Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

постельное белье

Врединка

Сообщение Врединка » Ср май 01, 2013 16:45

Annusik, ого, ничего себе пять лет! Вот это качество. Действительно жаль, что производителя не запомнили. Поделились бы с нами) У меня раньше тоже было пару комплектом отличного постельного белья производства города Иваново. так вот они тоже достаточно долго прослужили. Жаль, сейчас мне на глаз не попадаются. Если кто видел, напишите где.

olga9999

Сообщение olga9999 » Чт май 02, 2013 12:33

Ой, девочки, и у меня была такая ситуация, что после ночи на новом постельном белье стала вся синяя!!! Сейчас покупаю только в проверенном интернет-магазине. Мне очень нравиться бамбук.

[Сообщение отредактировано модератором]

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вт фев 18, 2014 10:44

Девочки-форумчанки,помогите,пожалуйста,советом;)Купили ребенку кровать,односпалка,размер матраса 80 на 190 см.Хочу простынь на резинке,в Украине не встречала такую простынь,только на двухспалку и выше идут с резинками.Скажите, по факту какой размер простыни нужен,если покупать?а если шить,то как расчитать размер ткани?спасибо большое за раннее всем откликнувшимся

1Julieta_187732

Сообщение 1Julieta_187732 » Сб фев 22, 2014 18:43

я на резинке простынку покупала как то в Mothercare. удобная. брала на стандартный матрасик в стандартную украинского пр-ля кроватку. подошла. только у них были из разного материала- можно сказать разная ткань на ощупь и разное плетение ниток- так натягивались по разному- одна с запасом а вторая-туго, но все равно мне было удобно очень. и в стирке они не прихотливые- честно скажу- у нас простынь, первый пододеяльник и одеяло, наволочка, тонкие дырчатые покрывальца -все из мазакеа и ничего им не сделалось. они успешно прошли использование для первого ребенка, вторая дочка тоже на них спала и кое что осталось- используем уже как вкладыш в коляску прогулку и в игрушечную палатку- ну все какое было такое и осталось-крепкое, мягкое, цвет сохранился яркий( летнее одеяло нежно голубое а зимнее- ярко оранжевое).
стирала когда то Амвеем, позже- уже с полгода- Burti детским и довольна- белье постельное мягкое.
старшей доце комплект детского заказывала из Некста. тоже довольна.[/img]

Вернуться в «Наш дом»