Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Действительно ли продукция Amway оптимальна?

Gritat

Сообщение Gritat » Вс янв 31, 2010 13:01

О ценах на некоторые виды товара я вообще молчу

я про некоторые могу только шепотом - вслух так ругаться некрасиво :) Набор кастрюлька/сковородка с крышками - ну не знаю деталей, знаю, что 700 долл. для покупателей простых и примерно 530 для НПА. ВОт маман уже себе приобрела. Каша, говорит, в ней получается не каша, а амброзия какая-то, мол того стоит :crazy:
А если активно распространять возьмёшься - так и вовсе с работы можно уходить
а где брать клиентуру? Я так понимаю, коллеги и родственники - основные жертвы :roll:

задерживает мельчайшие частички водорослей
а чем вам водоросли помешали? :giggle: К тому же все проточные фильтры со временем (небольшим) становятся рассадником бактерий, и по идее их надо промывать в обратную сторону. Не думаю, что ребята из амвея могут обмануть природу. Хотя святая вода вон не портится :giggle:
Горчица! И мыть можно и пить, и есть с колбасой и холодцом, и ноги парить, и прикладывать на больное место!
у нас есть одна знакомая, которая считает, что моющие средства не смываются с тарелок водой, поэтому драит горчицей. Ну, флаг в руки :) Все человек при деле :)

Но ведь есть и весьма хвалёные товары (теми, кто пользуется), и не дороже (?), и без идейной обработки (если просто покупать, так ведь сразу под двери приносят, ещё и гарантию дают - меньше 50% использовал, но не подошло, так деньги возвращают).
и кто-то реально возвращал? У меня банка лока литровая уже 4 года живет, и половина еще не ушла :roll: Цветы не поливаю, экономлю :) Насчет не дороже - хочу примеры! Ну разве что туалетная вода не выглядит слишком дорогой - адекватно выглядит. Но тот же освежитель воздуха за 10 долл - извините, неадекват. Хотя для тех, кто пользуется, оптимальнее не бывает.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

По существу же (хим.составу и действию) - мне продукцию разбирать скучно. Не моя специальность и лень.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс янв 31, 2010 13:08

Gritat писал(а):У меня банка лока литровая уже 4 года живет, и половина еще не ушла

У меня - примерно столько же :giggle: Израсходовалась только засчет детского любопытства - очень уж мелким нравится попшикать на стену-дверь-косяк и тут же тряпочкой протереть :mrgreen: Эффект минимальный, зато дети при деле :giggle:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Вс янв 31, 2010 13:14

hackee писал(а):и запах не приятный.

О, и ингаляция заодно! :mrgreen:

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вс янв 31, 2010 14:52

Ну, почему цена в этих млм-пирамидках такая высокая, так это понятно: оплату транспортировки и складированния никто не отменял, реклама вовсю идет, что бы ни говорили, налоги на ввоз из-за границы, содержание офисов и т.п.. Так плюс и скидки на некоторых уровнях доходят до 50% и выше, это я о Тяньши - у меня муж там пару лет игрался, думаю, у амвея не отличается политика в этом плане. А косметика в Тяньши тоже самая лучшая - интересно, какой продавец скажет, что продает откровенную дрянь? Да за такие бабки.
Что сказать еще - я, наверное, извращенка тут, но мне дико нравится запах стиранного постельного белья ариэлем, торчу просто.А из пачки амвей тоже прилично воняет.
Девочки, да стирала я им нормально - замочила в холодной воде с амвеем, потерла немного - не отстирало, всыпала соли и другого порошка (обычного), потерла как обычно - отошло. Но рекламу продавцов все же видели и слышали? Никто же не говорит, что нужно замачивать, как обычно, тереть, как обычно, стирать, как обычно, и платить за это "чудо" в 10 раз больше. Я ж как раз об этом.
Правда, тогда, подумала, что не отстирал, потому, что такой натуральный - отпимистка, однако.
Natty писал(а):"Санита-гель" за 25руб. - разницы ни-ка-кой!

Нужно написать большимы буквами на кошельке.
Gritat писал(а):у нас есть одна знакомая, которая считает, что моющие средства не смываются с тарелок водой

Я тоже так считаю, поэтому мою посуду солью и содой. Только после жарки очень жирного беру моющее, да и то не всегда, если картоху на подсолнечном жарить, то тоже сода нормально моет.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вс янв 31, 2010 15:20

а вообще всё вредно, даже воздух которым мы дышим, и вода которую пьём :mrgreen:

Natty

Сообщение Natty » Вс янв 31, 2010 15:47

Оля писал(а):Natty писал(а):Есть и это и "Санита-гель" за 25руб. - разницы ни-ка-кой!

О! И я про то!

Тут еще такой момент: производители "Саниты" не являются членами тоталитарной секты "Санита" :mrgreen:
А Амвэй, по сути используя ту же Саниту, рубит капусту! :crazy:
OksanaH писал(а):Нужно написать большимы буквами на кошельке.

Лучше не дать себе запудрить мозг! :)

Sun

Сообщение Sun » Вс янв 31, 2010 17:55

Gritat писал(а):
Цитата:
Да разве, Таня?

да!

Ок, поговорим об этом! Офф, конечно! Пусть нас модераторы перенесут куда нужно.

Gritat писал(а):Муж любит говорить, что в рекламе нуждается только г

ну, мой тоже много чего любит говорить :lol: А вообще-то, конечно, рекламируют много г.., но и лекарства, и продукты, и бытовую технику совсем даже неплохую, опять же стиральный порошок. Тайд, например. :mrgreen:

Gritat писал(а):"видели вы когда-нибудь рекламу Бентли?"
Тань, ну не передергивай. Я уверена, что те, кто может себе позволить Бентли- достаточно часто встречают и рекламу, и буклеты, какие-нить, или сувениры, или что там еще... Исходя из того, что цена одной машины в среднем 200000 евро, вопрос некорректен
Кстати, про Бентли. Интересно. http://www.rg.ru/2007/06/05/bentli.html
http://donbass.ua/news/auto/2010/01/29/ ... ochem.html
Gritat писал(а):А тут не то что реклама, тут натуральное впаривание
ну, неужели в Москве все так плохо? Я кстати, достаточно, редко встречаю таких навязчивых продавцов (дистрибьюторов, консультантов). А если встречаю, то обязательно говорю им об этом. Как правило- этого хватает. Все остальные - нормальные люди. Адекватные вполне.
Вот нашла, как раз на эту тему. "Анонимный пользователь: Главная особенность прямых продаж в россии, уж не знаю, как там в мире! - агрессивные консультанты. они вцепляются в человека мертой хваткой, как бульдоги и убеждают его приобрести товар!!! почему они так работают? они же дискредитируют всю отрасль!!! это невозможно общаться с такими продавцами, поэтому многие люди их и избегают. проще не связываться чем потом отвязаться. что за методы?! их специально так учат?

Сергей Канашин(заместитель генерального директора компании Oriflame.): Скорее наоборот – серьезные компании обучают своих консультантов хорошему и внимательному сервису! Как правило, в компаниях, где есть заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с клиентом не может быть и речи о таком агрессивном подходе! Кто захочет сделать вторую, третью и т.д. покупку у такого навязчивого продавца? Мы заинтересованы в том, чтобы наш клиент оставался с нашим консультантом очень долго, а для этого у них должны установиться доверительные и даже дружеские отношения! К сожалению, факты «бульдожьей хватки» могут встречаться у тех, кому важно сделать одну единственную продажу, а там «трава не расти»! Компании-члены АПП (Ассоциации Прямых Продаж) добровольно принимают на себя обязательство соблюдать этический кодекс поведения по отношению к покупателю, а в нем четко сказано, что агрессивное навязывание товара – не наш стиль!" Взято отсюда: http://www.klerk.ru/boss/articles/125868/
Компании Эйвон, Орифлэйм и Амвэй входят в список 400 крупнейших предприятий России. (Эксперт-рейтинг).http://www.klerk.ru/boss/articles/125868/
Gritat писал(а): кто не в теме, те дебилы (не буквально, но близко по смыслу) до того, что члены семьи чуть ли не обязаны участвовать в "бизнесе"

Это неправда.

Корпорация Amway была основана в 1959 году в США. Сегодня Amway осуществляет свою деятельность на 80 рынках Европы, Азии, Австралии, Африки, Южной и Северной Америки. Филиалы Amway работают в 57 странах мира. Более трех миллионов людей по всему миру доставляют продукцию Amway потребителям.

Танечка, я на самом деле, очень понимаю твою позицию. Твоя мама, как ты думаешь, "попала". Но, на самом деле - это не так. Она нашла себе занятие по душе и ей хочется всех своих родных, близких и знакомых "мордой в счастье окунуть". А родные, близкие и знакомые сопротивляются изо всех сил, и хотят ее " вытащить из этой секты". Вот и получается у вас конфликтная ситуация.
Gritat писал(а):И моя мама с месячным доходом, напоминающим эту сумму, покупает его ради баллов

Вот это, тебя волнует больше всего. Напомню, что это ее выбор, куда тратить свои деньги. Было бы лучше, если б она покупала всякую чушь? Или собакам бездомным на косточки и корм тратила?
Знаешь, у меня свекровь - Свидетель Иеговы. Так вот, я частенько думаю, лучше бы она была "адептом" хоть какой -нибудь компании. Больше было бы пользы, да и занята бы была бабушка чем-то реальным. А то, эти же ее убеждения - просто вынос моСка.
Gritat писал(а):Есть несколько и совершенно ложных постулатов, которые адепты без всякой критики пропагандируют:

Давай пройдемся по ним.
Gritat писал(а):типа у нас нет рекламы на ТВ и в журналах (ложь),

До недавнего времени, не было. Это такая политика компаний прямых продаж была. Появилась года три-четыре, как. В весьма умеренном количестве, смею заметить. А рекламы Амвей, кстати, вообще не видела ни разу. Изменение политики компаний прямых продаж.
Gritat писал(а):что цена товаров формируется как-то по-особенному

Основное отличие. Вместо расходов на традиционную рекламу закладываются расходы на демонстрационные образцы и стартовые наборы для консультантов. Ибо это и есть основная реклама. Расходы, даже на сотню стартовых наборов меньше, чем стоит минута эфирного времени.
Gritat писал(а):(ложь - переплаты, думаю, еще больше, ибо чем кормить пирамиду)
Тань, какую пирамиду? При чем здесь пирамида? Давай не будем снова начинать эту тему. Сколько уже говорено, переговорено про пирамиды. Кому интересно, как распознать пирамиду, прочтите здесь http://www.rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog ... duct&id=10 , http://www.rdsa.ru/prices/attach300196.pdf, и здесь http://www.rdsa.ru/prices/attach300188.pdf
Gritat писал(а):будто бы товары неземного качества (вот хотя бы закругленные кончики щетинок зубных щеток взять - я плакал)
Про качество - ни разу не видела в официальных материалах компании (буклетах, каталогах, на сайте и т.д) подобного утверждения. Максимум - "отличное качество", а еще чаще - "качественная продукция". Щетинки- да уж. Похожая реклама, с закругленными кончиками щетинок есть в ORAL-B. Вполне себе уважаемая компания.
Gritat писал(а):что компания "в пятерке"
В первой пятерке среди компаний прямых продаж - это правда.
Gritat писал(а):о есть для меня все это выглядит, как выкачивание денег простачками с запудренными мозгами в пользу умных манипуляторов

Да? Есть много мест, где не только выглядит, а еще и реально происходит выкачивание денег простачками с запудренными мозгами в пользу умных манипуляторов. В аптеках, например. Кто не сталкивался? :mrgreen: У нас вот, в городе есть сеть аптек, принадлежит депутату Думы. Что фармацевты за прилавком не в ее пользу нам "мозги пудрят", что ли? В бутиках, продавая бракованное барахло, или поддельные духи. А уж про агенства недвижимости я, вообще, помолчу. И, как в супермаркетах "мозги пудрят", тоже всем известно. А много ли среди этих людей компетентных в своей области? Единицы, как и везде.
Вообще - то, всяких уродов и одержимых везде хватает, просто область прямых продаж, наиболее уязвима в России. Вот и подвергается разным нападкам, даже со стороны очень адекватных и умных людей. А жаль.

Gritat писал(а):И про цены... В Лэтуале не видала банку крема по 300 долл

ну не знаю. У нас есть.
Gritat писал(а):А с Лэтуалем как-то не особо дружу, не приходится.

я тоже. Но рынок изучаю, так сказать.
Gritat писал(а):Набор кастрюлька/сковородка с крышками - ну не знаю деталей, знаю, что 700 долл. для покупателей простых и примерно 530 для НПА. ВОт маман уже себе приобрела. Каша, говорит, в ней получается не каша, а амброзия какая-то, мол того стоит

Цептер дороже. А популярностью пользуется бешеной.
Gritat писал(а):а где брать клиентуру?
да везде. В магазин же все ходят? Значит и клиентом может стать каждый.

Gritat писал(а):Я так понимаю, коллеги и родственники - основные жертвы
алкоголиков и наркоманов.

OksanaH писал(а):в этих млм-пирамидках

Вы про что, конкретно?
OksanaH писал(а):косметика в Тяньши тоже самая лучшая

Лучше Черного жемчуга, однозначно, а вы чем пользуетесь, простите?
OksanaH писал(а):какой продавец скажет, что продает откровенную дрянь? Да за такие бабки.

А вы всем на слово верите? Дядька на базаре, тоже говорит, что рыба спит. А дурно пахнет она, потому как когда спит - следить за собой не может :mrgreen:
читайте официальные каталоги и аннотации. Ничего подобного там не написано.

Natty писал(а):производители "Саниты" не являются членами тоталитарной секты "Санита" MrGreen
А Амвэй, по сути используя ту же Саниту, рубит капусту

Ага, ее рубит "Ступинский химический завод".
вот писала-писала, а теперь думаю, стоило ли, бисер..... Кому оно надо? Только ленивый не постебался над бедными распространителями. Никакой продавец, понимаешь ли плохо не скажет...
Можно подумать, что, какой-то бухгалтер скажет, что милок, за з/п пришел, а мы ведь твою з/п, того, подурезали чуток и сперли немного денег. Или юрист, за составление искового заявления, с тебя возьмет не 500 руб, а 30 потому, как использовал шаблон из компа+ стомость бумаги и картриджа. Ну, про докторов помолчим, как лекарства назначают и говорят, только в нашей аптеке покупайте, больше нигде!!! А если продавец и пытается представить продукцию, которой он доверяет и пользуется с удовольствием в наилучшем ракурсе - то он, непременно, сволочь. Которая пытается из твоего кармана вытащить н-ое кол-во рублей. Смешно, девушки!

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Вс янв 31, 2010 19:15

Sun писал(а):вот писала-писала, а теперь думаю, стоило ли, бисер.....

Ага, мерси за комплиман.
Sun писал(а):Или собакам бездомным на косточки и корм тратила?
Гораздо лучше!
Моя знакомая впаривала мне ящичек для украшений за 800 грн. :crazy: Он весь такой классный, шикарный! я не повелась, она себе купила. На обратной стороне надпись:сделано в Китае. Точно так же про сковородку для блинов за те же 800 грн. При том, что вполне приличную можно купить за 150-200 грн. А денег у нее в обрез. Покупает чтоб баллы заработать и потому, что эта сковородка тоже супер-пупер-пупер!

Пришла как-то после очередного зомбособрания: на груди картонная цифра 3 висит. Она ее всем в лицо тычет, радость какая-то истерическая. Взрослая тетка ехала через весь город с циферкой на ленточке.
Sun писал(а):Цептер дороже. А популярностью пользуется бешеной.
У кого? Много ли есть людей способных купить набор кастрюлек за 1000$ ?

Sun

Сообщение Sun » Вс янв 31, 2010 19:32

МаМаша писал(а):мерси за комплиман.

Не в обиду. Просто выражение. Исключительно, в том ключе, что Амвей и другие компании г...ом же называют :mrgreen:

МаМаша писал(а):Гораздо лучше!
Да ну? У вас в Донецке, что бродячих собак нету? А у нас, например, одна бабуля подкармливает стайку, так, мало того, что эти шавки лают постоянно, спать просто невозможно, они еще и покусали жену сторожа с нашей стоянки (обычную женщину, не какую-нить бичиху), когда она ему обед (или ужин) несла. Так вот, когда приехали собак отлавливать, по звонку, бабуля еще и кидалась защищать собачек. Типа, нечего, тут с едой в руках ходить.

Ага, давайте им еще сервелату за 800р. кг скормим. :mrgreen:

МаМаша писал(а):Много ли есть людей способных купить набор кастрюлек за 1000$ ?

Среди моих знакомых и клиентов - да. И среди ваших, наверняка тоже. Поспрашивайте.

МаМаша писал(а):На обратной стороне надпись:сделано в Китае.

Китай, кстати, в ВТО входит. А Россия, да и Украина - нет. :P

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вс янв 31, 2010 20:02

Юта писал(а):Похоже на фолликулярный гиперкератоз. Распространенная штука. Наследственная особенность кожи. Порошок тут вряд ли при чем.
Если говорить о наследственности, то ни у кого из ее ныне живущих предков такого не наблюдалось :pardon: . Я и не говорю, что это возникло от порошка, но вот за последний год они практически сошли на нет. "Виноват" Амвэй или нет - я судить не берусь, просто факт.
Юта писал(а):Не быстро...

Дерматологи говорят, что хорошо помогает умеренный загар и витамины А и Е.
Так оно и возникло не быстро и держалось много лет. Рассчитывать, что сойдет в одночасье не приходится.
А дерматологи пусть говорят. Ни загар, ни витамины не помогали.
hackee писал(а):Вот я и думаю, может купить пятновыводитель и отбеливатель, а порошок насыпать свой, только мало. Тоже на полгода тогда хватит а запах будет совсем минимальный. 40 грн всё ж лучше, чем 240.
Ну пробуй :) . Потом расскажешь.

Gritat

Сообщение Gritat » Вс янв 31, 2010 20:20

Sun, да в общем-то все правильно говоришь. Суровым продавцом как раз моя мама и была. Пару лет прошло, полегчало :)
Sun писал(а):это ее выбор, куда тратить свои деньги

да, это моя мантра. И еще то, что ее жизнь, и ее дело вообще. В принципе, сейчас амвей повод приезжать в мск.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Вс янв 31, 2010 20:42

Sun, про собак даже и начинать не хочу. Это наша беда. В '' зверье'' и флуде это уже обсуждали. Кости можно отнести в приют собачий.
Sun писал(а):и кидалась защищать собачек
Я тоже кидалась, когда у нас травили.
Sun писал(а):Среди моих знакомых и клиентов - да. И среди ваших, наверняка тоже. Поспрашивайте.
Спрашивала. Таких нет. Сестра двоюродная сначала, вроде, повелась, а потом очнулась.
Sun писал(а):Китай, кстати, в ВТО входит.
А Россия, да и Украина - нет.

И что? :pardon: Ящик деревянный он и в Африке ящик деревянный. Из самого простого дерева. У нас на книжном рынке такие по 80 грн продают. А 800 грн-это зарплата среднего бюджетника.

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вс янв 31, 2010 21:10

Sun писал(а):Тань, какую пирамиду? При чем здесь пирамида?

Sun писал(а):Вы про что, конкретно?

МЛМ - мульти лэвл маркетинг, он же сетевой многоуровневый маркетинг - это способ продажи своих товаров, услуг, т.п. Схематически действительно имеет форму пирамиды, где основание - рядовые покупатели и менеджеры, и чем выше к верху человек продвигается, тем более возрастают его доходы и статус.
Sun писал(а):Компании Эйвон, Орифлэйм и Амвэй входят в список 400 крупнейших предприятий России

А также являются МЛМ-компаниями. Как и многие другие. Я имела именно это, да и Gritat, думаю, тоже.
Sun, покупаю я разную косметику, в основном то, что подходит, что выбрала среди многого как подходящий вариант (у меня кожа очень чувствительная, карандаши для глаз и тушь тоже в основном не подходят), за многое переплачиваю сознательно, потому что подходит по каким-то параметрам или просто нравится. Но вот Амвей, который покупался исключительно как натуральный продукт, безвредный и очень эфективный, оказался в моем случае достаточно проиграшным вариантом по всем параметрам выбора. И не только в моем - об этом речь. Косметика и в Тяньши и в Амвее, наверное, не самая плохая, не спорю. Но к Тяньшинской я бы нашла к чему придраться довольно объективно, мне кажется.
И я тоже голосую за собак. И еще за свидетелей Иеговы - мне тоже не близка философия их веры, но сравнивать ее (веру) с чистящим средством не считаю возможным.

Sun

Сообщение Sun » Пн фев 01, 2010 05:12

МаМаша писал(а):Моя знакомая впаривала мне ящичек для украшений за 800 грн

простите, а что это за ящик? Он в Амвее продается? Еще, пардон за вопрос, а 800грн - это сколько рублей? или долларей? А то я в ценах плаваю. У нас в ГУМе стоят такие ящички(если я про то думаю) для драгоценностей от 1000 руб(33 доллара) до 15 000 (500 долларов) и это не предел, я так понимаю. Отдел - так себе. Вообще- то я никогда не морочилась таким ящиком, но у меня в него и складывать нечего.
:D

МаМаша писал(а):Я тоже кидалась, когда у нас травили.
А я кидалась на собаку, когда она пришла во двор и помочилась прямо в песочницу с играющими там детками. Где и моя дочь была, кстати. А остальные мамы сидя на лавочке возмущались, как же так можно собачку пинать, она ничего плохого не сделала. Ага! потому что они не видели, а мы втроем, своих детей расхватали из песочницы. поэтому
МаМаша писал(а):про собак даже и начинать не хочу.
Да и правильно. Тема про Амвей,вообще-то. :mrgreen:

OksanaH писал(а):МЛМ - мульти лэвл маркетинг, он же сетевой многоуровневый маркетинг - это способ продажи своих товаров, услуг, т.п.
Я знаю, что это такое. Много лет являюсь Старшим Лидером одной из компаний.

OksanaH писал(а):Схематически действительно имеет форму пирамиды, где основание - рядовые покупатели и менеджеры, и чем выше к верху человек продвигается, тем более возрастают его доходы и статус.

Схематически, любая компания имеет такую форму. Хоть школа, хоть больница, хоть магазин. Вот вы, до декрета работали? Неужели ваше предприятие имело схематически форму круга? И в любой компании чем выше продвигается работник, тем выше его статус и доходы. Разве это плохо?
OksanaH писал(а):
Sun писал(а):
Компании Эйвон, Орифлэйм и Амвэй входят в список 400 крупнейших предприятий России

А также являются МЛМ-компаниями. Как и многие другие. Я имела именно это, да и Gritat, думаю, тоже.

Конечно являются. Я, именно для этого, привела ссылку, что бы показать, что не все так плохо! И что эти компании перспективны. Они успешно развиваются и дают работу тысячам и тысячам желающих.

МаМаша писал(а):
Sun писал(а):
Китай, кстати, в ВТО входит.
А Россия, да и Украина - нет.

И что?

А то, что качество этого ящика должно быть вполне достойным, раз он стоит таких денег.
OksanaH писал(а):покупаю я разную косметику, в основном то, что подходит, что выбрала среди многого как подходящий вариант

Я рада. что вы нашли, то, что вам подходит. Но вот незадача, то, что подходит вам - может быть совсем не подойдет мне и уж вовсе не подойдет
МаМаша или Gritat. И я буду настаивать, на том, что самое лучшее- это то, что у меня, а каждый на том- что лучшее у него. Так уж устроены люди. И если ваши слова достаточно аргументированы, то человек согласится с вами, а если мои аргументы более убедительны-то со мной. Думаю, понятно объяснила? Так вот - это я к тому, что млм- маркетинг, хотите вы этого или нет, присутствует, как факт, в жизни и экономике, и не стоит тут копья ломать по этому поводу. А продукция - она кому-то нравится, кому-то нет. Вам в вашем ближайшем магазине тоже ведь не все нравится.
Я вот, к примеру, когда вижу туфли за 42 000 руб. (около 1400 долларов) тоже испытываю недоумение. А моя приятельница хорошая- покупает такие туфли, для того, что бы носить каждый день. Носятся ее и мои за 1500р.(ок. 50 долларов) из Монарха, абсолютно одинаково. Что ж теперь, мне с пеной у рта, доказывать ей, что ее туфли- г...о? И свои я г..м не считаю. Вполне прилично выглядят. Так же и Амвэй, для кого-то неприемлимо, а для кого-то оптимально.

Ragoza

Сообщение Ragoza » Пн фев 01, 2010 11:29

Sun писал(а):Так же и Амвэй, для кого-то неприемлимо, а для кого-то оптимально
вот совершенно согласна!
кто-то покупает более дешевое, кто-то более дорогое. так это же не значит, что более дорогое - обязательно впаривание? я, н-р, пользуюсь косметикой шисейдо, а тон для лица - ланком (прямо скажем не особо дешевые). когда были трудные по финансам времена, то пользовалась черным жемчугом, но лицо стало черти что. тут дело выбора и поск тебе подходящего.

что касается доставки товара до покупателя. ну не все сейчас через прилавок продается - рынок развивается. по-моему, это надо признать. а просто из идеалогии не покупать у сетевиков - ну это тоже выбор

и про натуральность. какая бы натуральная продукция не была, все равно ее надо пробовать и смотреть подходит оан тебе или нет. потому как мандарины и картошка тоже натуральные, а на первые очень часто у кого аллергия, а на вторую последнее время тоже часто встречается.

Вернуться в «Наш дом»