Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Действительно ли продукция Amway оптимальна?

Miracle

Сообщение Miracle » Пт мар 18, 2011 21:14

Sanya75 писал(а):Всеравно ничего не пойму

Это легко поправимо. Вас ждет много открытий :)

Sanya75 писал(а):А то, что пишут на порошках , которые продаются у нас - не обязательно есть правдой

Соглашусь насчет российских изделий (подозреваю, что с украинскими ситуация не лучше). Но если это большой западный производитель, пусть даже с производством здесь, он не будет так рисковать.

Sanya75

Сообщение Sanya75 » Пт мар 18, 2011 21:20

Try писал(а):А я не глажу . Аккуратно развешиваю и потом постельное белье практически не мятое

И я не глажу :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:

Miracle писал(а):Это легко поправимо. Вас ждет много открытий

:good: О, я очень любознательная! Хочу знать все!!! :mrgreen:

Miracle

Сообщение Miracle » Пт мар 18, 2011 21:23

Отдушки, вообще любые ароматы, включая парфюмерию - очень сомнительное благо. Во-первых, они все 100% искусственные. Во-вторых, аромат - это целое сочетание веществ, его формула, состав и способ изготовления охраняется во всем мире законом о коммерческой тайне. Таким образом, производитель обязан указывать вещества, входящие в состав, кроме тех, которые входят в состав ароматизатора, достаточно написать "аромат", "отдушка", "парфюмерная композиция" и т.д. Значит, в их состав может входить все, что угодно, включая сильно ядовитые вещества вроде формальдегидов (такие исследования проводились, могу дать ссылки). Если обращали внимание, то любой гипоаллергенный продукт - это, в первую очередь, продукт без добавления отдушки.

чистюля

Сообщение чистюля » Чт апр 21, 2011 14:27

"""Сразу оговорюсь - я не распространитель. Я хочу узнать мнение знающих людей (особенно химиков, ну и потребителей, естественно) про продукцию этой фирмы. Пока из прочитанного в Интернете поняла, что цена на продукцию сильно завышена. Но по словам потребителей, в итоге всё равно получается дешевле или одно на другое, а качество выше (точнее, вред ниже при сохраняющихся свойствах бытовой химии, те же фосфаты, ПАВы...). Так действительно есть смысл покупать продукцию этой фирмы? Я, например, могу закрыть глаза на специфический способ её продажи, и договориться покупать за цену распространителя (ему насчитываются только баллы)."""

По теме старт-топика.
Чо-то не получилось присоединить цитату. Ну да ладно скопировал и ладно.

Мы пользуемся практически всем ассортиментом компании, и уже довольно длительное время.

Из личного опыта.
После того, как стали пользоваться этой продукцией, мы стали тратить гораздо меньше, чем раньше. Это факт.

Что касается "специфический способ её продажи".

Ну да.
Заказать, то что надо через инет, (без всяких ограничений), оплатить в Авале или Привате, или пластиком и через несколько дней получить товар по указанному адресу курьерской доставкой (самая дорогая 30 грн).

На это надо не закрывать глаза, а наоборот открывать!!!

ly_sy

Сообщение ly_sy » Вт авг 02, 2011 11:52

Кто пользовался ЛОКом (раствор универсальный, что и собаку мыть и ванну принимать и духовку чистить)? Правда ли, что он выводит все возможные пятна? И можно ли им мыть пол, если дитеныш может втихаря что-то с полу поднять и в рот?
Я пользуюсь порошками емвей, ополаскивателями, спреем для воротничков, ср. для мытья посуды, пробовала зуб.пасту. Но сказать, что очень довольна не могу. Единственный плюс в порошках и ополаскивателе - дешевше получается и нет реакции и ребенка на коже.
Средство для мытья посуды - вообще не дешевле. Хоть я его и развожу. Зуб. паста тоже.
Вот и думаю, стоит ли покупать ЛОК? Так, чтоб все им мыть (пол, сантехнику, духовку,микроволн.) и пятна повыводить.
:unknown:

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вт авг 02, 2011 12:47

ly_sy, я пользуюсьсь ЛОКом - чищу сантехнику и мою с ним полы. Пятна с тканей выводит, если свежие, на застарелые не действует. Выводила даже пятна смолы с рабочих мужниных брюк (свежие). Сантехнику моет хорошо, мне нравиться , что он без запаха. Собаку мыть не рискнула, правда, однажды мыльным раствором полила пальму - не загнулась :mrgreen: Хорошее средство, но не панацея. Расходуется экономно, мне одной бутылки хватает примерно на 8-10 мес (пользуюсь не каждый день). Из той продукции, что я пользовалась (стиральный порошок, зубная паста, пятновыводитель, средство для чистки духовки) считаю оправданными только покупку ЛОКа и средства для духовок. Это то, что реально понравилось. Все остальное не стоит тех денег, что за него хотят ИМХО

ly_sy

Сообщение ly_sy » Вт авг 02, 2011 18:34

Спасибочки за отзыв! Я на ЛОК надеялась как раз из-за старых пятен неизвестного происхождения (думаю, может масло от оружия какое-то). У мужа все футболки такие.
Выбираю из СОДАСАНа, ДАКОСа, ФРОШа и ЕМВЕЙ чистящие средства. Чтоб универсальное было и невредное для ребенка. Даже хочу купить мыльные орехи. :unknown:

multi

Сообщение multi » Вс авг 14, 2011 11:58

Я пользуюсь большинством продукции Амвей, уже многие годы, продукция действительно качественная и что еще главное економная ... И приобрести ее уже можно онлайн .

Еще хотел добавить что парфюмерия тоже очень качественная и стойкая, те кто раз приобрёл, пользуються до сих пор , в прочем как и всей продукцией Амвей... )

Ссылки удалены модератором.

чистюля

Сообщение чистюля » Вт авг 16, 2011 13:57

ly_sy писал(а):Я на ЛОК надеялась как раз из-за старых пятен неизвестного происхождения (думаю, может масло от оружия какое-то). У мужа все футболки такие.

Если не боитесь испортить окончательно футболки, можете попробовать AMWAY™ Очиститель для духовок (код 0014, то что с кисточкой).
Конечно чистящее средство для духовок, однозначно, не предназначено для удаления жировых пятен с одежды, однако в ряде случаев эффект удаления пятен был 100%.

Кристина Б

Сообщение Кристина Б » Пт авг 19, 2011 11:22

Как по мне то про Амвэй можно сказать только одно - Дорого, но качественно! Что есть то есть!

ly_sy

Сообщение ly_sy » Сб авг 20, 2011 16:11

Вчера свежее (!) пятно от красного вина пятновыводитель Емвей не вывел... Меня это очень разочаровало... :x

Hamster's Wife

Сообщение Hamster's Wife » Пн сен 19, 2011 13:22

мама Ковырялкина писал(а):Мне нравится концентрат для мытья посуды. Разбавил, залил и пользуйся. В холодной воде моет и гуд.

Моя мама тоже купила средство. Мыла я у нее посуду - ужаснулась, вода для ополаскивания посуды была покрыта жирной коркой, и все равно все тарелки и ложки остались жирными!
Или мама слишком увлеклась и слишком разбавила это средство, или это оно такое "качественное".

ksy 21

Сообщение ksy 21 » Вт окт 04, 2011 20:05

Я потребитель, по воле брата своего, кой каким то чудом, СТАЛ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ, вот честно, продукция ни о чем. Пробовала средства для мытья посуды : при предлогаемой дозировке жир не очищает ваще никак ( муж у меня крупный и любит жирную курицу на ссобойку) я выливала половину мерки (т.е. тары ) дабы отмыть, то что приносил он домой, средство для мытья унитазов - ваще ничто, вроде помыл, вроде запах приятный, но разводы эти, не отмывает оно ничего, ( ну, брат, говорил, что если сильные загрязнения, то эффекта не увидишь сразу, но у нас квартира с евриком, и как бы понятно, (новая сантехника, а разводы эти , были мне не понятны ) но финиш - это зубная паста и щетки, кот. идут в подарок - я курю - 3 месяца этой пасты, налет отчищаю у стоматолога. Вот стоит средство у меня , для плиты , может кому надо, отдам даром, Мое ИмХО - продукция ни о чем,А они еще и витамины продают У них куплю, только жидкость для мытья окон, она весьма не дурна.. Имхо

antana25

Сообщение antana25 » Пн окт 17, 2011 15:07

ksy 21! Весьма часто люди ждут панацеи от каких-то продуктов. :idea: Но даже толком не умеют ими пользоваться. Как-то в польском журнале была статья с названием "Пятно - как женщина", из которой следует, что к каждому пятну нужен свой подход. Так вот нужны знания и умение пользоваться продуктом, тогда и результат будет соответствующий. :good: И ещё - если покупать Амвей на рынке (в смысле, на базаре с рук), то не факт, что купите оригинал.
Минчане! Если кому-то что-то надо в небольших количествах с подробной консультацией - обращайтесь! :D

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн окт 17, 2011 15:11

antana25,
Это вы так рекламой занимаетесь?
И не надо думать, что все такие бестолковые, что не могу разобраться, как чем пользоваться :wink:

Вернуться в «Наш дом»