Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Чтобы Новый год был праздником

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 01, 2007 08:18

людмилка милка, а как вы думаете просто треноги хватит?

людмилка милка

Сообщение людмилка милка » Чт ноя 01, 2007 10:16

Нам хватило.Но вы лучше не наряжяйте сразу,а один день посмотрите как ребенок реагирует на елку.

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 01, 2007 14:13

людмилка милка, ок попробуем..как говорил т.Берия "попытка не пытка" :mrgreen: :mrgreen:

Swetla77

Сообщение Swetla77 » Вт ноя 06, 2007 15:54

Моей доче на НГ будет 8,5 мес. Елка у нас есть- искусственная, под самый потолок -2,5 м. Я все думала как же ее укрепить и вот прочитала наконец в этом топике :) .Теперь смело будем наряжать и радоваться всей семьей! :D

мамаНина
врач-психотерапевт

Сообщение мамаНина » Вт ноя 13, 2007 06:56

Елку однозначно будем делать, хоть и есть риск стаскивания шаров и жевания серпантина :twisted: .
А старшему мы с 4-х лет приглашали деда мороза, ему нравится, он вообще тусовки всякие любит :roll: . А несколько месяцев назад сказал, что прекрасно знает что дед мороз это обычный человек, только артист. Во как. Теперь и не знаю приглашать на этот новый год или нет :unknown:

Crossford

Сообщение Crossford » Вт ноя 13, 2007 08:03

Привет! Нам будет 1 год и 8 месяцев. Ёлку обязательно будем ставить и украшать, хотя есть огромная вероятность, что она пострадает от рук Даниила. Деда Мороза тоже хотим пригласить, поскольку я ребёнку уже месяц рассказываю о всяких новогодних чудесах, подарках, о Дедушке Морозе. А после коротенького фильма из серии Baby Einstein Baby Cristmas наш Даня влюблен в Деда Мороза. Как-то раз я его спросила о том, что мы подарим на Новый год бабушке, а он мне ответил - Фу-фу - духи. Купили нашей бабуле в подарок духи :)
По-этому, думаю не стоит лишать ребенка, который уже наслышан о новогоднем празднике, удовольствия разворачивать подарки под украшенной Ёлкой и общаться с Дедом Морозом (если, конечно ребенок не боится незнакомых персонажей). И на роль Дедушки лучше пригласить кого-нибудь знакомого, кто осведомлен о возрасте ребенка и знает как общаться с малышами.
Всех с наступающим праздником! Всем творческого, праздничного настроения!
Мы даже написали письмо Деду Морозу! Писала, конечно, мама...зато Даниил иллюстрировал. Я нарисовала контур ёлки, а Даня этот контур раскрашивал, пальчиками рисовал зеленые точки в этом контуре. Получилось милое письмо. Я его сохраню, а когда вырастет обязательно продемонстрирую ему его же художества!

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вт ноя 13, 2007 10:34

мамаНина, мне кажется приглашать обязательно, мой тоже вроде бы знает, что подарки под елку родители кладут, но иногда с такой надеждой спрашивает "мам, а бывает настоящее волшебство на свете?".И в глубине души, несмотря на то, что они уже такие взрослые, все-таки верят.

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пт дек 28, 2007 23:26

а у нас папа ДЕД МОРОЗ! только боюсь он мал и может испугаться - решили этот год без эксперементов! :crazy: %)

добавлено спустя 7 часов 22 минуты:

Мал – это я про сынишку :lol: ! А вот папаша!

http://io.com.ua/2700161s2a158d45af92c0 ... 0194694746

Качество ужас %) – извините! Но хочется похвастаться :Bravo: костюмчиком!

lana!

Сообщение lana! » Чт янв 03, 2008 14:40

Девочки отчитываюсь для статистики...Парню полтора года...Ставили огромную живую елку на треноге(больше никак не укрепляли) и все прошло на Ура..Малой елку не трогал, только свои детские шарики снизу поснимал...даже к деду морозу (игрушка) относится очень трепетно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...Так что не бойтесь ставьте елки!!! С наступающим Вас Рождеством!!!!!

Вернуться в «Наш дом»