Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детская одежда, обувь. Где купить, сколько стоит?

Марусёк

Детская одежда, обувь. Где купить, сколько стоит?

Сообщение Марусёк » Ср май 24, 2006 07:54

Вчера купила дочке первые ботинки фирма Pablovsky, Испания . Очень хотелось красивые, легкие, все таки первые туфельки. Итог 1800 рублей. Ну, утешила себя тем, что последующая обувь будет подешевле.
И вот возник вопрос: а, за сколько вы покупаете обувь, где, каких фирм. Ну и про одежду за одно тоже хотелось бы узнать.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср май 24, 2006 08:47

Марусек, присоединяюсь к вопросу :)
Осознавая, что используешь вещь месяц, ну два, покупать дорогое не хочется. Но ведь и г.. ребенку не будешь брать. Вот и хочется приличного, но за разумные деньги. А где это водится в наших краях, пока не нашла.
Вот только обувь - покупали в последний раз в м-не "Фабрика обуви" - вполне довольны, несмотря на то, что ф-ки Скороход.

добавлено спустя 54 секунды:

Соседская девочка все время теряет эти Pablovsky :)

Марусёк

Сообщение Марусёк » Ср май 24, 2006 09:18

У нас тоже есть магазин "фабрика обуви", только там не очень большой выбор, особенно маленьких размеров. Т.к. велик даже 17, хотя купила я 18, пока в коляске валяться, а потом может и походить хватит. еще детская обувь есть в магазине "Пятый сезнон", фирма "Антилопа" по 300 рублей, но редко завос и тоже маленький выбор.
Одежда мне нравится в магазине C&A, это Меге в Химках, там продается одежда фирм вавуclub и Дисней. Но все время там покупать тоже не дешево-джинсы стоят от 500 (хотя в mothercare подобные 900, а вот в Глории джинс 200, но и отличие все таки есть.), футболки от 400, боди от 200, на рынках, в принципе, подобные цены, но в магазине качество как-то получше.
Еще можно Этти-Детти покупать но импортная одёжка, даже Польша, как-то покрасивей

добавлено спустя 9 минут:

Gritat, а где еще в Москве можно купить эту обувь? я посмотрела, она питерская.

добавлено спустя 11 минут:

вот что еще нашла
http://www.fanshoes.ru/

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср май 24, 2006 10:01

Марусек, я покупала сандалики этой фирмы ТашиОрто -800р., у них были самые маленькие размеры и выглядели они достойно, на мой взгляд. Ботиночки купили фирмы Раббит пр-ва России - 650 р., тоже неплохие.. Покупаю на детской ярмарке рядом с домом. Но в основном обувь и шапки, одежку, если честно, почти всю в Ашане :oops: Бодики - 35 р. за шт. польские, качество хорошее, ничего не линяет и не вытягивается, а которые брали на Совенке за 200 р. вид уже имеют затрапезный :roll:
Джинсы там же - ГлорияДжинс, в районе 200, но мне все равно, доча у меня непоседа, всеравно одно пачкать, за 1000 или за 200 :wink: Брючки х\б по 40 р. для дома, и на улицу вполне достойные за 50-60р.
Еще попала как-то на распродажу в Zara в Меге, там много вещичек накупила, которые обычно 1000-1500 р. стоят, за 150-180 р. Флисовые штанишки и кофточки, вязаную кофточку х\б, платье на выход из натуральной шерстяной ткани - 300 р.
Вот еще магазин нарыла, вроде "выходные" вещи недорого, думаю платьеце там на годовасие прикупить
www.detmoda.ru

Марусёк

Сообщение Марусёк » Ср май 24, 2006 10:12

Лёлика, вчера мерила ТашиОрто 17 размер, через секунду валялись на полу. Сравнила с другими 18 размера, так эти 17 больше!!!
Лёлика, мне много отдали одежки, но хочется купить что-то своё супер-пуперное.
А у меня недорогие бодики все растянулись и кофточки Глория Джинс тоже. А одну дорогую кофту Алиска носит уже 3 месяца, я ее еще случайно постирала вместе с джинсами взрослыми, ничего отстиралась. И на вид нормально

добавлено спустя 1 минуту:

этот интернет-магазин тоже знаю, но хочется в живую. Хотя видела джинсы из этого магазина на Совенке дороже на 400 р.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср май 24, 2006 22:42

Написала, и ничего не отослалось :(
вчера мерила ТашиОрто 17 размер, через секунду валялись на полу. Сравнила с другими 18 размера, так эти 17 больше!!!

Марусёк, может быть, просто я сандалики не в сезон брала, зимой и выбора, мягко говоря, не было :? Котофей да ТашиОрто (имею в виду 17 р-р) Вот по сравнению и выбрала их.. Сейчас конечно выбор побольше будет, да и выросли мы до 18, уже легче..
Насчет Глории, брала только джинсы, с х\б дела не имела, не знаю. Бодики тоже, подумала, а чего? чтобы на смену было много и не париться со стиркой, можно и дешевые, а оказалось очень даже неплохое качество :) оно и приятно - неожиданно :lol: К слову, брала в том же Ашане бодики "Мир детства" - 90 р., в других местах они же - 200-300 :roll: может просто наценка играет роль? не привыкли мы, что хорошие вещи дешево могут стоить :lol:
но хочется купить что-то своё супер-пуперное

Марусёк, посмотри в Меге, во "взрослых" больших магазинах с одеждой, есть детские отделы, там частенько распродажи бывают :wink: и вещи качественные недорого можно взять. Просто в той же Мазекее, посмотришь - вещички супер, а как глянешь на цену... :roll: ну не могу я на месяц-два такие деньги тратить, жаба, панимашь :lol:

Марусёк

Сообщение Марусёк » Ср май 24, 2006 23:05

Лёлика, в Мазекее дороговато, спорить не буду, я там тоже ничего не покупаю. А вот в Стокманне (как он там пишется!!! Вечно ничего не знаю!!!)
ну не могу я на месяц-два такие деньги тратить, жаба, панимашь

ага, а я прям могу :)
бодики "Мир детства"
все хочу съездить в этот магазин и посмотреть, сколько там что стоит

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 25, 2006 07:57

все хочу съездить в этот магазин и посмотреть, сколько там что стоит

беременной мне показалось, что неадекватно, как почти везде. После - не была.

добавлено спустя:

Лёлика, ты чаще бываешь, так свистни, плиз, когда там начнутся распродажи :wink:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт май 25, 2006 08:02

Gritat, Марусёк, Лёлика, переместила темку сюда, чтобы можно было обсудить одежду и для деток постарше.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт май 25, 2006 11:06

ага, а я прям могу

Марусёк, ну ты же хочешь
купить что-то своё супер-пуперное
:lol: :lol:
Вообще нам папа там покупал курточку после рождения, хорошо не разбирается в размерах и взял на вырост :mrgreen: , я бы не купила, но он знает этот магазин, а по рынкам он у нас не ходок, даже заглядывать не будет, что-то искать :roll:
ты чаще бываешь, так свистни, плиз

Gritat, да уж прям... вы чаще бываете, вам ближе :) Я ж говорю, в Ашане покупаю в последнее время, но там тоже ловить надо, хорошее разбирают быстро, потому что дешево..

Марусёк

Сообщение Марусёк » Пт май 26, 2006 07:25

ну ты же хочешь

попробую объяснить. Мне отдали простой одежки от 2 детей, от одного все, а от второго чуть-чуть. Поэтому, я вообще могу ничего не покупать. Но как-то хочется и самой купить, недорогое -нет смысла, весь дом завален.
А еще можно покупать в Стокманне. Цены чаще ниже, чем на рынках.
Про Ашан, вчера была распродажа боди 2 штуки за 69 рублей, но мне муж не дал купить, хотя я хотела, сказал, что не может за 30 рублей :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

Вообще нам папа там покупал курточку после рождения, хорошо не разбирается в размерах и взял на вырост , я бы не купила, но он знает этот магазин, а по рынкам он у нас не ходок, даже заглядывать не будет, что-то искать

это какой магазин?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 28, 2006 10:40

это какой магазин?

Марусёк, это Мазэкея.
Про Ашан, вчера была распродажа боди 2 штуки за 69 рублей, но мне муж не дал купить, хотя я хотела, сказал, что не может за 30 рублей

:shock: :mrgreen: А что такого-то? Я про них, видимо, писала выше, (там и по одному, и по паре, и по 3 шт., 35, 70, 100 р. стоят) купила - качество хорошее :roll:
Распродажи у них (в Ашане) "условные" :mrgreen: Просто вывешивают на видное место, и пишут, что распродажа, а вообще они так и стоили на самом деле :wink: не раз так ловила, тот товар, цену которого знаю.. Тут чистая психология :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс май 28, 2006 11:13

Даа, хорошие в Москве цены на боди... У нас самый дешевый нашла за 74 рубля, а так от 120 до 200 с лишним цены гуляют...

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 28, 2006 11:30

Оля, это скорее исключение, нежели правило :roll: Я потому и удивилась неплохому качеству за ТАКУЮ цену.. На рынках начало цен идет от 200 р. :?

Volf

Сообщение Volf » Вс май 28, 2006 11:54

А киевляне присоединятся?
Я вот недавно купила спортивный костюм детке (115 грн) - так удобно и песочник из льна (35 грн)
Из обуви босоножки фирмы "Шалунишка" (70 грн) и на постарше Джеокс (130грн).
Всё на Дарнице куплено кроме Джеоксов.
А кто еще знает хорошие недорогие магазины?

Вернуться в «Наш дом»