Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Действительно ли продукция Amway оптимальна?

hackee

Сообщение hackee » Пт янв 29, 2010 13:53

Natty писал(а):Щас придут Гритат и Юта и все опошлят

Вот уж интересно было бы и пошлости почитать, а то начинаю думать, что попала в сказку :giggle:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт янв 29, 2010 14:15

Сначала все опошлю я. :mrgreen: Я сама взяла Zoom. Ну что сказать... Моет неплохо, но меня не впечатлил состав, указанный на бутылке: меньше 5% анионоактивных и неионогенных ПАВ. :shock: Меньше на сколько? И что конкретно содержит бутылочка?
Ну и вот: http://mlm.marksman.su/loc.html

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 29, 2010 14:18

Jitel писал(а):И Санитой этой не надо оттирать? Тоже разбрызгал и вытер?

А разве средство для чистки духовок разбрызгивается? Оно в бутылке с кисточкой идет :) Санита тоже гель, только без кисточки :) Цена просто несопоставима :roll: А фифект адын, так зачем платить больше? :) Тоже намазал и вытер.
Тут их сайт пока не работает. http://www.cxz.ru/
А тут че-то дорого :giggle: http://raduga-rzn.ru/shop/UID_3414.html
У нас 25 рублей, т.е. меньше доллара.

hackee

Сообщение hackee » Пт янв 29, 2010 14:42

Natty, эффект такой же, а такой ли он безопасный для здоровья?

OksanaH

Сообщение OksanaH » Пт янв 29, 2010 15:00

А у меня взрослый порошок даже свежую кровь не отстирал, вроде ж должен бы. В стиральную машину муж не позволяет сыпать - он пены много нагоняет. Маленькому взяла порошок для малышей, но пока не стирала - мы до полугода решили только мылом детским, по старинке, да как-то затянулись с этим, но пачка уже месяца два ждет.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Лок тоже стоит, но я им не пользовалась пока, руки не доходили.

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 29, 2010 15:13

hackee писал(а):эффект такой же, а такой ли он безопасный для здоровья?

Кто? Амвэй-то? Ниче про него не скажу, в вопросе безопасности доверяю специалистам.

hackee

Сообщение hackee » Пт янв 29, 2010 15:26

МаМаша писал(а):меньше 5% анионоактивных и неионогенных ПАВ. Shocked Меньше на сколько?

Насколько я понимаю, это стандартная надпись про ПАВ, они по закону должны быть меньше, вот везде так и пишут.
Кстати, в "Ушастом няне" есть ПАВ, и у Аглаи он вызвал аллергию, несмотря на заявку "гипоаллергенно". И запах там бешеный просто.
Про ПАВ и фосфаты есть такая передача. Сразу оговорюсь, комментарии на украинском, интервью на русском. Если для русскоязычного населения будет непонятно, постараюсь ночью перевести.
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... view.14884

А вот я наткнулась на форум, пошла читать :roll:
http://www.stb.ua/e107_plugins/forum/fo ... p?108110.0

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Natty писал(а):Ниче про него не скажу, в вопросе безопасности доверяю специалистам

Так меня и интересует мнение специалистов. Что они говорят про Саниту? Там есть те же ПАВы, к примеру?

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт янв 29, 2010 15:42

hackee, у меня детский порошок, открыла 22 декабря, запомнила спецом чтоб посчитать на сколько хватит, отстирывает неважно, надо предварительно застирывать или пользоваться этим же отбеливателем, я пока не купила, т.к. стоит он немало., Застирываю отбеливающим мылом детским обычным. Для духовки тоже есть, полностью почистить ни духовку ни жаровни так и не получилось им.Была ещё паста , но как-то тоже быстро кончилась без видимого эффекта.
А зарегистрироваться самой сейчас стоит вроде 390 грн. меня жаба душит

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 29, 2010 15:46

hackee писал(а):то они говорят про Саниту? Там есть те же ПАВы, к примеру?

Я не знаю, что говорят про Саниту, видимо ее цена заставляет специалистов молчать, но зато как говорят про Амвэевские ср-ва! :) Все, и специалисты и нет.

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пт янв 29, 2010 15:50

Девочки, уже год пользую распыляющиеся средства для ванной (сиреневенькое такое) и для кухни (зеленое), универсальный ЛОК и средство для духовок - ВЕЩЬ. Еще брала синюю бутылку - для стеклянных поверхностей и для зеркал - тоже на УРА. Хорошее средство для стекол (беру бутылку два раза в год - по очени и по весне). Другими средствами пользоваться перестала - с амвеевскими действительно проще уборка - они реально эффективнее, физических затрат совсем нет - распылил, подождал, протёр и привет. На стиральный порошок жаба задушила, сейчас вот вас почитала - надо попробовать, раз и вправду экономный. Распространяет подружка, цены щадящие по блату :)

Arven

Сообщение Arven » Пт янв 29, 2010 15:51

вспомнила ещё, я у знакомой была так этот представитель, разводил эти средства, Лок, порошок и пил потом это со стакана :shock: типа безопасно

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 29, 2010 15:52

Меня еще очень не знаю как правильно выразиться, удивляет, убивает уверенность распространителей продукции Амвэя о ее безопасности, вплоть до употребления внутрь :crazy: Откуда эти сведения? Кто ее тестировал? Как?
Однажды, мне было нужно хорошее средство для чистки ванн от водного камня (налетов), апологет Амвэя убеждала меня взять средство для чистки унитаза :shock: Когда я сообщила, что у меня ребенок и мне не нужна кислота, она начала меня сладко увещевать как это "полезно" для ребенка :o "Это очень хорошо!" - были ее слова :crazy:

hackee

Сообщение hackee » Пт янв 29, 2010 15:52

Natty писал(а):зато как говорят про Амвэевские ср-ва!

Ну, все - это распространители и пользователи. А вот мнение специалистов как-то в дефиците :s: Вот сейчас занялась этим вопросом. Просто пока я читаю вышеуказанный форум, там пишут, что в любом случае безфосфатных порошков ещё не придумали. И тут Эмвей - раз! Вот и чешу теперь репу...

Arven

Сообщение Arven » Пт янв 29, 2010 15:54

lana saveleva писал(а):экономный.

да, но я наверно не буду потом брать, мне не прикольно потом или перестирывать или застирывать до машинки

OksanaH

Сообщение OksanaH » Пт янв 29, 2010 16:10

Девочки, а этим локом вы что чистите обычно?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Я его брала как универсальный, а вы его помимо всего-всего берете, не пойму :unknown:

Вернуться в «Наш дом»