Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Фен-шуй

Ulia

Сообщение Ulia » Пн дек 18, 2006 16:36

Девочки, сетку накладывать надо по компасу, стоя за дверью входной, лицом в квартире. Спать надо в своем лучшем направлении, так же как и есть и работать http://www.oculus.ru/stat/fen-shy/stat28.php
О Фэн-шуй доступно пишет Правдина. А вообще есть форум, много полезного и интересного http://www.bezproblem.org/index.php

Оленка

Сообщение Оленка » Пн дек 18, 2006 17:40

Нда-а-а.. почитала, посчитала и вышло что спать точно нам нуна с мужем "валетом" :shock:

Прямо противоположные стороны мы с ним:).
И как теперь быть :mrgreen: ?и главное, так аккуратненько написано там "если живете в семье - ищите компромисс". :)
Очень "мудро"

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн дек 18, 2006 17:53

А я одним глазом глянула, пока особо в подробности не вдавалась, но у нас всех 4-рых восьмиуголники оказались одинаковых цветов :shock: . Соответственно и направления эти у нас у всех одинаково благоприятны либо не благоприятны :? .
Может очередной развод :? ?

добавлено спустя 25 секунд:

И все мы относимся к западной группе :roll:

Оленка

Сообщение Оленка » Пн дек 18, 2006 18:25

Jitel, тогда по-идее у вас должна быть полная гармония( ну не без ньюансов ,конечно, все ж разные ;))

Ulia

Сообщение Ulia » Ср дек 20, 2006 16:53

Оленка,
Нда-а-а.. почитала, посчитала и вышло что спать точно нам нуна с мужем "валетом"
ППКС, там же где-то я читала, что в таких ситуациях спать в направлении мужа...

Barsa

Сообщение Barsa » Чт фев 08, 2007 18:17

Юльча писал(а):У меня вопрос: как наложить сетку Ба-Гоа на наш дом если он в форме буквы Г (:mrgreen: ). Подозреваю, что некоторые зоны у нас на улице находятся :roll:

Если у Вас отсутствует одна из Зон, ее можно активизировать в другой комнате, например, в гостинной, наложив при этом так же квадрат от входа в комнату. :)

добавлено спустя 6 минут:

Ja_Lisa писал(а):Салли, у нас в зоне карьеры стоит комп и висят дипломы в рамочках %-)))) Книги умные...

Дипломы в рамочках лучше повесить в Зону Славы. Это то чего Вы уже достигли и гордитесь.

добавлено спустя:

Алина писал(а):А почему это нельзя посуду в зоне денег?
Я наоборот читала,что зону денег стимулируют пустые емкости!

Пустые емкости лучше держать в зоне знаний для их пополнения. :)

добавлено спустя 3 минуты:

mama JA писал(а):Девочки, а кто нибудь в курсе о фигурках фен-шуя?
А то мне подарили жабу сидящую на монетах, что бы деньги водились, а куда её ставить не рассказали.
Прочитала всё вышенаписанное мужу, ржал 2 часа. У нас вышло, что дети в туалете :shock: , а семья и богатство вообще у соседей :evil: .

Если жаба при этом еще и трехлапая, посадите ее в зону Богаства, повыше. :) Суя по тому что у Вас эта Зона отсутствует, активизируйте ее в какой-то комнате.

Neona

Сообщение Neona » Чт фев 08, 2007 20:32

Barsa, да ты спец по фен-шую! Вот здорово! Надо вновь занятся активизацией нужных зон :D У нас даже компас появился!

Barsa

Сообщение Barsa » Чт фев 08, 2007 21:33

Neona писал(а):Barsa, да ты спец по фен-шую! Вот здорово! Надо вновь занятся активизацией нужных зон :D У нас даже компас появился!

я с компасом не дружу. :D Я пользуюсь школой Форм.

И спецом трудно меня назвать. Просто интересовалась много и использую фен-шуй уже 3 года.

Чем смогу - помогу. :wink:

makkat

Сообщение makkat » Чт фев 08, 2007 23:24

Barsa, а я все никак компаса найти не могу (все времени нет), меня тоже это очень увлекает, я то так переставлю, то сяк, то спим мы не правильно выяснилось, то муж сидит за рабочим столом не выгодно, интересно это все, да и верю я в это. :lol:

Neona

Сообщение Neona » Пт фев 09, 2007 19:13

Barsa, помогай! Я вотналожила квадрат на квартиру и у меня получилась зона богатства на кухне и на стене вентеляционная труба. Что делать? Если накладывать квадрат на комнату, то конечно, лучше, но эта труба меня смущает, все деньги высасываются...

И что такое школа Форм?

Barsa

Сообщение Barsa » Вт фев 13, 2007 11:52

Neona писал(а):Barsa, помогай! Я вотналожила квадрат на квартиру и у меня получилась зона богатства на кухне и на стене вентеляционная труба. Что делать? Если накладывать квадрат на комнату, то конечно, лучше, но эта труба меня смущает, все деньги высасываются...

И что такое школа Форм?

А что стоит на кухне в зоне Богатства?

Школа Форм использует как раз наложение квадрата, а не компас. :)

Neona

Сообщение Neona » Сб фев 17, 2007 15:51

Barsa, холодильник :roll: . Может в него какую-нибудь Жабу посадить :mrgreen:

Ulia

Сообщение Ulia » Вс фев 18, 2007 04:10

Neona, холодильник это очень хорошо. Главное содержать его в чистоте и обязательно вовремя выбрасывать пропавшие продукты. Вот что пишет Правдина
Холодильник и плита - кормильцы семьи. Относитесь к ним соответственно. Следите, чтобы в холодильнике не заваливались разные осклизлые кусочки. Выбрасывайте их с радостью, говоря при этом: "Я очищаю свое сознание. Я готов принять новое". Прекрасный Фэн-Шуй - холодильник, наполненный свежими продуктами. Очень полезно держать там бутылочку шампанского, так как это посылает Вселенной послание, что вы, во-первых, процветаете, а во-вторых, готовы к радостным сюрпризам в жизни.

makkat

Сообщение makkat » Вс фев 18, 2007 23:35

Да про холодильник, я тоже такое знаю.

Neona

Сообщение Neona » Пн фев 19, 2007 20:26

Так, займусь холодильником! Завтра куплю бутылочку шампанского, а пиво подойдет? Оно же тоже с пузырьками и чаше шампанского бывает в нашем холодильнике. 8)
Пойду проверю, не завалялись ли там огрызки... "Очищу сознание" :mrgreen:

Вернуться в «Наш дом»