Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Действительно ли продукция Amway оптимальна?

hackee

Сообщение hackee » Чт фев 25, 2010 15:59

Интересно, а в других городах представительство есть?
По цене дешевле получается, хоть и ненамного. А фасовка меньшая. 900 г стОит 61,95 грн.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 29 секунд:

Нашла и в Черкассах :)

fofo

Сообщение fofo » Пт фев 26, 2010 12:55

Я очень впечатлилась мылом для тела, очень нежное и не сушит кожу.
В расстройстве в последнее время от зубной пасты: как раньше эффекта гладкости зубов нет.
От порошка не очень в восторге, то, что не раздражает, это хорошо, но пятна как-то не особо спешили отстирываться.
Косметику для ухода за кожей лица тоже покупала неоднократно, кожа хорошо увлажнилась, но морщинки не разгладились :giggle:

Юта

Сообщение Юта » Ср мар 10, 2010 20:59

Разгреблась с делами, так что пишу некропост :mrgreen:
hackee писал(а):По поводу порошка... Думаю, в него всё же добавляют какое-то антиаллергенное вещество.

hackee, тогда где оно? Вот состав порошка с амвеевского сайта:
Sodium Carbonate
Laureth-7
Sodium Perborate Tetrahydrate
Sodium Citrate
Sulfonated Styrene/Maleic Anhydride
Fumaric Acid
Precipitated Silica
TAED
Cellulose Gum
Sodium Polyacrylate
Tetra Sodium Etidronate
Dimethicone
Subtilisin
Titanium Dioxide
Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate
Нетути... Или добавляют втайне от потребителя? Какой смысл делать это, но ничего об этом не сообщать?
Кстати, фосфатов здесь нет, но есть фосфонаты, а именно натрия тетраэтидронат. Поменяли шило на мыло. :mrgreen:
hackee писал(а):так что же это такое - ПАВы из растительных жиров?

Это ПАВы, которые получают из кокосового масла - производные лаурилового спирта, кокамидопропил бетаин и всякое такое. Только прежде чем эти вещества станут поверхностно-активными, они проходят цепочку синтезов. После чего называть их "натуральными" - это все равно, что называть прекрасной пятнадцатилетней девственницей девяностолетнюю старушку, родившую за свою жизнь десять детей от разных мужчин - просто на том основании, что когда-то же она ею была... :mrgreen:
hackee писал(а):И почему в ЛОКе анионные ПАВы безопастны?

Анионные ПАВ бывают разные, в том числе и мягкого действия. Лауретсульфат натрия - как раз из таких. И такие ПАВ имеются в составе отнюдь не только ЛОКа. Вон в "Нашей маме", состав которой был дан выше, содержится точно такой же лауретсульфат натрия. Но любые моющие средства все равно в той или иной мере сушат кожу и могут ее раздражать .

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср мар 10, 2010 21:05

На мужа напала распространительница :crazy: Я его просветила.
Что бы он без тебя, Юта, делал! Попал бы в сети! :mrgreen:
Спасибо! :beer:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Пт мар 19, 2010 17:12

Юта,а нельзя ли услышать мнение про эти порошки:
Arven писал(а):http://www.eco.lviv.ua/
наш ответ западу Very Happy

Про состав и его "безопасность" для людей?

Юта

Сообщение Юта » Пн мар 22, 2010 20:16

Daisy0000, Посмотрела состав дакосовских продуктов, ничего ужасного не нашла. Хотя вопросы есть. Их главная фича - замена фосфатов на карбонаты натрия, проще говоря, на соду. Такого типа порошки для замачивания выпускались уже бог знает сколько лет назад, и были они всегда очень дешевы, а вообще содой для этого человечество пользуется уже не одну сотню лет. Смешно, что это подается как некая инновация. Судя по составу, чудес в смысле качества стирки ждать от них не стоит. Состав порошков указан скупо. Вот, например, "Натуральная защита цвета" - это что за вещество? В порошке "Ореол" есть энзимы.
Забавно то, что манипуляторский и местами лживый фильм про убийственную чистоту с враньем про страшный вред фосфатов для человека и про печень, съеденную сине-зелеными водорослями, похоже, был запущен именно ими, то есть это часть "черного пиара" для других производителей, запугивание и невротизация потребителя с целью продать побольше своего. Лично меня такие приемы отвращают от того, что мне пытаются таким образом впарить.
И, конечно, там есть наночастицы соды. Как же нынче без наночастиц? :mrgreen:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Вт мар 23, 2010 12:44

Юта, спасибо большое, что откликнулась :Rose: :Rose: :Rose: ! Мне именно по-этому и не понравилась фирма - так как представитель очень настойчиво рассказывал, какие УЖАСНЫЕ фосфаты и ПАВ-ы, как они нас убивают и пытался всунуть диск с передачей с СТБ.

ogala

Сообщение ogala » Сб апр 24, 2010 01:25

Всем добрый день! Хорошая темка,и я свои 5 копеек вставлю. Есть и у меня знакомая,которая этим Амвеем занимается. Повелась я на нее. Купила.
1. Порошок детский - особой экономии не ощутила, по качеству стирки практически ничем от Няня не отличился. По натуральности после прочтения всех комментов - тоже. Смысл платить больше?(особенно когда стоит выбор - порошок или упаковка подгузников да плюс еще че-то домой покушать)
2. Моющее для посуды - экономия сомнительная. Когда постоянно малому что-то готовишь - посуды до фига.По натуральности опять же - сомнительно.
3. Зубная паста - от стоматолога не отказалась.Как и до нее - хожу 2 раза в год. И чистку делаю.
4. Лок - не покупала,но хочу написать,что меня ужасно смущает,что он настолько универсален - как-то даже страшновато.И что ж в него такое добавляют,что прям-таки Супер-средство? И пить и от комаров и цветы поливать - офигеть просто :lol: (долго смеялась)
5. ополаскиватель для рта - сестра пользуется, нравится,но.. ей и Орал-би нравится. А Амвеевский ей настойчиво дарит ее подруга,которая уж очень давно пытается ее туда заманить, и все бесполезно.
6. витамины - а разве они не синтетические?Может я и не права - но самые натуральные витамины в свежих овощах и фруктах.
И еще вот очень хочется сказать о настойчивости консультантов.
Был у меня полгода назад порыв от безнадеги от безденежья заняться этим Амвеем. Вызвала я эту подругу сестры,та приехала с кучей литературы,дисками и прочей хренью,которая стоит немалых денег. Я уже и не рада была. Она как увидела у меня Нянь для посуды чуть с ума не сошла. Ну и все остальное тоже ее не порадовало.. В общем,часа три она мне что-то впаривала... Для этого нужно было вступить туда и заплатить что-то около 2000 грн( то есть взять типа стартовый набор,тогда все бумажки: каталоги и прочая херня - бесплатно). И это все при том,что люди идут туда вроде бы как на жизнь заработать, а в итоге - купи...купи..
Отстала она от меня где-то месяц назад. Видимо все-таки совесть заела меня доставать каждую неделю.
Ой,забыла сказать,самым главным аргументом было то,что ее родители занимаются этим уже около лет 10-15 и вот в этом году они получили что-то около 100 тыс. грн какой-то там премии и что у них каждый год круизы на шару. В общем, все люди дураки и все.,кто занимается своим делом или серьезным бизнесом неправильно живут - вот Амвей всех наставляет на путь истинный. Можно жить и не работать. Только вот что-то моя знакомая там уже лет 5 и все время работает.
Вот так вот. Извините,что так долго и может как-то размыто...
А вывод один - каждый зарабатывает как может - хоть Амвей,хоть Нянь,хоть Проктер енд Гембел...
И к сожалению с натуральностью по-моему у всех не все хорошо...

Владушка

Сообщение Владушка » Сб апр 24, 2010 20:57

Меня тоже сегодня очень раз пытались "заманить в сети" Эмвея. Я сначала думала подписать с ними контракт , но быть не распространителем, а потребителем(для себя, родных покупать ), но пакет документов(каталоги, реклама и проч.) стоит 400 грв (50$), скидку имеешь в этом случае на все товары 30%. Вот теперь и думаю стоит ли потратится , чтобы потом покупать по более низкой цене .
Сразу оговорюсь , что не вся продукция мне нравится
Не разочаровало : средство Глистер - опаласкиватель для рта, средство для мытья посуды, духовок. Порошек обычный по качеству (Дреф -лучше), зуб паста тоже..
Хотелось бы объективного мнения по этому поводу не заинтересованых людей. (т.к люди из кампании Эмвей -все подряд хвалят, ничего толком не узнаешь.)
Поделитесь опытом или мнением по этому поводу. Всем спасибо заранее.
:)

Leleka

Сообщение Leleka » Пт май 21, 2010 12:37

Я потратилась, так как если честно не могу выдерживать постоянно "нахваливание" консультантов и не только по Эмвею... Мне подруги помогли набрать сумму первого заказа, каждый заказал то, что нужно и теперь все заказывают через мой логин, по инету, себе товары с доставкой на дом - удобно. :good: Из средств такие разные мнения, надо пробовать. Вот мне однозначно нравятся порошки, но больше нравится то, что они практически без запаха. Претензий к выстированию нет, тем более люблю белое белье и полотенца. А так же обалденный отбеливатель. Мне вообще не понравилась декоративная косметика, хотя при этом по уходу для моей сухой кожи средства подходят. По ценам скажу, для нашей семьи это однозначно выгодно. Так как веду семейный бюджет, я вижу как мне выгоднее брать химию в эмвее, главное действительно правильно пользоваться и не включать наш менталитет. :D

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср июн 09, 2010 20:12

а у нас в Амвее мама... по сему поводу приходится пользоваться этой продукцией.
паста - нормальная ну и все.
средство для полоскания рта - приятное и честно говоря меня спасает от постоянных язвочек.
порошок - не отличается по качеству стирки от средств в любом магазине (хозяйственное мыло все равно лучше!), НО не воняет и не вызывает аллергии (во всяком случае у меня).
пятновыводитель - нравится! спасает очень!
шампунь от перхоти - ужасно! ТАК у меня голова не разрывалась никогда. подозреваю что это был хим.ожог.
кондиционер для волос - обычный. Салон мне нравится гораздо больше.
мыло - стараюсь не пользоваться вообще. может у меня конечно неправильные руки, но постоянно ощущение что оно не отмывается!
средство для мытья посуды - нормально. + то что не воняет и нет аллергии.
витамины - а вот тут сложно.... когда пила кальций и магний перестали хватать судороги, НО при приеме Магне В6 эффект держался дольше....
из косметики пользовала только тушь. плевалась дико - она осыпалась почти сразу после нанесения, а у меня линзы!!!:x
что еще.... ЛОК! для меня остался загадкой... шо это и нафига?! цветы не поливаю (все таки не предназначен, а возможен)... пыталась почистить кафель. отчистился, но долго отмывала сам Лок. ванная и унитаз - тоже самое...
средство для духовок - тоже не поняла как им пользоваться. хотя мама в рекламных целях им отмыла СВЧ печку которая была ну совсем убитая.... не знаю сколько раз она ее мазала, потому что у меня сковородку с 3-го раза не отмыло...
одним словом: у Амвея есть продукция, которой я пользуюсь с удовольствием (средство для мытья посуды, порошок. пятновыводитель, полоскалка для рта), есть те что мне параллельны (если их заменить на другие - страдать не буду) и те, которые низачто!

Владушка

Сообщение Владушка » Вс июн 13, 2010 12:29

мама Ковырялкина писал(а):То, что Ariel не отстирывает в режиме G при температуре 40 градусов - запросто отстирает в режиме А или В при температуре 60-80 градусов.
.
просветите , что это за режимы G и А. сколько пользуюсь стиралкой а таком не слышала :unknown:

Tus

Сообщение Tus » Вт июн 15, 2010 21:56

зірочка писал(а):порошок - не отличается по качеству стирки от средств в любом магазине

а представитель фирмы вам сразу парирует: "зато он настолько безвреден, что его ЕСТЬ можно". А нафиг его есть? :unknown:

Hell

Сообщение Hell » Вс июн 20, 2010 07:43

Я давненько заключила договор в Амвэе. Но не являюсь активным распространителем.
Порошки мне нравятся - отстирывают хорошо, не воняют (на вонючем белье спать не могу), экономия видна. Детские вещи стирала им же с самого рождения - не парилась детский- не детский, аллергии на эти порошки не было.
Tus писал(а):"зато он настолько безвреден, что его ЕСТЬ можно". А нафиг его есть?

тут перегиб явный! Я бы сказала даже до маразма :mrgreen:
Средством для мытья посуды мою только фрукты, посуда моется в посудомойке.
Теперь о шампунях: тут очень индивидуально! Мне "протик" совсем не понравились. А вот серия "сатиник" достойна моего уважения! Муж совсем недавно стал ими пользоваться. Раньше ничего кроме нивеи не признавал. Сейчас ему нивею на дух не надо :giggle:
Серия для ухода за зубами нравится всем моим знакомым, поэтому именно пасту, ополаскиватель, щетки я покупаю постоянно (народ просит!) Мы тоже пользуемся.
Средству для духовок и металлическим губкам - форева! А вот для унитаза - не поняла его действия :unknown:
Жидкое мыло нравится, но цена убивает наповал. Твердое мыло не нравится, ничего супер-пуперовского я в нем не нашла.
Косметика артристри - да, хорошая, мне нравится, пусть даже и цена кусачая. А вот маме моей бьютисайкл очень понравилась, грит, что лучше артристри. Каждому - свое!
Ну и теперь мнение о локе. Мне и мужу нравится им отмывать разное: муж пятна от масел и смазок из гаража, а я им мою холодильник (устраняет разные неприятные запахи и отмывает пятна), мою пол (тараканы ушли быстро и не возвращались), цветы поливала, но одним это нравится (заколосились, зацвели), а другим нет (сгинули). Кошка находила воду с локом вкусной и пила из ведра, когда я мыла пол. Просто воду не пила, только с локом, наркоманка, наверное. :giggle:
Вобщем, думаю, что оценки использованию продукции Амвэй очень субъективны. Купить и попробовать - понравится или нет можно, но не захаивать категорически, ну и не захваливать. Включайте здравый смысл, когда вас атакуют люди со значками "ай лайф ..." (гербалайф, амвей, визион и пр.)

kicenka 19

Сообщение kicenka 19 » Ср июл 07, 2010 12:08

У меня занимается кресного жена и каждый раз она мне дарит подарки только с своей фирмы я испробовала уже все , очень понравился глистер, это ополаскиватель для рта и от заживления ран, короче от всего.Когда была беременна у меня на половых губах вылезли попе ломы я им подмывалась и все прошло, так же мне нравится пале роль для мебели, очень выгодно и хороший результат. Для посуды тоже нормальный но очень быстро изросходывается. Отбеливатель - фуфло, детский порошок очень много хымии в нем, зубная паста вообще не подошла не мне не мужу, налет страшный. Пятновыводитель нормальный но не все пятна выводит. Ну это все на любителя, может комуто подойдет и понравится а кому то нет.
:D :s:

Вернуться в «Наш дом»