Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детская одежда, обувь. Где купить, сколько стоит?

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс май 28, 2006 12:16

Volf, а сколько это примерно хотя бы :roll: ... в долларах?

Ангел

Сообщение Ангел » Вс май 28, 2006 12:53

Привет, я первую обувь купила в марте, когда нам исполнился годик, причем дома до сих пор не носим никакой обуви, только босиком, Купила наши советские, с супинатором, внутри кожа, снаружи к.ж., на молнии, весенние-осенние, за 500 р. где-то , но не дороже, относили хорошо и еще на очень долго хватило их, т.к. брала на два размера больше. В последнее время берем обувь фирмы "Котофей", вся продукция кожаная и очень хорошая, вот летние ботинки взяли за 550 р., и еще одни летние, но закрытие снизу, а сверху в дырочку, за 650 р. Брали еще в эту зиму из нубука, на натуральном меху, за 1200 или немного дороже, я считаю что обувь можно купить две пары хороших и парочку недорогих (в лес гулять, на пляж ходить и т.п.) Я купила еще кеды в лес ходить за 100 р :). И сносу им нет :). Не брезговала и ботинками из к.ж., а внутри из кожи, все равно на один сезон, особенно летом нога растет быстро, зачем переплачивать, но я всегда покупаю новую, ни у кого не беру. А вещи тоже непредсказуемо покупаю, в зависимости от бюджета на момент покупки, могу одну вешь дорогую очень купить, в сл. месяце подешевле и несколько, но тоже хорошего качества, носим все одинаково хорошо, но дорогие вещи в магазинах, конечно красивее и на рынке таких не найти, но не всегда же есть возможность в магазинах покупать, себя тоже хочется одеть :). Я так думаю, что не стоит тратить много денег на вещи, можно купить несколько качественных и дорогих на выход, а в песочнице полазить можно и в том, что подешевле, по мне главное - новые и хорошие качеством, чтобы рисунок не слез после первой же стирки и цвет не потерял.

добавлено спустя 5 минут:

Лёлика, а насчет Ашана, там тоже не угадаешь, бывают удачные распродажи, я там много раз покупала брюки за 200 р. брала сразу несколько и очень нормального качества, до сих пор носим. Нужно попасть просто удачно туда, трусы и маечки, футболки тоже недорого, я потом сравнивала у нас дома, эти же вещи, намного дороже. Купила там весной джинсы, модные и классные 200 р., такие же у нас в магазине за 500 лежали. Правда обувь мне там не нравится. И бывают там вещи очень дорогие - за футболку 200-300 руб. это кошмар.

Volf

Сообщение Volf » Вс май 28, 2006 13:11

Лёлика, спортивный костюм - 23 $, песочник - 7$, босоножки 15$, Джеокс - 25$.

добавлено спустя 1 минуту:

Лёлика, дели наши гривны на 5 и получишь в долларах :D

leoka

Сообщение leoka » Вс май 28, 2006 15:06

Volf, я покупаю в дарнице или в "Алисе"(это к нам по-ближе). Есть недорогой магазин на Богоутовской. Еще я покупала в Симпатике возле Южного вокзала, там на 3 этаже- магазин "Мишутка".

Настуся

Сообщение Настуся » Сб июн 10, 2006 19:31

последнее время понравилась детская мода на Даринке.

Марусёк

Сообщение Марусёк » Чт авг 10, 2006 08:53

Для москвичек.
Есть неплохой и недорогой магазин одежды у ст. Семёновская в торговом центре "Станем друзьями" на 3 этаже.
Про обувь: http://www.fleep.ru/language/?index
Тоже продается на Семеновской, рядом с метро "Московские товары", там носочки, хлопок по 18 р.
Еще мне нравится вот эта обувь http://www.mascotte.ru/?r=959, но она уже подороже, около 1000 р.

Lili

Сообщение Lili » Чт авг 10, 2006 09:02

Девочки, такой вопрос. Мне соседка отдала детскую обувь (на возраст год-два, наверное). Обувь осенняя. У нее трое деток - двое из них её носили, причем она говорит: "почти и не носили, раз по 5-6 одели, потом вырастали или лето начиналось". Я бы не против её использовать, т.к. обувь действительно очень дорогая, а ножки очень быстро растут. Но вот я не уверена - это вообще можно, ношеную обувь носить? Как там всякие плоскостопия да и вообще? Кто-нибудь знает? Может, сами носили? Спасибо!

Марусёк

Сообщение Марусёк » Чт авг 10, 2006 09:05

Lili, вообще считается, что у ребенка должна быть новая обувь.
А после 2-х детей я бы, наверное не стала, хотя вот против одежды я не возражаю :)

Volf

Сообщение Volf » Чт авг 10, 2006 13:20

Для киевлян:
Кто еще не купил обувь на осень и зиму, в сети магазинов Интертоп до конца августа распродажа,
Осенние ботиночки ЕССО - по 150 грн
Кроссовки GEOX - 150 грн, 200, 230грн
Зимние ЕССО - 239 грн
Зимние Elefanten - 150 грн, но остались маленькие размеры - 20-22.
Зимняя обувь вся Gore-tex, то есть влагонепропускаемая и дышащая.
Советую, так как в сезон китайские будут намного дороже.
Магазины есть на Печерске, на пр. Победы, на Бессарабской площади (ЕССО и Geox) и в ДМ на Дарнице 2 этаж за Бартеком.
Кто хочет посмотреть наши приобретения, заходите:
http://volf.io.com.ua/album14354

добавлено спустя 6 минут:

Lili, посмотрите на состояние обуви, если её действительно несколько раз одевали, то почему бы и нет. А если ее долго носили, то лучше не стоит, так как она уже приобрела форму бывшего владельца.

Sand

Сообщение Sand » Чт авг 10, 2006 13:52

Volf, цём!!! Мы сегодня обнаружили, что полуботнки, лежавшие "на осень" глубоко на нас малы. Поздравим нашу девочку с 22-м размером. Аааа!!! :twisted: Так что ща обрисую ножку и побегу бегом.
На Победы это возле КПИ?

Volf

Сообщение Volf » Чт авг 10, 2006 14:23

Sand, я не знаю, где КПИ :oops: адрес пр. Победы, 23 от метро "Политех" минут 5.

добавлено спустя 7 минут:

Вот еще, где есть обувь этих фирм:
ТЦ"Глобус", ТЦ"Городок", ТЦ"Украина", ТЦ"Караван", ТЦ"Аладин", ТЦ"Променада", ТЦ"Альта Центр", ТЦ"Мегалан". Кого заинтересует могу дать точный адрес, телефон и накопительную карточку.

добавлено спустя 3 минуты:

Sand, если на Победы не будет, я видела позавчера в Глобусе такие как у нас розовые осенние 22 размер. А сегодня бум гулять возле ДМ могу узнать, что осталось.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт авг 10, 2006 15:12

Sand, если надо - дам 5% скидку в Антошку - они плюсуются в распродажным.

Allusя

Сообщение Allusя » Чт авг 10, 2006 15:54

Lili,
Может, сами носили? Спасибо!

мы носим :oops: , вернее мы как та лошадь, если денек выдается хороший...то мы ходим в моих купленных, новеньких красивеньких, когда дождь и грязь - то на площадке переобуваемся :? , честно я немогу смотреть когда доня в 20 евровых сандалях грязь месит. Если ходим в чистой торг. зоне - то опять же в своих. А обувь перед ноской оочень хорошо постирала, совсем уж убитые не брала.

Sand

Сообщение Sand » Чт авг 10, 2006 17:01

Volf, КПИ- Киевский политехнический институт, он же политех :mrgreen: :mrgreen:

Iryna, спаибки. Я свою хочу заработать, у нас там немного до нужной тысячи (я с подружек чеки "посбивала", да и сами покупали.) До зимы будет и у нас скидка.

Раньше воскресенья все равно не получится...

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт авг 11, 2006 15:38

Ого. Приехала вот. Захожу сюда. А тут такая инфа ценнейшая :wink: .Volf, пасибки :D . Муж проснется - порадую, а то обе повыростали из прошлогодней обуви. Более того - Соня за лето выросла из Jeox-ов, купленных в конце весны :shock: .
Да и нам, наверное, тоже что-то понадобится :roll: :) .

Вернуться в «Наш дом»