Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Диеты разные нужны...

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Вт май 05, 2015 15:52

Katrinka писал(а):Источник цитаты ожет я что не так делала или это просто не мое у меня тогда за месяц занятий 3-4 раза в неделю сдвига было 0

я делала месяц каждый день - никакого эффекта. Но допускаю, что неправильно делала.
Katrinka писал(а):Источник цитаты Я когда в планке стою

а планку сколько раз в день делаешь? И сколько держишь?

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Вт май 05, 2015 19:22

Муся писал(а):Источник цитаты Так что, продолжаем.

Я как тебя увидела на фото киевских :scratch_one-s_head: лицо маленькое, плечи маленькие, даже сисег не видно) Молодець!
AnnaMi писал(а):Источник цитаты В диете главное что? Главное сон - не успел уснуть - обожрался

И не только поэтому. Научно доказано - недостаток сна влияет на вес. Чем меньше спишь, тем больше поправляешься. 8)

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 21:59

Cherepashka писал(а):Источник цитаты даже сисег не видно) Молодець!

Ваще мячта. Спасибо. :Rose:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Ср май 06, 2015 09:55

я вон даже вчера вечером почти ничего вредного не ела. Поужинала 2 котлетками и бурячком тертым постным, без всяких заправок - ничего так, не умерла пока :-)

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 15:55

Syringa писал(а):Источник цитаты а планку сколько раз в день делаешь? И сколько держишь?

я отдельно планку не делаю. Она есть в комплексах по которым я занимаюсь: в йоге, в пилатесе и у Джиллиан часто встречается с модификациями.

Отправлено спустя 26 секунд:
Lora писал(а):Источник цитаты ничего так, не умерла пока

так держать :good: :)

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 06, 2015 16:07

Katrinka писал(а):Источник цитаты я отдельно планку не делаю.

сегодня на фитнесе планку делали....теперь у меня от нее заболело колено :cry: видать перестаралась.... надеюсь, пройдет к пятнице...

у меня прям вес стоит и даже ощущение, что прибывает %) как-то печально....надо сделать разгрузочный день, но что-то не получались они у меня в последнее время....

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Ср май 06, 2015 16:33

Кучеряшка писал(а):Источник цитаты сегодня на фитнесе планку делали....теперь у меня от нее заболело колено

как? Ты ж в планке не опираешься о колено? Или я какую-то другую планку себе представляю? :s:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты у меня прям вес стоит и даже ощущение, что прибывает

может отекаешь?

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Чт май 07, 2015 02:14

Syringa писал(а):Источник цитаты Ты ж в планке не опираешься о колено?

в том-то и дело, что не опираюсь....оно до этого начинало напоминать о себе, а в планке, когда напряглось все тело колено не выдержало....раньше у меня колено могло заболеть от того. что я полежала на полу, уперев прямые ноги в стенку (под ногами пролазили дети играя) :unknown: а когда в больнице пыталась выяснить, что с моими коленями, мне сказали физкультурой заниматься :mrgreen: а от нагрузок они сильнее болят....

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 07:34

Всем доброго утра :) куда все пропали? тишина.....
у меня контрольное взвешивание - 2 месяца. Итого -11,8 кг :D

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 08:15

yulcha01, это нереально круто! :Bravo: Еще б фоточек, типа, "до" и "в процессе", ну и потом "после", само собой.
Не взвешиваюсь, то ли времени не хватает, то ли подсознательно боюсь. :oops:
Вчера в бассейне руками махала вдвойне ударно. :D А потому что с от такими штуками.

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 13, 2015 09:46

yulcha01, отлично!!! Я тоже так хочу!!!

я 3 дня лежала в лежку с ангиной, думала. что весы меня порадуют :twisted: а там всего-то -0.5кг....
но сейчас муж уехал, дети вышли в школу и сад и я могу следить спокойно за своим питанием :mrgreen: результат буду оценивать через 2 недели. а вот с фитнесом пока придется повременить, после такой ангины с высоченной температурой эти 2 недели посижу дома, разве что через пару дней бодифлекс понемногу начну...

за те 2 недели, что ходила на фитнес при нулевом результате на весах визуально подтянулся живот, хотя джинсы свободнее не стали....

сегодня закупила овощей и творога себе :mrgreen:

Муся писал(а):Источник цитаты А потому что с от такими штуками.

класс! ты одна в бассейн ходишь?
я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет. Вроде очень хочется. но не знаю буду ли реально на них кататься или мне это будет не интересно одной среди детей кататься :?:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 09:53

Кучеряшка писал(а):Источник цитаты вот с фитнесом пока придется повременить, после такой ангины с высоченной температурой эти 2 недели посижу дома, разве что через пару дней бодифлекс понемногу начну

Вот-вот, надеюсь, вразумили тебя в ровесниках, что надо дать себе восстановиться.
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты но сейчас муж уехал, дети вышли в школу и сад

Вот, да, идеальные условия для похудения. Муж в командировке, а у меня кастрюля зеленого борща, трава одна, от ей и запихиваюсь, шоб не пропало, дети все равно такое не едять. Творог приготовила для разнообразия разве что.
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты класс! ты одна в бассейн ходишь?

Не, с AnnaMi, ну и еще толпа теток плещется рядом. :D
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет. Вроде очень хочется. но не знаю буду ли реально на них кататься или мне это будет не интересно одной среди детей кататься

Покупать, если возможность есть. Я б каталась и одна, ну а шо такого. Да и даже, если не захочешь кататься, ролики деффкам твоим достанутся.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 10:22

Муся писал(а):Источник цитаты Еще б фоточек, типа, "до" и "в процессе", ну и потом "после", само собой.

есть фото до... надо сделать в процессе :)
Муся писал(а):Источник цитаты Вчера в бассейне руками махала вдвойне ударно. :D А потому что с от такими штукам

у нас такие штуки через раз бывают. Сегодня были в поясах и таких перчатках, бывает в сапожках и перчатках. Еще имеются гантели и длинные палки называемые "лапша". А у вас какой еще инвентарь?
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты а там всего-то -0.5кг..

может водичка сойдет еще, при ангине не особо-то поешь :s:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 10:31

yulcha01 писал(а):Источник цитаты у нас такие штуки через раз бывают. Сегодня были в поясах и таких перчатках, бывает в сапожках и перчатках. Еще имеются гантели и длинные палки называемые "лапша". А у вас какой еще инвентарь?

У нас же вариант экономный эконом. Ничё там практиццки нет. Ну, нуддлы да дощечки, ото и все. А оте перчатки начали клянчить, потому как прослышали об аква-стронг, захотелось больших нагрузок.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 11:03

Муся писал(а):Источник цитаты А оте перчатки начали клянчить, потому как прослышали об аква-стронг, захотелось больших нагрузок.

ну то есть инвентарь имеется, но его вам не дают?

Вернуться в «Красота и уход за собой»