Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Косметика

Gritat

Сообщение Gritat » Пн дек 12, 2005 21:29

Елена76 писал(а):Недавно был у меня ДР, так я заказывала косметику Vichy. :roll:

Нормальная косметика, мне еще и надолго хватает - пока одно закончу, у них новое что-то появляется. Я почему-то еще воду у них всегда беру, распылю на морду лица - и крема меньше надо :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пн дек 12, 2005 21:46

Gritat,
а что за вода? кстати шампуни у них поганые, вот кремы хорошие.
А у мне муж оригинальностью неотличается раз в два года мобильные телефоны дарит, вот как раз время пришло, так что свой подарок я уже почти получила :mrgreen:
А ващще он говорит возьми мою кредитку и купи чтонить, а то у меня фантазии нехватает, а так хоч ется сюрприз

Gritat

Сообщение Gritat » Вт дек 13, 2005 07:55

Allusя писал(а):Gritat,
а что за вода? кстати шампуни у них поганые, вот кремы хорошие.
Allusя, термальная вода.
Я у них от перхоти пользую - через неделю употребления все ОК, но через пару месяцев приходится повторять.
Понравились и кремы рети-C, мне кажется, эффект был. А вот одна знакомая этим же пользуется, так она больше на антирекламу похожа :? Может, ей что-то другое надо...

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Вт дек 13, 2005 09:38

frida
Елена76, Очень хочется узнать Ваше мнение об этой косметике, судя по цене- это что-то из ряда вон выходящее...

Как и с любой косметикой тут надо подходить индивидуально. Последний раз я купила у них бальзам для сухих волос - я просто в восторге. Волосы становятся просто шелковыми :roll: Был у меня дневной крем Термал-С - качественный, легкий, но ничего особеного. А вот ночной мне очень понравился! Не помню к сожалению названия :oops: , но он такой зеленоватый с темной крышкой. Суперский крем! Что еще... Скраб - на мой взгляд обычный. Вот кажется и весь мой опыт по Vichy :wink:

Natty

Сообщение Natty » Вт дек 13, 2005 09:55

Девочки я тоже хочу Виши попробовать, но что-то дорого :roll:

frida

Сообщение frida » Вт дек 13, 2005 09:58

Gritat,
Ты не знаешь, "после 30" у Vichy есть серия, и как она?
А еще от целлюлита? У нас в аптеке стоит 35-40 у.е. :shock:

Марусёк

Сообщение Марусёк » Вт дек 13, 2005 09:58

Natty
у меня мама пользуется виши, очень довольна !!! а с какого возраста можно начинать пользоваться этой косметикой?

Gritat

Сообщение Gritat » Вт дек 13, 2005 10:19

Елена76, зеленый - это олиго 25 (типа улучшает кровоснабжение - для румянца) для нормальной кожи.

Что касается Виши. Пользоваться с любого возраста - есть отличные солнцезащитные средства для детей (дорогие, заразы), и не только. Есть серия для молодой, зрелой и т.д. кожи. У них есть сайт, полазьте, разберитесь. frida, пару раз я попадала на бесплатную диагностику кожи, и почему-то консультатнты говорили, что не надо выбирать "с запасом" по возрасту или состоянию. Т.е. до 30 вообще только увлажняющие, потом по ситуации, и если кожа просто сухая, не надо брать "для очень сухой". Но я всегда беру именно с запасом, т.е. можно взять 1, а я беру 2. Как говорится, дайте 2! А что касается конкретно вашего вопроса, то я делала так - стандартно какой-нибудь увлажняющий крем и курсами из рети-С (есть дневной, ночной и под глаза. Если у вас есть приличные места, где представлена эта косметика, то ловите, когда у них эти самые бесплатные диагностики (тогда пробники даром раздают), не стесняйтесь спрашивать, читайте буклеты. А я покупаю в самой дешевой аптеке :) Еще бывает выгодно покупать готовыми "комплектами" - когда несколько средств в одной упаковке. Проблема у них только одна - другая косметика после виши или не так пахнет, или не так ложиться, короче купил - и попал :)
От целлюлита вообще еще ничего не пробовала. Думаю, проблемой надо заниматься серьезно, а не надеяться на примочки, но вот по опыту регулярный бассейн (и плавать из угла в угол, а не булькаться у бортика!) - вот это дело!
Подарил бы мне кто абонемент в бассейн и купальник на мои новые габариты :roll:

frida

Сообщение frida » Вт дек 13, 2005 10:47

Проблема у них только одна - другая косметика после виши или не так пахнет, или не так ложиться, короче купил - и попал

Gritat,
У меня такая история с краской для волос "Лореаль", несколько раз пыталась соскочить на что нибудь подешевле, по разница фантастичеккая :mrgreen:
ничего лучше Лореалевских красок я не встречала.
А против целлюлите я мазалась кремом "AVON", сразу после родов, габариты стали заметно меньше, но не могу сказать точно, что благодаря крему... может и самам по себе "сдулась" :roll:

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Вт дек 13, 2005 11:12

Что касается Виши. Пользоваться с любого возраста - есть отличные солнцезащитные средства для детей (дорогие, заразы)

Ой, я про них забыла - отличные!

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Вт дек 13, 2005 11:16

зеленый - это олиго 25 (типа улучшает кровоснабжение - для румянца) для нормальной кожи.

Нет, не олиго. Сам крем зеленовато-голубоватый, а баночка белая стандартная с темной крышечкой.

Allusя

Сообщение Allusя » Вт дек 13, 2005 11:32

зеленый - это олиго 25 (типа улучшает кровоснабжение - для румянца) для нормальной кожи.
вот у меня тако прелесь

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт дек 13, 2005 11:52

А впринципе кремами вообще не пользуюсь. Ну тут у меня образовалось какое-то воспаление на лбу. Купила позавчера крем VICHI NormaDERM, после ночи краснота спала, а на вторые сутки стало уменьшаться. А до этого что только не прикладывала.. И зовираксы всякие, даже с горя о Вишневском думала :mrgreen: Стоит своих денег... 15 мл около 20 уев... Но его мне надолго хватит. :P

Gritat

Сообщение Gritat » Вт дек 13, 2005 12:14

Мама Мишеньки, скажу по секрету, что от воспалений цинковая мазь за $ 0.1 - самое суперское средство. Но виши приятнее, безусловно :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт дек 13, 2005 12:51

Gritat, спасибочки, бум иметь в виду, а то я не знала что делать :-)

Вернуться в «Красота и уход за собой»