Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пн апр 19, 2010 14:46

Malinata писал(а):она еще не соображает как ехать

мы тоже вот только что купили Глебу велик и тоже пока не соображает :crazy: Но мы тренировки не прекращаем 8)
Malinata писал(а):Так она посреди ночи прибегает опять ко мне под бочок

ух ты, значит это не только наша заморочка :s: и чего делать? Само пройдет или какие-нить воспитательные меры надо применять? :twisted:
lana saveleva писал(а):а по формуле - однозначное бакосложнение

ой-ой, может пройдет мимо эта пакость? Держу кулачки, пусть девочки поправляются :-*
lana saveleva писал(а):употребила 3 зефирины

:roll: иногда надо давать организму небольшую поблажку :good: Тем более, ты же не булочки трескаешь, а вполне полезненький зефир :wink:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пн апр 19, 2010 14:56

Ta_larcoa писал(а):мы тоже вот только что купили Глебу велик и тоже пока не соображает

и у нас Женя сам не ездит, ножки еще до педалей не достают :unknown: , хотя он и пытается крутить. Но у нас еще есть самокат, :cry: но результатов ноль пока. Только если его кто катает :)

sofulikk

Сообщение sofulikk » Пн апр 19, 2010 14:59

Свет - Лана писал(а):Короче меня прямо совесть мучает что у ребенка проблемы а я на курорте

Не правильно ты себя настраиваешь! :no:
У ребенка проблемы не по твоей вине, и сын не в детском лагере, а с родной бабушкой.
Получилось отдохнуть без ребенка...Ничего в этом ужасного нет. Мама приедет отдохнувшая, веселая и загорелая! :)
Зато как будет радостна встреча! :Yahoo!: Будет столько эмоций... Ненадо себя сейчас грузить. Это и мужу передастя. А он между прочим, тоже на отдыхе!!!!
Красный писюн - это такаааааааааааааааааая мелочь. Тем более, он уже и не красный!
lana saveleva , мы тоже пополнили ряды заболевших! :(
Ужасный отек в носу.
Так: Всем не болеть, а остальным выздоравливать! :) :) :)
Веснаааааааааа!!!! Птички поют. :roll: :D

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн апр 19, 2010 15:03

lana saveleva,девчушкам выздоравливать скорее
sofulikk,вам тоже не болеть....

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн апр 19, 2010 15:17

Sexy_mama писал(а):значит придется ограничивать себя во вредном

это да... хотя я и так сейчас вредное не ем :no: Попробую еще и не ужинать поздно... а то муж у меня любитель потрескать на ночь, когда детк уже спят :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Свет - Лана писал(а):мне эти писюны все время не внушали доверия

:lol: как хорошо сказала :Bravo: А вообще, я рада, что у Жени уже все хорошо :-* Бабушка ваша молодец, справилась :good:
Свет - Лана писал(а):ножки еще до педалей не достают

мы спецом брали пацана в магазин и выбирали велик такой, чтобы доставал и до педалей и до руля.
sofulikk писал(а):мы тоже пополнили ряды заболевших

отставить! Поправляйтесь :-*

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн апр 19, 2010 15:51

latiffa писал(а):Тим на тебя похож

Согласна :)
Девочки, как это оказывается приятно, когда деть на тебя похож. Я раньше не знала этого чувства, Камиллка же наша папина доча. А Алинка вроде пока больше на меня похожа, и когда это мне говорят, то мне тааак прияяяятно! :D
Ta_larcoa писал(а):Как Алинка, дает ночью отдохнуть? Сколько раз кушаете? И еще, Камиллка как засыпает? У нас с укладыванием Глеба прям проблемы начались - истерики, слезы, не хочет один спать

Алинка за ночь несколько раз просыпается кушать, каждые 2-4 часа, и дальше спим. Но все-равно сон с перерывами для меня неполноценен. Я люблю отрубиться вечером и проспать до утра. Наверное не скоро...
А про Глеба ты же недавно говорила, что сам зовет спать...или это один раз было? Камиллка первое время кричала, я закрывала комнату на замок, она долбила дверь, ужас! Папа потихоньку ее успокаивал и укладывал. Спал вместе с ней. Теперь она привыкла. Вечером просит почитать сказки. Мы кстати книгу купили хорошую "365 сказок на ночь" называется. Вот ее каждый вечер читаем сейчас. Засыпает быстро. Иногда сама идет в комнату и ложится сама спать. Ночью может проснуться, позвать. Тогда идем к ней - на горшок сходим или просто рядом посидим. Со своей кровати теперь выгоняет :mrgreen:
lana saveleva писал(а):Холодильник мой новый издох, и завтра нам предложат замену

у вас не ремонт, а новый выдают?
lana saveleva писал(а):Дочи мои меня сегодня, видать. добить решили.

Скорее выздоравливайте! Как же тяжело!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

sofulikk, не болейте!

Мамочка Тимура

Сообщение Мамочка Тимура » Пн апр 19, 2010 16:19

Приветик, девочки!
Алекс, сынуля такой красавчик!!! :good: Глаза у него очень интересного цвета :roll: Блондинчик суперовый)))) А сестренка с такой любоьвю его обнимает :friends:

Пупсики, ну как там твои девочки?

lana saveleva, здоровьица вам всем, выздоравливайте скорее, а уж АБ - ничего страшного, когда нужен! Ты, я гляжу хорошо в анализах разбираешься))) Я вот пока без ДОКа не могу...приходится залазить и смотреть-изучать...

Я вся в работе, с утра бегом, народу куча приходит, еще все равно в русло не вошла, но зато нравится, что одна в кабинете :good: Вечером ваще никакос прихожу...ничего не хочется делать, а перед сном - сон как рукой снимает...

Марин, я вчера скачала 8 серию :lol: :Yahoo!: Ну Машка дает....Достала медведа уже :D

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн апр 19, 2010 16:22

Мамочка Тимура писал(а):ну как там твои девочки?

спасибо, хорошо :) У Камиллы правда из носа пока течет на улице.

Мамочка Тимура

Сообщение Мамочка Тимура » Пн апр 19, 2010 16:26

Свет - Лана, и правда, согласна я с девчонками, ну зачем грузить себя??? Только портишь себе отдых! У нас тоже периодами писюн краснеет, левомиколь за раз все исправляет :good:

sofulikk, не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слонику скорейшего вылечивания, чтобы ваши носики дышали :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Пупсики, ну и отличненько...а то как-то неприятно все-таки, когда двое болеют сразу!

lana saveleva, а я б наверно 5 зефирин слопала, фигасе - двое деток болеют, холодос загнулся, отпуск сдвигается....еще бы... :beer: :friends:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн апр 19, 2010 16:26

Пупсики писал(а):Девочки, как это оказывается приятно, когда деть на тебя похож. Я раньше не знала этого чувства,

Пупсики, я раньше этого не понимала!!! Думала, какая разница на кого похож... первые 2 дочки - копии папы.

Всем спасибо за комплименты и за то, что на меня похож :mrgreen:

Пупсики, как Камиллка, успокоилась? Даешь глицин? есть эффект? Или само собой все прошло?

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн апр 19, 2010 16:36

Алекс писал(а):как Камиллка, успокоилась? Даешь глицин? есть эффект? Или само собой все прошло?

Я даже не знаю он помог или нет. :unknown: Но сейчас вроде поспокойнее

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн апр 19, 2010 17:12

Пупсики писал(а):А про Глеба ты же недавно говорила, что сам зовет спать...или это один раз было?

Не, он-то зовет, но если раньше ему было достаточно почитать сказку, поцеловать и он сам безропотно оставался в своей кроватке засыпать, то сейчас при попытке выйти из комнаты начинается истерика %) Пока наш папа дома, выходим из положения - я с мелким, папа с Глебом, а что будет, когда я одна с ними останусь на укладывание, не представляю :s:
МарЁха писал(а):Я таки купила себе кухонный комбайн

:Bravo: с покупочкой, хорошая вещь, но многие жалуются, что довольно нежная штука! а место на кухне много занимает? Мне свекр на ДР подарил пароварку вот такую. Завтра хочу испробовать :roll:
Пупсики писал(а): даже не знаю он помог или нет.

Танюш, скажи, как и сколько давала? А то мне муж уже всю плешь проел, что Глебу успокоительное не помешает %)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

МарЁха, как вы здорово посидели :good: фотки с руками очень понравились :Bravo: Посмотрела дальше фотки с детками - Андрюшка озорник :D а Оленька уже такая взросленькая O:-) :-*

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пн апр 19, 2010 18:00

Ta_larcoa писал(а):МарЁха, как вы здорово посидели

ага :good: Марин, по лицу даже видно похудение :good:
Ta_larcoa писал(а):что будет, когда я одна с ними останусь на укладывание, не представляю

скорее всего он уже привыкнет к тому времени. Муж ведь сейчас в отпуске?
Ta_larcoa писал(а):как и сколько давала?

Давала по пол-таблетки 2 раза в день, перед дневным сном и перед ночным (за полчаса). Измельчала в ложке и всыпала в рот, его нужно рассасывать, но ей не объяснишь, поэтому просто запивать не давала и оно во рту растворялось само. Он сладковатый на вкус, поэтому ей нравилось, я сказала, что это сахар

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Пн апр 19, 2010 19:56

Девочки все спасибо за поддержку :) . Ta_larcoa, у меня пароварка браун я довольна, только овощи лучше сразу доставать как приготовятся, а то они водой пропитываются если полежат после приготовления.
Мне подружка стихи сбросила про детей и мам
Про тяжкую судьбу мам и малышей
Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки…
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то),
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

sofulikk, выздоравливайте
МарЁха, не расстраивайся, у меня такой комбайн только без соковыжималки, нет мельницы маленькой, работает нормально, мясорубка мелет как зверь :) . Главное Андрея не подпускай , а то у меня Женя очень к нему не равнодушен 8) . Фотографии класс, очень уважаю ДР без мужей :friends: Мамочка Тимура, как вас с ветрянкой пронесло?

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн апр 19, 2010 20:10

Пупсики писал(а):скорее всего он уже привыкнет к тому времени. Муж ведь сейчас в отпуске?

да, муж пока в отпуске, очень выручает. Ну может и правда, сын привыкнет через недельку-две, и все пойдет как раньше :roll:
Пупсики писал(а):я сказала, что это сахар

:good: точно, надо и с Глебом такой же номер провернуть :D
Свет - Лана писал(а):только овощи лучше сразу доставать как приготовятся, а то они водой пропитываются если полежат после приготовления.

спасибо за науку, буду знать :idea:
Свет - Лана писал(а):очень уважаю ДР без мужей

я в этом году так хотела усвистеть из дома в кафе с девченками на свой др :roll: и так круто обломалась :cry:

Кстати, девочки, такая история, у меня старший деть увидел, как я сцеживаю молоко для мелкого и давай просить. Ну я взяла и чуть налила :crazy: Думала плеваться будет, ан нет, выдул и еще просит :twisted: чего делать? я прям растерялась :unknown:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»