Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Действительно ли продукция Amway оптимальна?

Пузенька

Сообщение Пузенька » Пт окт 15, 2010 22:04

Да мне в поликлинике впарили мыло Амвей типа корочки у ребенка им отмывать)))))Ну ладно я то понимаю что у врача зарплата маленькая заплатила 30 грн за него,В итоге корочки не отмылись но ручки мои и все тело начало чесаться от аллергии!По этому я больше не экспериментирую.Стираю все Ушастым Нянем(порошок,отбеливатель,пятновыводитель),а то что вещи не отстирываються у меня только те если на мы их запачкали баночным питанием!

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Сб окт 16, 2010 15:41

пользовалась пару раз
одно не могу понять: как насквозь натуральный препарат может смыть зелень с медного таза, в котором бабушка мужа варила варенье по молодости?
нет, спасибо, конечно, я за этот таз чем только не боролась, а зеленуха все одно оставалась
а тут раз и все!
и еще скажите что ЭТО можно пить

девочки, я с химией со школы не очень подружайка, расскажите мне "по пунктикам"
плииииз!!!

а еще на вопрос чем отличается освежитель полости рта амвеевский от того, который в аптеке стоить 10,50 мне только повторяли "его хватает на 250 раз"
ну уже и правда хоть как-то учили бы консультантов, презентантов или кого там еще :wink:

litylechka

Сообщение litylechka » Сб окт 16, 2010 16:04

ага, т.е. медь вся из себя натуральная, зелень на ней тоже натуральная (ну не покрашено ведь) и потому натуральным и отмылась?
:twisted: :twisted: :twisted:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Сб окт 16, 2010 16:06

litylechka, ну то что он натуральный - это лапша на уши. Если на баночке нет состава, то можно посмотреть в интернете. Когда-то мне было интересно, я нашла ,что состав вполне такой же как в других моющих средствах. Разве что концентрация иногда поболее будет. Поэтому и говорят, "на дольше" хватит, ну и очищающая способность иногда от этого лучше. :pardon:

litylechka

Сообщение litylechka » Сб окт 16, 2010 16:12

NatKa писал(а):сли на баночке нет состава, то можно посмотреть в интернете

да если бы я там что-то поняла %)

говорю - химия и я несовместимы...
просто хочется чтобы кто-то умный рассказа по-простому :)

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Сб окт 16, 2010 16:21

Кстати, зелень с медных тазов и самоваров прекрасно себе отмывается квасом. Вполне себе натуральным

sofulikk

Сообщение sofulikk » Сб окт 16, 2010 16:59

litylechka писал(а):просто хочется чтобы кто-то умный рассказа по-простому

А Вы темку почитайте. Юта рассказывала.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Вт ноя 23, 2010 17:06

Tus писал(а):а представитель фирмы вам сразу парирует: "зато он настолько безвреден, что его ЕСТЬ можно". А нафиг его есть?

дык пусть ест! мне не жалко!;)

зірочка

Сообщение зірочка » Вт ноя 23, 2010 22:01

mamasha-irina писал(а):мне вот еще нравится пятновыводитель

последнее время я перестала им быть довольной... :no: когда он оставил пятно после себя... короче, подозреваю что его начали бадяжить... короче, перехожу на Фрош и пока мега-довольна.
на счет трусов - жесть!!!! :lol:

Браславская

Сообщение Браславская » Ср ноя 24, 2010 08:39

зірочка писал(а):последнее время я перестала им быть довольной

Лет 10 назад начала пользовалась "Печкой", или как там называется. Отмывала сковородки чугуний на раз. :D Я люблю чугунные, так как с покрытием становятся вредными и опасными для здоровья через год эксплуатации. :oops: Так вот, этой весной опять заказала специально для дачи, решила лоск навести в духовке, с кастрюльками и пр. Извела весь флакон - и .. ничего. Раньше к флакончику прилагалась кисточка, чтобы руки не сжечь, а теперь ее нет. Контрафакт из рук в руки. :evil: Я от Амвей категорически отказываюсь. :sorry:

Sveta_N

Сообщение Sveta_N » Ср ноя 24, 2010 10:14

mamasha-irina писал(а):А где продается?

mamasha-irina, я в Метро видела порошки жидкие и еще что-то. Баночки желтых, зеленых цветов, лягушка вверху нарисована.
Тоже думаю купить попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Sveta_N писал(а):Баночки

Извините, не баночки - пластиковые бутылки. :oops:

зірочка

Сообщение зірочка » Ср ноя 24, 2010 10:31

mamasha-irina писал(а):А где продается?Я тоже хочу попробовать

в ДЦ, в Космо, в Ашане. кстати хоть Ашан и не люблю, но там моющие средства Фроша чуть подешевле...

ВикторияГ.

Сообщение ВикторияГ. » Вт ноя 30, 2010 11:06

Try, у моей начальницы буквально вчера сын на светлый свитер с трубочки гранатовый сок набрызгал случайно, она салфеткой протёрла и ни одного пятнышка не осталось. А так и не знаю, чем бы она вывела такой ядрёный сок.

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вт ноя 30, 2010 11:48

Я в прошлом году подписалась на Амвэй. Мало того, что заплатила кучу бабок за это, так еще и каждый год, чтобы продлить подписку, нужно платить. Больше делать этого не буду. Обычные себе средства, ничего особенного. Сказать, что порошок все отстирывает - не скажу. Пятна от сока, грязи (обычная грязь черноземная, в которую ребенок упал в белом платье) не отстирались ни с ЛОКом, ни с отбеливателем, ни просто порошком. Кровь свежая на белой футболке тоже полностью не отстиралась, осталось еле заметное пятнышко. Насчет экономии, например, моющего для посуды. Тоже на скажу. Я могу с таким же успехом развести Фэйри или еще что-то и таким образом растяну это средство на год. Обычной зубной пастой тоже можно пользоваться с такой экономией, как Амвеевской - класть не на целую щетку, а выдавливать горошину. Что хочу сказать. Это обычная продукция, в чем-то лучше, в чем-то хуже такой же продукции других производителей :unknown:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт ноя 30, 2010 16:11

Lora, я ж говорю, последнее время единственный ее плюс - то что не так сильно воняет химией!
ну вот я просто теперь выполаскиваю дважды да и все...

Вернуться в «Наш дом»