Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2007-2008 - 27.09.2009 - 21.11.2010

sofulikk

Сообщение sofulikk » Пт апр 16, 2010 12:42

Ta_larcoa писал(а):Так в чем проблема-то, действуйте

Проблема в квартирном вопросе. :( У нас однокомнатная и в перспективе она же и остается. :mrgreen:
Как в коробке какой-то. Стих Слонику читаю :"...Здесь не комната большая, а огромная страна. Два дивана великана..." И думаю:Дааааааааааа, наша страна не такая и огромная... :mrgreen: :giggle:
Мамочка Тимура писал(а):Устроилась на работу

Какая ты умничка! Желаю тебе карьерного роста! :Rose:
У нас режим потихоньку меняется. Встаем около 7 утра и вот уже в 13-00 мы уже спим. 8)
Погуляли, пришли руки помыли и сразу спать. Мы в основном обедаем после сна, не успеваем перед сном. Гуляем долго, около 3-х часов, возвращаемся уже немного без настроения. И сразу спать!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пт апр 16, 2010 12:48

МарЁха писал(а):будут ходить проверять, есть ли свет в окнах

проверять может и не будут...Могут ходить потом по одному, и встречай-готовь для каждого %) Уж лучше один раз отстреляться
Ta_larcoa писал(а):Глеб сам после ужина и ванны заявляет "бай"

какой умничка! ТТТ
Ta_larcoa писал(а):пусть поправляются твои малявочки!

спасибки! моемся салином
Ta_larcoa,Спасибо за комплименты авочке! А у тебя новая линеечка хорошенькая! :good:
Malinata писал(а):Желаю , чтобы сопельки побыстрее закончились

Спасибо, надеемся на это.
Пока мои малявки спали в обед я рогаликов слоеных напекла. А то совсем разленилась :oops: Камиллка довольная теперь лопает сидит

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пт апр 16, 2010 13:40

Мамочка Тимура, поздравляю с новой работой :) Пусть работается в радость!
МарЁха писал(а):А потом лететь на маршрутке домой кормить Олю.

а такси зачем существует?
Девули, я кажется похудела :) За зиму наблага пару-тройку лишних кг (набрались как-то самопроизвольно), а вчера взвесилдась и уже легче на 3 кг. Вот что значит весна пришла , организм избавляется от лишнего сам.
Купила себе сегодня новую сумку. Такую как давно хотела. Серую и вместительную, аля торба (мой муж так такие сумки называет), мягенькая кожа, притяно прикасаться :) побаловадла себя
Завтра у моей почти замужней подруги (через 2 недельки свадьба) будет девичник :) Идем в ночной клуб женским коллективом :D
Правда мы идем 30 апреля к моей подруге на свадьбу, и в этот же день на свадьбу номер два-к другу мужа. Две свальбы в один день-ппц, хоть разорвись. И денег дарить придется много за раз...ну ладно, это все мелочи, зато весело будет :)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

sofulikk,
sofulikk писал(а):Проблема в квартирном вопросе.

а мне надо было беременнеть еще год назад. Тогда я уже очень хотела второго бэйбика, и не боялась ничего, но тогда муж тормозил, предложил подождать годик-полтора. А теперь он готов и хочет, а я...боюсь, то работать надо, то еще кучу поводов придумываю. И уже как-то привыкла к тому, что больше свободного времени появилоась. А вот мужу припекло прям таки. Перед каждыми моими М. заглядывает в глазки и спрашивает, когда уже

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пт апр 16, 2010 15:54

sofulikk писал(а):Проблема в квартирном вопросе.

ну да, согласна, это серьезный тормозящий фактор :( Если бы нам родители с жильем не помогли, мы тоже вряд ли решились бы на второго :s:
Пупсики писал(а):А у тебя новая линеечка хорошенькая

:-* спасибо :D
Пупсики писал(а):Пока мои малявки спали в обед я рогаликов слоеных напекла

:Bravo: какая ты молодец!!! а я каждый дневной сон спать заваливаюсь с мелкими :oops:
Sexy_mama писал(а):я кажется похудела

:good: ну круто, поздравляю! А мне еще худеть и худеть :crazy: набрала за Б 9 кг, а в РД оставила только 7. Да плюс еще своих лишних много было до Б... так что кг 15 точно буду прогонять :twisted:
Sexy_mama писал(а):Купила себе сегодня новую сумку

с обновкой тебя! А я так посмотрела, мне нужно стооолько всего покупать %) одежды ваще нет, не говоря уже про аксессуары...
Sexy_mama писал(а):а я...боюсь

не бойся :-*

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Пт апр 16, 2010 16:08

Пупсики, ты просто героиня! Еще и рогалики печешь :) Восхищаюсь!
Ta_larcoa, так ты не много за Б набрала веса, скинешь за время кормежки ;)
Оля просто тащится от мультиков "Диего", "Лунтик" (это ваще атас, не оторвать), "Пчелка Майа". Каждый день после садика смотрит по 20 минут мультики, пока я готовлю кушать или убираюсь. Вот думаю, а не много ли по времени она их смотрит? Сколько максимально в день можно позволять ребенку смотреть мульты?

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пт апр 16, 2010 17:32

Sexy_mama писал(а):я кажется похудела

класс! Завидуюююю! :good:
Ta_larcoa писал(а):а я каждый дневной сон спать заваливаюсь с мелкими

спи на здоровье! это же так хорошо - отдых. А мне не спится днем :(
Ta_larcoa писал(а):одежды ваще нет, не говоря уже про аксессуары...

:friends:
Sexy_mama писал(а):Еще и рогалики печешь

Да там работы всего на полтора часа. Тесто готовое :oops: из магазина, начинка - курага. Порезал, свернул и готово :)
Sexy_mama писал(а):смотрит по 20 минут мультики, пока я готовлю кушать или убираюсь

Ну ты реактивная :giggle:
Sexy_mama писал(а):Сколько максимально в день можно позволять ребенку смотреть мульты?

наша смотрит больше 20 минут, если за весь день сложить...Так сколько можно?

Мамочка Тимура

Сообщение Мамочка Тимура » Сб апр 17, 2010 09:16

Пупсики, девчушкам твоим скорейшего выздоровления, чтоб вмиг все прошло!!!!!!!!!!

Ta_larcoa писал(а):Радоваться и наслаждаться получается, а вот отдыхать не очень

Танюшка, отлично, что наслаждаться и радоваться получается, это ведь тоже немаловажно, у многих ведь депрессуха начинается, а отдых будет, погоди чуток и будешь больше высыпаться и релаксировать :-*

Девочки, спасибо вам всем огромное, за поздравления!!!!!! :-* :-* :-* Работа мне нравится, пока все в приницпе устраивает, конечно как и везде есть свои минусы, чуть-чуть бардака и "крысы" в коллективе, без этого по-моему никуда))))) Мне важно сейчас работать, во-первых - ипотека на носу, а во-вторых - занятость!

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Malinata, у нас на самом деле тоже редко такие представления бывают, в кукольный театр - пожалуйста, каждые выходные можно ходить, но мне кажется, что ему скучновато все равно, а шоу то такое веселое было, почаще бы такие проводили))))
sofulikk писал(а):У нас режим потихоньку меняется. Встаем около 7 утра и вот уже в 13-00 мы уже спим.
Погуляли, пришли руки помыли и сразу спать. Мы в основном обедаем после сна, не успеваем перед сном. Гуляем долго, около 3-х часов, возвращаемся уже немного без настроения. И сразу спать

Классный режим - самое то!!! Прям как в садике))) :good:

Ta_larcoa писал(а):ну да, согласна, это серьезный тормозящий фактор Если бы нам родители с жильем не помогли, мы тоже вряд ли решились бы на второго

+1000 Мы вот тоже сейчас, пока не обзаведемся квартирой, не буду даже думать о втором!

Девочки, смотрели планировки квартир, все-таки по нашим возможностям, мы потянем только двушку, а тут нашли двушку - 75 кв.м, там зал 32 кв.м. :good: И в этой комнате 2 окна, у затройщика нам сказали, что люди в принципе и берут с целью сделать из нее трешку, причем 2 комнаты получатся по 15 метров :roll: И можно смело делать спальню, гостинную и детскую)))))))) Вот и думаем, как бы нам постараться успеть отхватить именно эту)))

Тимка мульты смотрит вечером только после садика - про Томаса и свою любимую Машеньку, выходит минут по 20-30 также...думаю, что это не опасно, а вообще слышала, что ЖК-телевизоры вообще безопасны, можно смотреть сколь угодно...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Марёха, ну не могу я на твою авку спокойно смотреть :lol: Сразу Маша перед глазами, бедные волки..."давай,давай лечиться" :lol:

Мамочка Тимура

Сообщение Мамочка Тимура » Сб апр 17, 2010 10:29

МарЁха писал(а):а мне ещё и её голосок звонкий так отчётливо слышен. Ещё любимые цитаты: Я такая скорая на помощь. ...О-о-чень добрый день!... Вкусновато, но.... маловато!

У меня тоже эти любимые :lol: :lol: :lol: :good: Любимых моментов очень много)))) - где она кушать хотела и кричала - какшу, кашу, а потом уснула))) У меня Тимка потом также садился за стол и таким же тоном требовал еды :D на рыбалке они с мишкой - она все его вопросами бедного мучила))) и очень такой трогательный момент нравится, где она его подбодрила, когда медведица ушла к другому :friends:
МарЁха писал(а):Девчата, я уже -3800 г

:good: :Bravo: Молодец, Мариш!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!

lara my

Сообщение lara my » Сб апр 17, 2010 10:32

Ta_larcoa писал(а):А я так посмотрела, мне нужно стооолько всего покупать одежды ваще нет, не говоря уже про аксессуары...
Ага. У меня тоже так же. Одежды новой вообще нет практически:( Хорошо что налезают деловые "добеременные костюмы". Но все равно так хочется обновок :cry: :oops: Но не предвидится особо - расплачиваемся за квартиру и на море хочется...

Мамочка Тимура писал(а): кукольный театр - пожалуйста, каждые выходные можно ходить,
у нас тоже есть кукольный театр, но мы еще ни разу не ходили :oops: Надо выбраться

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Сб апр 17, 2010 12:41

Всем субботний приветик!
У нас ЖЕСТЬ очередная.
Неделю назад папка наш притащил домой вирусняк - вполне себе терпимый: красное горло + сопли + продуктивный кашель. Подхватила Женя. Сопливила себе без Т, покашливала - в общем, ходили проветриваться на улицу и на каток (там она в термобелье правильном, еще надежнее, чем в простой одежде). В среду вечером эстафету подхватила Сашка. В ночь, откуда ни возьмись - 39,5 и предсудорожное состояние :shock: Ну, худо-бедно вырулили. Я взяла больничный с четверга и даже начала немножко кайфовать - ребенок весел и почти здоров, а у меня куча времени и на них обеих и на домашние дела :roll: Вчера история неожиданно получила продолжение. После тренировки спустя часа три Женя вдруг стала в крик кричать - жаловаться на ножку. Они на тренировке "флажок" делали (это когда хватают себя за один конек рукой и ножку вверх рукой поднимают, до шпагата) - тренер как раз на Жене его демонстрировала, и первая мысль у меня была, что икроножную мышцу потянули. В общем, орали мы в два приема по 40 минут, и я уже металась по квартире с мыслью "а не пошло бы куда подальше это фигурное катание"... с утра запланировала поездку в травматологию - на снимок и за справкой-освобождением от зачета. Каково же было мое изумление, когда утром ребенок встал со здоровой (абсолютно - вертели и так и сяк) ногой, но зато с двусторонним отитом! В общем, сидим дома, температурим, лечим уши... Ко всему до кучи в нашем подъезде где-то внизу прорвало сливную трубу большого диаметра, и теперь нельзя сливать воду на кухне и в ванной (можно только в туалете) - ни посуду помыть, ни умыться, ничего :o Бардак!

Мамочка Тимура, с новой работкой! - пусть будет в удовольствие!
Танюш, имя малышу замечательное выбрали :good: еще раз с возвращением домой :-*

Млин, неприятности валятся просто... Мужнина сестра сама неожиданно не родила сегодня - экстренно прокесарили, девочка 4 400, у самой какие-то трабблы, подробностей не знаю, но уже несколько часов без сознания :( :( :(

lara my

Сообщение lara my » Сб апр 17, 2010 13:13

lana saveleva, у вас действительно все как то динамично. Выздоравливать девчонкам! Труба. фигня - починят. Главное девчонки чтобы поскорее выздоровели!
Как золовка? с девочкой все в порядке?

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Сб апр 17, 2010 18:43

Мамочка Тимура писал(а):как бы нам постараться успеть отхватить именно эту)

Будем надеяться, что у вас получится :good:
МарЁха писал(а):Девчата, я уже -3800 г

Класс! Ну молодец! Так держать!
Я смотрю Маша у наших ровесников в почете. У Камиллы это тоже один из любимых мультов. :)
lara my писал(а):Одежды новой вообще нет практически

Я вот вчера нажаловалась вам, что мне носить нечего. А сегодня пошла и приоделась немножко :D И Камиллке столько красоты накупила :roll: Детские вещички мне больше нравится покупать. :)
lana saveleva,Жене скорейшего выздоровления! И у золовки чтоб все без последствий было.
МарЁха писал(а):8-ю серию видела?

...набираем номерок... :D

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Сб апр 17, 2010 19:39

Спасибо, девочки!
Женя весь день температурит в диапазоне от 37,1 до 38 :( но она сумамед свой слопала еще с утра и с ушной болью мы уже справились, остальное неприятно, но не страшно; Сашка тоже в течение дня выдавала 37,2-37,3, а со сна дневного встала с 39,1 %) Третий день, однако :s: Золовка пришла в себя, слава Богу, уже все ок - депрессует сильно, что не сама родила :(

lara my

Сообщение lara my » Сб апр 17, 2010 21:00

lana saveleva писал(а):Третий день, однако
у нас в проследний вирус тем-ра 6-7 дней держалась. И причем высокая. Потерпи, уже полегче пошло ведь :)

lana saveleva писал(а):Золовка пришла в себя, слава Богу, уже все ок - депрессует сильно, что не сама родила
вот уж ерунда какая - главное в себя пришла! А то без сознания... это не есть хорошо. И главное что дочка здорова.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс апр 18, 2010 13:46

Всем привет,болеющим скорейшего выздоровления
МарЁха писал(а):а ты 8-ю серию видела?

пошла качать себе эту серию...завтра с подругой посмотрим посмеемся,у меня этот мультик только Илюшка от и до смотрит,а вот Егорка после 5 серий начинает говорить,что это последняя
Мамочка Тимура с выходом на работу тебя....

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 57 секунд:

тут на одноклассниках в одной группе нашла прикольный стишок....
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).