Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зубные щетки

dashdash

Зубные щетки

Сообщение dashdash » Пт сен 02, 2011 14:13

Стоит ли покупать ирриагтор или электрическую щетку? Слышала, что якобы их бОльшая по сравнению с обычной щеткой эффективность еще не доказана, а у меня проблема с отложением зубного камня, периодически делаю чистку, но хотелось бы поддерживать эффект после процедур.

kunata

Сообщение kunata » Пт сен 09, 2011 21:14

а Вы купите не ИЛИ (ирригатор или электрическую), а два в одном. Как бы я плохо не относилась к "5 в 1" и "10 в 1", но электрической щеткой с ирригационным эффектом я довольна! у меня Philips Sonicare Healhty White. начала ей пользоваться "с чистого листа" - сделала чистку у стоматолога и очень захотелось сохранить красоту во рту. Пью кофе, иногда покуриваю, но зубы как после профессиональной чистки (8 месяцев позади). Десна она не травмирует (в отличие от тех, где головка вращается), вычищает хорошо - чистит потоком пузырьков. правда, имея такую игрушку, я и чистить стала старательнее и дольше :) Может. в этом секрет?

Janinka

Сообщение Janinka » Пт сен 16, 2011 12:23

у меня обычная щетка)) нормально зубки чистит))
З.Ы, А вы уверенны что тема в правильном разделе? ;)

Nubira

Сообщение Nubira » Пт сен 16, 2011 12:36

Моя зубная сказала что электрическая щетка это фигня...я купила у нее профессиональную обычную, и правда лучше отчищает.

Вернуться в «Красота и уход за собой»