Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Эпиляция, депиляция и прочее удаление волос

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Ср фев 22, 2012 23:31

Solution писал(а):Привет,на данный момент квант-это самые последние технологии в сфере удаления волос.Сравнительно с фото и лазером -безболезненные.Они работают не только с темными и черными волосами,но и со светлыми и пушковыми.процедуры достаточно быстро проходят.Эффекты и результаты замечательные.)))

Нет, спасибо. Я уже сделала свой выбор - диодный лазер.

lenochek87

Сообщение lenochek87 » Чт фев 23, 2012 20:48

купила эпилятор браун силк эпил. мне нравится.... вот оно простое женское счастье

Solution

Сообщение Solution » Вт фев 28, 2012 18:37

[quote="lenochek87"]купила эпилятор браун силк эпил. мне нравится.... вот оно простое женское счастье
[/quote
Дааааа)))))Я тоже себе такое "женское счастье" покупала.Так ноги депилировать-вроде перенести можно.А зона бикини.Без слез на меня смотреть нельзя было.А потом ...мое бикини опухло и отвалилось.И я поняла,что надо для него найти другое "счастье".Им и стал квант

sunjulia

Сообщение sunjulia » Пн мар 05, 2012 12:58

Solution, а в каком салоне делаете квант? Можете посоветовать хорошего мастера?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн мар 05, 2012 13:38

Solution писал(а):А потом ...мое бикини опухло и отвалилось

Вот уже раз 10 прочитала, ничего не пойму? Как так вышло? :shock: :unknown:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн мар 05, 2012 13:58

Артемчик писал(а):Solution писал(а):
А потом ...мое бикини опухло и отвалилось

Вот уже раз 10 прочитала, ничего не пойму? Как так вышло?

и что конкретно отвалилось :shock:

Tysia

Сообщение Tysia » Ср апр 04, 2012 14:12

Поккля писал(а):Solution писал(а):

А потом ...мое бикини опухло и отвалилось

Вот уже раз 10 прочитала, ничего не пойму? Как так вышло?

и что конкретно отвалилось

:D

Читала я много о квантовой эпиляции, и у мастера в салоне спрашивала, то квантовая эпиляция то же самое что и фото по сути, это больше маркетинговый ход, мол новое название и все дела..
Девочки рассказывали, что если бы это действительно было что-то стоящее, то их начальница, владелица Лазерка, уже давно бы у себя в салоне сделала. Оно все новинки отслеживает и денег на это не жалеет. На лазерке новый лазер точно стоит.
Так что я лазерную эпиляцию пока ни на что другое не променяю.

sunjulia

Сообщение sunjulia » Чт апр 05, 2012 13:56

Недавно и я себе делала квантовую эпиляцию подмышки и пушок над верхней губой. Во-первых -вообще не больно. Во-вторых- подмышками после 1 процедуры выпало 95% волос и ничего больше не растет :Yahoo!: . Буду делать и бикини обязательно. И цены ниже чем у Лазерка

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Чт апр 05, 2012 13:59

sunjulia писал(а):выпало 95% волос и ничего больше не растет

а сколько прошло с момента процедуры? сколько сеансов?

sunjulia

Сообщение sunjulia » Чт апр 05, 2012 18:58

Птенчик, после первой процедуры прошла где-то неделя, а потом волосы стали просто выпадать. Повторю через 1 месяц, чтобы остальные волосики ушли. А главное, я забыла что такое бритва :)

Поккля

Сообщение Поккля » Чт апр 05, 2012 22:13

sunjulia писал(а): после первой процедуры прошла где-то неделя, а потом волосы стали просто выпадать. Повторю через 1 месяц, чтобы остальные волосики ушли. А главное, я забыла что такое бритва

так вы не торопитесь делать выводы. Вырастут еще волосы-то. Это выпадают обработанные, а сколько луковичек еще нетронутых сидит. поэтому и рассчитывают курсы на 10 сеансов - почти на год.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пт апр 06, 2012 12:33

sunjulia писал(а):после первой процедуры прошла где-то неделя, а потом волосы стали просто выпадать. Повторю через 1 месяц, чтобы остальные волосики ушли

Поккля писал(а):так вы не торопитесь делать выводы. Вырастут еще волосы-то. Это выпадают обработанные, а сколько луковичек еще нетронутых сидит. поэтому и рассчитывают курсы на 10 сеансов - почти на год.

я поэтому и спрашивала, все салоны, обещают прекрасный результат, а в итоге получается на ветер выброшенные деньги :unknown:

Поккля

Сообщение Поккля » Пт апр 06, 2012 13:41

Птенчик писал(а):я поэтому и спрашивала, все салоны, обещают прекрасный результат, а в итоге получается на ветер выброшенные деньги

я не закончила весь курс, прошла только 6 или 7 сеансов. но я и этим довольна. То, что было ДО и то, что есть ПОСЛЕ - как говорится, две большие разницы. Спасибо и на этом. Я не жалею. Жалею, что не закончила - вот так правильнее! :D

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пт апр 06, 2012 13:45

Тётеньки, а я тоже купилась на лазерную эпиляцию.
Решила начать с зоны бикини - уж очень брить надоело.
Пообещали мне, что через 2 недели после первой процедуры начнут выпадать волосы - осталось немного подождать. А, вообще, обещали 4-8 процедур. Я, конечно, надеюсь на 4, т.к. денег жалко :mrgreen: . А потом ещё нужна одна поддерживающая процедура каждый год. Я, правда, не понимаю, зачем она нужна. Постараюсь в следующий раз выспросить.
Ощущения: быстро, аккуратно, несколько больно, как будто иголкой колют. После процедуры весь день до ночи кожа красноватая и слегка припекает, как от небольшого солнечного ожога, на следующий день никаких неприятных ощущений уже не было. Первые волоски начали выпадать в первый же день.
Как дальше будет, напишу.

Поккля

Сообщение Поккля » Пт апр 06, 2012 17:51

Риш писал(а):Насколько я понимаю, закончить можно и после перерыва, то есть сейчас или осенью?

закончить можно всегда, когда есть возможность это сделать. У меня пока нету. :pardon:

Вернуться в «Красота и уход за собой»