Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

кавитация - за и против

love_in_fire

кавитация - за и против

Сообщение love_in_fire » Вт июл 17, 2012 13:24

всем привет) предложили мне тут несколько купонов со скидкой на кавитацию, можно аж до марта дотянуть - к тому моменту может и гв прекращу)
но вот на просторах инэта чтото нет однозначного мнения.. одни пишут, что эффективно и хорошо, а некоторые пишут, что опасн ои онкогенно..

девчата, кто тут из "комаровских" мам приводил себя в чувство подобным образом?) а то замучалась уже с ногами, ни упражнения, ни кремы- гели - массажи не помогают.. после старшего 2 года юбки не носила без колгот (ноги так тесно прижаты друг к другу, что кожа при ходьбе растирается чуть ли не в кровь) и на пляж не могла выйти без парео, и сейчас те же яйца, только в профиль=( везде объёмы уходят, всё хорошо. но с внутренней стороны бедра жировая ткань так разрослась, что приходится всё время изолировать ноги друг от друга какими то лосинами, брюками, чулками и т.д... перепробовала уже всё, кроме липосакции - не хочу под нож=( а так ходить тоже не мой случай, работать нормально не могу - работа на сцене.

вот думаю, пробовать или всё, забить и не париться, толстая так толстая. если к то пробовал - отзовитесь. впечатления, результаты, последствия?

Зайчишка

Сообщение Зайчишка » Вс авг 12, 2012 23:32

Знаете я лично еще не начинала процедуры кавитации, но тоже серьезно задумываюсь. Только я с целлюлитом собираюсь бороться. Я в Лазерке делаю лазерную эпиляцию, ну и врач мне советует именно эту процедуру. Знаете, тоже хочется свою красивую попку вернуть... :D О Вас, думаю, что эта процедура в разы лучше оперативной липосакции.

Вернуться в «Красота и уход за собой»