Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Чувственный массаж , девочки, кто-то пробовал ?

Попробовали бы Вы чувственный массаж ?

Да
2
50%
Нет
2
50%

Всего голосов: 4

Nastya55

Чувственный массаж , девочки, кто-то пробовал ?

Сообщение Nastya55 » Чт ноя 08, 2012 13:08

Привет девочки.
После родов прошло около 2 лет, и я поняла что мне чего-то не хватает. Вроде бы всё есть и работа (вышла из декрета раньше, так как развелась) и ребёнок. Правда развелась через два года совместной жизни :x И мне коллега посоветовала на работе, сходить на чувственный массаж, толком ничего не объяснила , сказала только что "ей помогает расслабиться после тяжелой неделе, легче стала выдерживать стресс (она тоже разведёнка, правда без ребенка).
Так вот вопрос, кто-то слышал о таком виде массажа ? порыскав в интернете нашла "эротический массаж для мужчин" только почему-то ?! А для женщин что нету ?! :cry: Коллеге массаж делает ее "ухажер", но в планах у нее попробовать проф. такого рода массаж.

Кто, что думает ?
:Search:

МаркизаАнгелов

Сообщение МаркизаАнгелов » Пн ноя 19, 2012 16:48

Впервые про такой массаж слышу.. Интересно знать подробности, как его делают.. :roll:

Annusik

Сообщение Annusik » Ср фев 06, 2013 11:52

У меня как-то подруга с компанией девочек-коллег пошла в СПА-центр (абонемент там какой-то был на несколько процедур). И вот они сидели в джакузи, и им делали какой-то такой массаж... Она мне толком и не рассказала - засмущалась )))

Вернуться в «Красота и уход за собой»