Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Айпад - диковинный и неведомый зверь))

Airas

Сообщение Airas » Вс дек 04, 2011 14:55

Лёлика, спасибо. Пошла искать :)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

А кто какими програмами пользуется для просмотра видео?

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вс дек 04, 2011 20:02

Лёлика, понятно. А я хочу именно чехол и помягче, чтобы вообще не снимать и кидать, не задумываясь. Сижу вот в ванной сейчас, главное не утопить :mrgreen: Мне наверное надо водонепроицаемый чехол покупать 8)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А кто какими програмами пользуется для просмотра видео

Airas, есличестно, я не очень в этом понимаю. :) Муж назакачивал чего- то там :roll:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Вс дек 04, 2011 20:32

Нет у вас совести. Охота же.

Airas

Сообщение Airas » Вс дек 04, 2011 20:47

Оптимистка писал(а):Сижу вот в ванной сейчас, главное не утопить Мне наверное надо водонепроицаемый чехол покупать

:lol: У меня телефоны вечные утопленники, но прошедшие путь реинкарнации. А вот с айпадом боюсь этот номер не пройдет, поэтому держу его от воды подальше. Муж делал ставку, что я его обязательно уроню и треснет стекло на второй месяц использования, пока чудом живет уже пятый месяц!

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вс дек 04, 2011 21:03

Нет у вас совести. Охота же.

Чего тебе охота? Айпад что ли? А зачем тебе? Мне вот перепал, хотя я не просила. Так я пока не знаю, норавится он мне или нет :s: Из плюсов пока только маленький размер и быстрый старт:unknown:
Может я чего- то не знаю - расскажите, может я и обрадуюсь :)

Airas, вот и я хочу чехол, чтобы не бояться его в ванной на кафель уронить :D

Kristi-V

Сообщение Kristi-V » Вс дек 04, 2011 22:50

вот и я такая же... Муж купил, а я как-то ровно к нему (я про айпод )) отношусь... Не знаю, пока меня "не прет" :unknown:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн дек 05, 2011 00:55

Оптимистка писал(а):Из плюсов пока только маленький размер и быстрый стартUnknown
Может я чего- то не знаю - расскажите, может я и обрадуюсь

Оптимистка, а что ты от него хочешь? По мне так отличный "мобильный" девайс, полноценный комп, тока компактный :unknown: Он мне полностью может его заменить, раньше возила в поездки ноут, теперь айпад. Инет, почта, навигация, карты, читалка, переводчик, развлекухи (и обучалки) для ребенка (и для меня), рисовалка (думаю не надо объяснять, что рисовать тут удобнее чем мышкой, да и ненужны с собой карандаши, краски, блокнот)
Может меня и не "прёт" (а это обязательно?), но я очень и очень довольна :)

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пн дек 05, 2011 06:24

Лёлика, минусую игрухи ( не играю), рисовалку ( люблю карандашами, красками), карты ( не вожу), читалку ( люблю бумажный вариант). Остается почта, инет.
Пользуюсь около 1.5 месяцев, вроде привыкла, но все же мне пока с клавой и мышью удобнее наверное. И не все функции работают ( или я их еще не освоила)- например, цитирование в форуме, увеличение картинки в инет магазинах некоторых ( я одежду покупаю), ну и пр

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 05, 2011 11:52

Оптимистка писал(а):минусую игрухи ( не играю), рисовалку ( люблю карандашами, красками), карты ( не вожу), читалку ( люблю бумажный вариант)

Оптимистка писал(а):но все же мне пока с клавой и мышью удобнее наверное

Оптимистка, так ты просто консерватор :)
Оптимистка писал(а):цитирование в форуме, увеличение картинки в инет магазинах некоторых

Не работает кнопка "цитата", но я копирую и оформляю в тег quote, теги работают :) Картинки в магазинах тоже увеличиваются спокойно :unknown:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пн дек 05, 2011 14:02

Оптимистка, так ты просто консерватор

А и правда :D Ретроград :D

Да, я про кнопкуцитирование имела ввиду - с ней немного быстрее и легче :roll:
А про магазины - может это тоже надо просто не в PHotone посмотреть :roll:

Еленка

Сообщение Еленка » Ср дек 07, 2011 12:43

Девы а как проги в айпад закачивать просветите темноту плиз :oops:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср дек 07, 2011 14:05

Еленка, через App Store с самого айпада, или через iTunes там тот же App Store, при подключенном айпаде

Anna_shs
помощник модератора

Сообщение Anna_shs » Чт дек 08, 2011 11:35

Лёлика писал(а):Хочу стилус вот еще.

у меня был стилус для айфона - не впечатлило вообще, валяется где-то, еще хуже, чем пальцем

а вообще я к вам в ряды - я Эйплозависимая :crazy:
телефон - все айфоны были - 2, 3, сейчас 4. Айпад уже год как. Малой обожает сей девайс. По началу тоже поставили всяких роботов, котиков, собачек, которых надо гладить, мутузить, сыну больше понравилось их бить, стал чуть агрессивнее, моментом все удалили и теперь стоят всякие азбуку, учубуки, рисовалки, Cat the rops и другие логические игрушки.
Сын плохо говорит, все на своем языке пока, но все цифры, все буквы, цвета - знает прекрасно. в Учубуке даже слова сам уже составляет (начинали с составления с подсказками, сейчас уже и без делает). Конечно, с ним еще няня занимается, но считаю, что вот эти всякие обучалки в легкой форме явно дали свой результат.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт дек 08, 2011 13:16

Anna_shs писал(а):у меня был стилус для айфона - не впечатлило вообще, валяется где-то, еще хуже, чем пальцем

Anna_shs, не, я хочу из хороших (которые рекламируют художники), и исключительно для рисования :) Рисовать пальцем совершенно непривычно :mrgreen:

Anna_shs
помощник модератора

Сообщение Anna_shs » Чт дек 08, 2011 13:36

Лёлика писал(а):я хочу из хороших (которые рекламируют художники), и исключительно для рисования Smile Рисовать пальцем совершенно непривычно MrGreen

аааа, это я не поняла просто. Да, для рисования - это вещь, потому что на обычных детских рисовалках палец ну никак не катит :)

Вернуться в «Увлечения»