Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Выпадают волосы

vip

Сообщение vip » Чт июн 03, 2010 10:41

Откровенно говоря, все внешние способы влияния не очень результативны.

:!: Абсолютно согласен. Всё идёт изнутри.
И растут волосы соответственно наличию в организме строй.материалов для их роста.
Внешне можно только усилить приток питательных веществ к корням. Этим славятся маски из лука и мёда, массаж и растирания.

Vika_best

Сообщение Vika_best » Чт июн 03, 2010 11:31

Попробуйте принимать Цинктерал, очень помагает :)

Kostya

Сообщение Kostya » Пт июл 30, 2010 12:25

пишу узнать один вопрос)
у меня у друга начали выпадать волосы и он очень по этому поводу расстраивается, стесняется иногда что-ли. вроде согласен пойти к врачу, но всё время что-то откладывает...

я хотел бы помочь ему и узнать, какие лучше всего принимать препараты и вообще можно ли этому помочь, не прибегая к радикальным мерам, типа наращивания волос или незнаю, что там ещё может быть?

посоветуйте пожалуйста)

LotusA

Сообщение LotusA » Пт июл 30, 2010 13:55

Cредство от выпадения волос-Алерана, найдите информацию в сети, там все подробно описано, существует как для мужчин, так и для женщие

ФрОля

Сообщение ФрОля » Ср авг 04, 2010 11:55

В начале беременности посыпались волосы, помог кальций Д3 никомед + сыворотка для корней волос Фаберликовская... а вот сейчас сыпятся - жуть.. и ничего не помогает. :o
Пойду делать маски :crazy:

Риша

Сообщение Риша » Ср авг 25, 2010 12:06

Если продолжают выпадать нужно средства специальные покупать, но только комплексом - один шампунь не поможет.

Натали-я

Сообщение Натали-я » Пт авг 27, 2010 15:53

Для укрепления волос использую такую маску(тут варианты приводились, но я о своем поподробнее расскажу)- желток+1ст ложка репейного масла+! ч ложка порошка горчицы(или уже разведенной горчицы), если есть, то выжать туда же сок из 1 листика алоэ-и нанести на корни сухих волос, надеть полиэтиленовую шапочку и сверху укутать полотенцем, примерно через12-25 мин, когда почувствуется небольшое жжение, смыть этот состав просто теплой водой, смывается хорошо даже без шампуня. При большом рвении можно ополоснуть водой с уксусом.
Детям, по совету бабушек, тоже стала мыть волосы желтком вместо шампумя, волосы очищаются хорошо и заметно медленнее жирнеют.

мария листопад

Сообщение мария листопад » Пт авг 27, 2010 16:40

ой, и у меня лезут ужасно, вот уже 8 месяцев и еще путаются очень. раньше такого никогда не наблюдалось, всегда расчесывала без проблем, а теперь скатываются клоками - иногда выстрегать приходится. на мед аллергия, да и на многие растения тоже, короче собираюсь к парикмахеру, но муж против. :unknown:

Легкая

Сообщение Легкая » Пт окт 22, 2010 07:53

Vika_best писал(а):Попробуйте принимать Цинктерал, очень помагает Smile

Да хорошее средство... Цинк это тема) Еще можно ламинирование попробовать... ну эт скорее для закрепления эффекта а не для его достижения.

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Пт окт 22, 2010 09:13

был у меня период тяжелый
пучками выпадали
спасло репейное масло
особо порадовало, когда увидела отросшие волосы, который торчали из пробора
такой себе "лесок" сантиметра 3-4 высотой (длиннее уже приглаживались :))
просто перед каждым мытьем теплое масло наносила на корни, корошо втирала и кутала в полиэтиленовую шапочку+полотенце
можно феном слегка прогреть еще
смывается масло нормально
не с одного раза, апру раз шампунькой поработать придется
но потом и растут хорошо, и не путаются и сухость устраняется напрочь
да и химии никакой

Легкая

Сообщение Легкая » Пт окт 22, 2010 20:23

litylechka а где сие масло раздобыли, в аптеке продается?

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Сб окт 23, 2010 07:37

ага
то, которое в космет.магазинах - мне не такое, там вроде добавки всякие
именно аптечное густое и т.д.
в небольшой бутылочке, как перекись
в теплой воде разогрела - и вперед! :good:

финиковая пальма

Сообщение финиковая пальма » Пн окт 25, 2010 14:17

девочки а витамины для волос и ногтей кто то принимает, я хочу оксилик попробовать, прочитала показания, там и очищение от городского смока, загрязнение организма окружающей средой, комплекс аксидантов и микроелементов. мне если честно ни репейное масло, ни крапивка, ни лимончики уже не помогают, общая вялость организма, волос, лица, ногтей. питанием уже занялась :D

ninelia

Сообщение ninelia » Пн окт 25, 2010 16:31

У меня выпадали волосы тоже, еще и облысели участки-я обратилась к дерматологу-трихологу. Лечилась: цинктералом Ревалид (2 капс 2 раза в день-4 месяца), еще ходила на криомассаж и использовала сирийское масло черного тмина, внутрь и наружу. Результат положительный, обязательно надо пойти к врачу! Если будет выписывать просто витамины надо искать другого, обязательно нужно выяснить причину выпадения.

ganna

Сообщение ganna » Пн окт 25, 2010 21:05

Репейное масло ни на что не годиться, его нужно потом две недели день в день вымывать. А результату никакого.
В прошлом году я принимала именно Оксилик, в его состав входят водорости и витамины. Результат хорошый, я даже заметила, что кожа на лице свежей стала, моложе.

Вернуться в «Красота и уход за собой»