Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Эпиляция, депиляция и прочее удаление волос

Millka

Сообщение Millka » Пт сен 23, 2011 18:55

У сеня тоже эпилятор, пока устраивает, больновато было в первое время, а сейчас втянулась). Но планирую всё же до салона дойти и удалить волоски навсегда в некоторых местах.

Katerina65

квант

Сообщение Katerina65 » Сб окт 22, 2011 15:52

Привет всем.Я уже 2 года делаю квантовую эпиляцию.Удалила все ненужные волосы.Недавно решила удалить давно мне надоевшую тату.Мне осталось еще 2-3 процедуры,я так думаю.Потому что остался от моей древней татуировки только бледный след.Неделю назад на процедуру записала свою тетку.Она удаляет сосудистую сетку на лице.Короче,оно того стоит.Мне очень нравится.

Floksa

Сообщение Floksa » Вс ноя 06, 2011 15:47

Пользуюсь эпилятором, чтобы удалить волосы на ногах и подмышками.

маттиола

Сообщение маттиола » Пн ноя 07, 2011 23:29

Сходила я таки на эпилляцию. Обычную, лазерную. Решила начать с малого - усики над губой. Было немного больно, но вполне терпимо - по отзывам я ожидала худшего, а оказалось - вполне ничего. Покраснение появилось легкое, но прошло бесследно за те 15 минут после процедуры, которые меня попросили провести в салоне, порасслабляться :). Эффект - налицо, пушок остался, как на щеках, нет ощущения "лысости", которого я немного боялась, а вот волосины погрубее ушли все. прошел почти месяц - я волос и не вижу, чтоб отрастали, но пойду во второй раз все равно, "для закрепления", а там посмотрим.
Вобщем, в следующий визит буду делать и бикини... Единственное, думаю, может, поищу и пойду все-таки на квантовый или какой помощнее, потому сто на лазерном сама косметолог мне сказала, что у меня много волос совсем светлых, их лазер может их не взять.
В целом - пока эффектом довольна. :Rose:

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Чт янв 19, 2012 17:41

Я тоже очень хочу сделать лазерную эпиляцию, но боюсь. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Сколько стоит? И какой салон рекомендуете? Спасибо.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт янв 19, 2012 18:12

некоторые рекомендуют этот: http://www.nefertiti-khv.ru/epilyatsiya-0

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Пт янв 20, 2012 17:10

Ой, мне в Хабаровск на эпиляцию очень дорого ехать будет :D Мне бы где-нибудь у нас, в Украине.

Tysia

Сообщение Tysia » Пт янв 27, 2012 00:27

Запишитесь в салон Лазерок, возле Золотых Ворот, еще вроде один их салон на Майдане есть. Я туда хожу. Делала бикини, подмышки, сейчас вот раскошелилась на ноги 8) Лазер у них хороший, девочки работают очень хорошо. Зайчишка уверена, вы останетесь довольной.

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Вс фев 05, 2012 23:18

Tysia писал(а):Запишитесь в салон Лазерок, возле Золотых Ворот, еще вроде один их салон на Майдане есть. Я туда хожу. Делала бикини, подмышки, сейчас вот раскошелилась на ноги Cool Лазер у них хороший, девочки работают очень хорошо. Зайчишка уверена, вы останетесь довольной.

Спасибо. По Вашей рекомендации я побывала у них на сайте. Об этом Центре, действительно, множество положительных отзывов. Спадут морозы, обязательно свяжусь с ними.

Настя Ржевская

Сообщение Настя Ржевская » Пн фев 06, 2012 16:09

А можете подробнее про лазерную рассказать, где делали, сколько сеансов потребовалось?
С ногами выбрала для себя эпилятор, а вот бикини подумываю о лазреной.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн фев 06, 2012 16:49

Настя Ржевская, это вы щас кого спросили?

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Вт фев 07, 2012 23:33

Tysia, позвонила сегодня в "Лазерок". Действительно, у них один салон на Золотоворотской, а второй не на Майдане, а за Бессарабским рынком, на ул. Бассейной. Мне туда удобнее всего на метро ездить будет.

Solution

Сообщение Solution » Ср фев 08, 2012 13:01

Здравствуйте,девушки.Вот читаю-читаю.Думаю.дай ка и я пять копеек вставлю.Долгое время мучилась от излишней волосатости.Достала меня за всю жизнь моя бритва и ежедневные с ней процедуры.Попробовала депилятор,потом воск.на электро пошла-думала сердце встанет(так больно!!!).Потом появился лазер.Рискнула,правда зря.Волосы ушли после пятой процедуры.Однако,выросли на тех же местахчерез два месяца.Медработник с Лазерка мне сказал,что нужно еще столько же процедур пройти.Ну ...я не стала скандалить.Увидела рекламу кванта.Записалась.Пришла.Разница огромная!!!Девчата.не больно.Волосы ушли после шестой процедуры.Уже 9 месяцев у меня ничего не растет.Сейчас вывожу там же тату.Так что....РЕКОМЕНДУЮ!!!!!)))

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Ср фев 08, 2012 21:40

Риш писал(а):Увидела рекламу кванта.

А что такое квант?

Solution

Сообщение Solution » Чт фев 16, 2012 15:47

Зайчишка писал(а):Это указывает на возможный гормональный дисбалланс

Здравствуйте)))вынуждена с вами поспорить.Никакого гормонального дисбаланса у меня нет и не было.У меня вся семья такая.А вот в инструкциях по квантовой эпиляции говорится,что при сбое в гормонах эффект просто замедляется.Но никаких противопоказаний не имеется.Вот так вот)))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Solution писал(а):А что такое квант?

Привет,на данный момент квант-это самые последние технологии в сфере удаления волос.Сравнительно с фото и лазером -безболезненные.Они работают не только с темными и черными волосами,но и со светлыми и пушковыми.процедуры достаточно быстро проходят.Эффекты и результаты замечательные.)))

Вернуться в «Красота и уход за собой»