Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Флудильня. Архив 03.09.09 - 22.09.10

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Сб авг 22, 2009 05:00

Анна_Рыженко писал(а):аннотация отличная попробовать стоит

Анна_Рыженко, спасибо за ссылку, только теперь, наоборот, страшно пробовать. Везде, где есть сначала повышение умственной и физической работоспособности, улучшение психологического состояния, психостимулирующий эффект - при отмене препарата организм "отдыхает" за предыдущее перевозбуждение нервных клеток и мы чувствуем всё, с точностью до наоборот - усталость, вялость, депрессию.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Сб авг 22, 2009 09:15

Алекс писал(а):Анна_Рыженко писал(а):
аннотация отличная попробовать стоит

Анна_Рыженко, спасибо за ссылку, только теперь, наоборот, страшно пробовать.

:friends: как-то там всё уж ооочень слишком радужно

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Сб авг 22, 2009 10:18

полина писал(а):МаМаша, а я солидарна с твоей подписью

И я! :wink:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Сб авг 22, 2009 10:24

Алекс писал(а):Анна_Рыженко, спасибо за ссылку, только теперь, наоборот, страшно пробовать. Везде, где есть сначала повышение умственной и физической работоспособности, улучшение психологического состояния, психостимулирующий эффект - при отмене препарата организм "отдыхает" за предыдущее перевозбуждение нервных клеток и мы чувствуем всё, с точностью до наоборот - усталость, вялость, депрессию.

Я сначала написала, а потом на ссылку набрела, вот и задумалась

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Сб авг 22, 2009 13:18

Анна_Рыженко,очень интересная статья. С удовольствием прочитала. Хотя обидно ,конечно ,за Пылеву. Еще тогда - прямо как снег на голову. :(

Natty

Сообщение Natty » Сб авг 22, 2009 18:00

Фру, из хороших фильмов вспомнился "Залечь на дно в Брюгге", рекомендую :wink:
МаМаша писал(а):а хрусталь совкового образца сейчас так же ценен как и тогда?

Имхо, на блошиных рынках может и ценен за бесценок, а вообще он вреден для здоровья, ибо в нем есть свинец :roll:

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Сб авг 22, 2009 19:57

Natty, я не знала про хрусталь, как страшно жить :shock:
Natty писал(а):"Залечь на дно в Брюгге",

спасибо!!!
Я хожу иногда на Имхонет смотреть рекомендации.
Суть в том, что ты выставляешь фильмам оценки, потом автоматически просчитываются те, у кого оценки фильмам близкие к твоим, и также автоматически тебе даются рекомендации...
Недавно посмотрела, и мне понравилось (сорри, если для кого-то это старье)
- Анализируй это (просто валялась со смеху)
- Анализируй то (то же самое)
- Юленька (одна мысль была - как же Стриженова дети довели, что он такое снимать начал).
- Обещать - не значит жениться (неопределенная какая-то фигня)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Try писал(а):Сериал сериалу рознь: если мыльные оперы, то конечно ужОс! Есть вполне пристойные сериалы

тебе что понравилось?

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Сб авг 22, 2009 20:08

Try писал(а):17 мгновений весны.

ну, это не сериал. Это многосерийный фильм :)

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Сб авг 22, 2009 22:13

Фруктоза писал(а):я его 2 часа выгружала, так что ничо

Фруктоза, я стазу не врубилась.:oops: Это ты мне специально его выгружала???? Спасибо! :Rose:
Фильм кстати очень даже неплохой.Затягивает. :)

Я недавно Королеву Марго пересматривала. французскую экранизацию.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 23, 2009 00:05

ЭРИКА писал(а):транно как то Unknown всего 35 долларов, а эффект такой расписали, что улёт Smile
Мне без рецепта продали Unknown Ладно , попробую, скажу.
Кстати, обратила внимание, что написали, что эффект начинается с первой таблекти

Ух, не заметила - 35 долларов, и это "всего-то"... 8) Красиво жить не запретишь ЭРИКА, 8) 35 умножить на 8 равно 280 гривен - 100 памперсов класса премиум, гм... хотя, если под фенотропилом дышать на ребенка, то он быренько научится на горшок ходить - так и выиграем в деньгах... :mrgreen:
Алекс писал(а):при отмене препарата организм "отдыхает" за предыдущее перевозбуждение нервных клеток и мы чувствуем всё, с точностью до наоборот - усталость, вялость, депрессию.

по-видимому, я ошибалась:
Курсовое применение не вызывает зависимости и синдрома отмены.
отсюда http://www.health-ua.com/articles/1780.html
По поводу улучшения мозгового кровообращения и секса, как метода, для достижения этого улучшения: зачем нам голый секс, если
На 21-й день лечения СХУ двое пациентов отказались от приема Фенотропила по причине повышенной сексуальной активности, проявляющейся, по их мнению, от действия Фенотропила. Повышение сексуальной активности отмечали многие (80% от общего числа) другие пациенты (как мужчины, так и женщины), но это не имело для них негативного значения.
значит секс плюс фенотропил - двойное действие, ну прям Виагра еще, все кровенаполняется - и мозги, и .... не, ну волшебное лекарство...
А вот
У больных отмечалось ускорение течения мыслительных процессов, чувство «прояснения в голове», иногда возникала словоохотливость, ускорялся процесс принятия решений, увеличивалась способность к концентрации внимания, обострялась восприимчивость к действию различных внешних стимулов, появлялось стремление к деятельности, ощущение «прилива сил»
это ж из "Флуда" вылазить не будем, если все начнем применять...
Одновременно появлялось чувство бодрости, активности, уменьшение явлений утомления, вялости, исчезновение дневной сонливости, улучшение настроения.
- показание для многодетных матерей... гм... ну наркотик прям официальный.
Заинтересовали, девушки... Только деньги коплю на новый фотик, не могу позволить себе наркотик - О! еще и не принимала, а уже стихи сочинять стала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ВО!!! Что еще нашла!!! Из показаний -
Ожирение (алиментарно-конституционального генеза).
отсюда http://www.03.ru/terms/complaint/fenotropil

Не, ну его на фиг новый фотик, побежала в круглосуточную аптеку (шутка).

И все-таки складывается впечатление, что это опасное какое-то лекарство. Чудес то ведь не бывает. Такое чувство, чо пороюсь еще и найду в побочных действиях - омоложение организма :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

А еще вы здесь по поводу фильмов. А спектакль Гришковца "+1" кто смотрел. Девчата, я плакала в конце. Смотрела вживую у нас в театре. Нереально обаятельный мужчина, чем-то очень напоминал мне ЕОКа. Я влюбилась с первого взгляда ( это к двоим относится :) ) Всем-всем, а особенно дамам моего престарелого возраста рекомендую - ух, мыслит чувак. А как говорит! Умничка просто!
Билет, кстати, стоил в 3 раза дороже фенотропила :mrgreen: , но заряд такой получила, неделю под впечатлением ходила, теперь читаю его книги.

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Вс авг 23, 2009 08:47

MariR писал(а):Это ты мне специально его выгружала???? Спасибо

а что такого? Компьютер пашет, я в Инете сижу. На здоровье!
MariR писал(а):Фильм кстати очень даже неплохой.Затягивает

еще выгрузить? :wink:
Алекс писал(а):Только деньги коплю на новый фотик, не могу позволить себе наркотик - О! еще и не принимала, а уже стихи сочинять стала

тебе фенотропил не надо, итак все нормально :D
Алекс писал(а):спектакль Гришковца "+1" кто смотрел

я не смотрела. Отзывы слышала ужасные, так что и охоты особо не было. Но раз тебе понравилось, значит, что-то в этом есть, надо тоже посмотреть.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 23, 2009 09:43

Фруктоза писал(а):Отзывы слышала ужасные,

Фруктоза, возраст каков "отзывчиков"? Если эти человеки не были детьми при Советском союзе, то может ничего и не поняли. Хотя там и без СССР простой человеческой философии столько! Хотя может, его мысли просто сходятся с моими, вот и кайфанула. Но зал был полный, несмотря на стоимость билетов. Да и возрастные категории разные.

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Вс авг 23, 2009 14:14

Алекс писал(а):возраст каков "отзывчиков"?

не помню.
Мне твое мнение важнее, честно.

Aldgi

Сообщение Aldgi » Вс авг 23, 2009 14:56

Я пробовала пить фенотропил. фигня какая-то. никакого эффекта на меня. и мозг не просветлел нисколечки. наверное, я неправильная. :crazy:

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 23, 2009 14:57

Фруктоза писал(а):Мне твое мнение важнее, честно.

:oops: 8) :D спасибо, хорошо, что тема "Флуд" называется.
Кста, знакомый психиатр сказала, что его друзья пробовали Фенотропил и... Н И Ч Е Г О из подобного, о чем мы писали, не ощущали :( Так что я вновь собираю на фотоаппарат :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»