Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Короткая стрижка.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн апр 26, 2010 12:09

Я тоже хочу фото, только не с радикала, пожалуйста :oops:

Люша

Сообщение Люша » Пн апр 26, 2010 12:26

sofulikk, мне после укладки никогда прическа не нравилась. В последний раз подстриглась у другого мастера (моя бесследно исчезла). Очень понравилось, что он не делал фен и практически ничем не мазал волосы. Я мою голову раз в 2-3 дня, укладываю руками с муссом и все, лежит отлично! Приду домой - покажу фотку.

ЗЫ. До 22 лет у меня были длинные волосы, в 25 подстриглась впервые более-менее коротко. Сейчас очень коротко (парикмахер стриг вручную, сказал, что короче нельзя, будет некрасиво). Мне очень нравится, что мало возни с мытьем и укладкой и никакой возни перед выходом "в свет". К тому же меньше видна седина.

Ilonka

Сообщение Ilonka » Пт апр 30, 2010 07:14

7 лет ходила с короткой стрижкой, а теперь вот волосы отрастила. Плюс у короткой стрижки, что быстро мыть, быстро укладывать, не мешается ни летом, ни замой, спать удобно. Минусы: менее женственный вид, приходится часто мыть волосы, все время одно и то же на голове.

И еще один большой минус длинных волос: сразу видно, густые волосы или нет. Если у меня какой-то нервный период в жизни был, так у меня сразу волосы выпадывают. С короткой стрижкой это не заметно было. А теперь просто ужас какой-то: ощущение, что скоро лысой останусь)))

алисия

Сообщение алисия » Пн июл 11, 2011 23:13

я подстриглась не совсем удачно в июне, какой-то горшок на голове. Мастер отменный, бывают проколы и у асов своего дела, увы.
У меня короткая удлиненная стрижка. Через 2 недели пришлось идти опять к мастеру, менять форму - получилось очень коротко. На фотках друзья не узнали))

Стриглась по этой фотке:
Изображение
я осталась довольна. :)
Может кому пригодится, красивые короткие стрижки можно здесь посмотреть:короткие стрижки

Кулёма2010

Сообщение Кулёма2010 » Сб авг 20, 2011 19:39

А я завтра иду коротко стричься...племянницы мои смеются, говорят, "только не под агрессивную лесбиянку" - это когда уж совсем коротко-коротко )))

Настя Ржевская

Сообщение Настя Ржевская » Пн фев 06, 2012 16:17

Коротко - летом очень хорошо! Не жарко и удобно!

Магдаленка

Сообщение Магдаленка » Ср апр 18, 2012 15:10

Плюсы, то что не мешают при работе и не надо резинки и заколки покупать. Но если такой волос мягкий и слегка вьющийся как у меня, то надо каждый раз после мытья укладывать феном, иначе все в разные стороны и вида никакого, ну и на влажную погоду, вся укладка до одного места (((((

Estela

Сообщение Estela » Пт июн 08, 2012 18:47

Коротко стриглась лишь в 15 лет наверное, потом обычно каре да сэссон, даже когда волосы редели, каре как-то спасало, что этот недостаток было не так видно. А так мне кажется поддерживать в форме короткую прическу более хлопотливо, чем длинные волосы.

Вернуться в «Красота и уход за собой»