Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Все про ремонт

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вт ноя 19, 2013 09:27

MaSA, подложка TUPLEX финская. Выглядит как два слоя полиэтилена, между которыми шарики от пенопласта. Более ничего сказать о ней не могу. Покупалась в Эпицентре, кажется.
MaSA писал(а): Можно просто рядом поставить креслице и греть ноги

Это вряд ли - там лестница рядом, места мало :) Уж если камин топить, то возле него и сидеть буду :)

Angel_011

Сообщение Angel_011 » Пн ноя 25, 2013 17:44

Камин - это моя давняя мечта, вот дом купим - обязательно соорудим. А пока в квартире живём, особо не разгуляешься. Мы тут недавно ремонт сделали, счётчики на воду поставили, а нам все говорят, что зря мы это, теперь будем больше платить. А как у вас? Есть такой опыт? Показания не сложно передавать на PGU, переживаю только за расход воды.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пн ноя 25, 2013 18:02

Angel_011 писал(а):Мы тут недавно ремонт сделали, счётчики на воду поставили, а нам все говорят, что зря мы это, теперь будем больше платить. А как у вас?

все зависит от того, столько вы платите без счетчиков. У нас, например, если вовремя не подать данные за воду, то посчитают, как без счетчиков. Со счетчиками получается раза в 2 -3 выгоднее. Особенно летом это заметно, когда ездим туда-сюда.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Ср фев 12, 2014 17:08

Medvedica
Благодарил (а): 1 раз

Все про ремонт

Сообщение Medvedica » Ср фев 04, 2015 11:36

Девочки, подскажите мне насколько удобен дозатор для мыла в ванной комнате. Хочу что то типа такого http://kranok.com/hansgrohe28440514000
Но не уверена, так как ни у кого из знакомых нет, все используют обычные мыльницы или просто мыло жидкое с дозатором.

farugab
Благодарил (а): 175 раз

Все про ремонт

Сообщение farugab » Ср фев 04, 2015 12:43

Medvedica, у меня квартира съёмная, дырки делать в стене лишний раз не хотим, такой диспенсер покупала стоячий; первый раз купила металлический и выкинула, потому что мыло жидкое там успевало ржавчиной окрашиваться :x , противное зрелище, фу! Купила стеклянный с пластмассовым диспенсером - :good: довольна и по сей день!
А, ещё вспомнила, у меня же в туалете тоже диспенсер, пластмассовый полностью, на двухстороннем скотче - и тоже очень довольна! Если смогу, фотку выложу потом.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
http://www.reimo.com/r40/vc_reimo/bilde ... _popup.jpg
Чтото вроде такого, совсем простенький. Металлический точно не советую :no:

Вернуться в «Наш дом»