Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ионизатор-очиститель воздуха

Юля Вишенка_187457

Сообщение Юля Вишенка_187457 » Вс янв 26, 2014 14:39

Капитошка писал(а):Gritat, спасибо, вот я и подумала, наверно развод. целый почтовый ящик набит их буклетами; значит будем смотреть электролюкс.

О, я тоже думаю, что это развод. :s:

AnrdewAndrew

Ионизатор-очиститель воздуха

Сообщение AnrdewAndrew » Чт фев 12, 2015 12:52

Иванна19 писал(а):Источник цитаты Я перепробовала много чего, сначала по отдельности ионизатор, потом увлажнитель добавила, кстати BONECO (влажность не контролируется, результат воздух как в ванной комнате после долгого приема душа). Остановилась на приборе Панасоник, во-первых он автоматический - это очень важно, не Вы регулируете на свое усмотрение, а датчики. Простой, понятный. Могу дать ссылку на его описание, так как все его прелести перечислить невозможно. Единственное скажу, что у моего ребенка исчезла проблема с аденоидами (уже не нужна операция), дети больше года не болеют. У старшего была аллергия на растения и пыль. В доме остались все цветы, а у ребенка нет аллергии. Фильтр чищу пылесосом раз в неделю, пыли на фильтре очень много. От воздухоочистителя Панасоник нет никакого запаха, как я читала от очистителя Дайкин. Вообщем в нем технологии будущего. Описание смотрите здесь http://panadom.com.ua/index.php?route=i ... &news_id=3

В ультразвуковых увлажнителях влажность не контролируется, чтобы увлажнитель не превышал нормы влажности берите традиционного типа (Venta lw25 например). Минус в том что подольше будет увлажняться по времени.

Вернуться в «Наш дом»