школьницы-одноклассницы

Ничё се :shock: ого, девки!

Umka_ml писал(а):Она смешая и пафосная, ибо нефик, соматери, расслабляться с баночками

:mrgreen:

Umka_ml писал(а):где найти эти чудесные дешевые трикотажные милипусечные перчатки?

У нас - на любом базаре продают. У вас - не знаю :unknown: Савеловский?

Umka_ml писал(а): Главное, чтобы грудь у тебя пережила. А ты сцеживаешь или докармливаешь еще?

Угу. Ничё не делаю. Ни сцеживаю, ни докармливаю. Ибо он как и Костя - даже если съел две ложки, то грудь может и возьмет, но после двух глотков бросает и тогда - куда прилив девать :unknown: Молока мало стало днем. Совсем. Только к вечеру еще туда-сюда :sorry:

Umka_ml писал(а):тсссс

Молчу, молчу... :mrgreen:

Umka_ml писал(а):открытую пачку этой агуши в холодильнике мможно хранить, интересно?

сутки? Так обычно на всех банках детского питания пишут :pardon:

Umka_ml писал(а):Мы с мужем без зимней обуви

Ага. А еще мужу нужно приличную верхнюю одежду на зиму, чтоб на костюм носить, а то у него спортивная куртка токо :s: И дочь полностью на зиму одеть :s:

Naranja, я тебя обниму, можно?
Naranja писал(а):Ощущение, что у сех мужья каждый день дома и помогают и только я своего вижу через два дня на третий

Я своего вижу в обед минут 20, пока он обед заглатывает и утром, когда он ест, а я стою к нему спиной и глажу рубашку... Не знаю какой смайл поставить. Такой - :crazy: ?
Держись, и это пройдет!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»