Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Дом. Квартира. Различные вопросы по проектам

marishe4ka

Сообщение marishe4ka » Пн май 18, 2009 11:54

Мы как-то покупали светильник дочке, в интернет магазине...
там у них все детские светильники безопасные...либо из дерева, либо пластик, мне у нах божья коровка очень нравится....

LenaK

Сообщение LenaK » Ср май 20, 2009 21:55

девочки а у нас светильник из соли. правла настольный. делают их в Артемсоле в Донецкой области :)

Modern2012

Сообщение Modern2012 » Ср дек 23, 2009 15:50

Я думаю что в детской должно быть хорошое освещение, я вот когда делала ремонт в детской своей сестры, то мы наняли дизайнеров и они нам показали разные варианты детской :)

О-ЛЯ-ЛЯ

Сообщение О-ЛЯ-ЛЯ » Сб дек 26, 2009 14:08

ДЕВОЧКИ!А у кого есть ИГРОВАЯ КОМНАТА для детей?
Нам предстоит обустройство дома, вот хотелось послушать мнения мамочек об игровых комнатах... Что в них находиться - игрушки, ТВ, спорт.уголок, ......???
У нас получается что игровая это проходной холл в нее выходят двери детских спаленок (3 шт) и нашей спальни ну и детская сан.комната.
И. к сожалению получается без окна, только в коридорчике что соединяет гостинную с игровой есть окошко.
Меня оч. смущает что будет шумно, дети играют в И. а кому-то надо спать...

Подумываю о камерах наблюдения в И., чтобы невыходя из спальни или кабинета можно удостовериться что все ОК.

Ну и получаеться что в спаленках только спальное место, гардеробная и рабочий уголок...Какого размера делать эти комнаты?

ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ НОВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

МОДЕРАТОРЫ а может это уже новая темка? Все таки не часто у наших деток бывают игровые...

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вс дек 27, 2009 15:51

О-ЛЯ-ЛЯ писал(а):игровая это проходной холл в нее выходят двери детских спаленок (3 шт) и нашей спальни ну и детская сан.комната.

Честно сказать, при таких условиях, я б вообще не делала это помещение "игровой комнатой", максимум - поставила б там хороший спорткомплекс, если место позволяет.
А вот о том, чтоб полноценными были детские спальни, думаю, нужно позаботиться - ребёнок должен спать, да и заниматься, в комфортном помещении, где достаточно воздуха.
Поиграть можно и во дворе - у вас, ведь, есть двор возле дома?
Мы в своём доме никаких специальных игровых не делали - сделали только детские комнаты. Ребёнка стараюсь максимально держать во дворе и двор обустраивать соответственно. Как по мне, чем больше ребёнок находится вне помещений, тем лучше.

Шапито

Сообщение Шапито » Пн дек 28, 2009 09:28

LenaK писал(а):девочки а у нас светильник из соли. правла настольный. делают их в Артемсоле в Донецкой области

ой, а фоточку можно?????

О-ЛЯ-ЛЯ

Сообщение О-ЛЯ-ЛЯ » Вс янв 17, 2010 12:47

Таня Алексеева писал(а):Честно сказать, при таких условиях, я б вообще не делала это помещение "игровой комнатой", максимум - поставила б там хороший спорткомплекс, если место позволяет.
А вот о том, чтоб полноценными были детские спальни, думаю, нужно позаботиться - ребёнок должен спать, да и заниматься, в комфортном помещении, где достаточно воздуха.
Поиграть можно и во дворе - у вас, ведь, есть двор возле дома?

честно сказать....
Дело в том, что нам нужна именно игровая, спортивны

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

спортзал у нас есть, а игровая нужна что бы у детей была общая комната для игры. Ну а личная комната со спальным местом и рабочим столом и так большая. Мне необходим ответ людей у кого есть опыт с игровой комнатой, что там необходимо разместить, что бы учесть все нюансы и избежать ошибок....А двор есть двор.... игровая площадка на улице оборудована,с домиком-замком, песочницей, газонами, цветниками, турниками, водоемом... но это другая история.....

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Да у нас есть возможность сделать окна в потолке, (мансардные). Но меня смущает такая "не защещенность" перед непогодой.

DmitryDD

Сообщение DmitryDD » Ср июл 06, 2011 21:35

Да, перепланировка - это сплошной ужас

Мурыська

Сообщение Мурыська » Чт ноя 24, 2011 17:09

О-ЛЯ-ЛЯ писал(а):У нас получается что игровая это проходной холл в нее выходят двери детских спаленок (3 шт) и нашей спальни ну и детская сан.комната.

О-ЛЯ-ЛЯ писал(а):Подумываю о камерах наблюдения в И., чтобы невыходя из спальни или кабинета можно удостовериться что все ОК.

О-ЛЯ-ЛЯ писал(а):спортзал у нас есть,

О-ЛЯ-ЛЯ писал(а):игровая площадка на улице оборудована,с домиком-замком, песочницей, газонами, цветниками, турниками, водоемом... но это другая история.....

такое впечатление что автору очень хотелось похвастаться а не совета спросить :mrgreen:

Вернуться в «Наш дом»