Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Стиральные (и сушильные) машины

Yliana

Сообщение Yliana » Чт мар 10, 2011 17:47

Забыла отписаться. Купили мы индезит. Стирает нормально, отжимает. Полоскает не очень, но я всё равно ставлю второе полоскание. Шумит правда, но это чуть ли не самая простая и дешёвая модель.

toma25

Сообщение toma25 » Вт дек 20, 2011 08:41

Я недавно купила сушильную машину, выбрала модель от ASKO. Очень давно присматривалась, так как вещи сушить в квартире стало негде. Сделали ремонт, батареи все закрыли декоративными элементами и еще балкон объединили с гостиной. Поэтому все вещи сушились на раскладной сушилке, сохли они очень долго, куртки так неделю могли сушилку занимать :x Выбирала машину с большой загрузкой, что бы высушить много белья, один раз запустив машину. Установили сушильную машину над стиралкой, фирма производитель у них одна, поэтому очень удобно и места много не занимают.

ЛакиАлекс

Сообщение ЛакиАлекс » Вт июл 10, 2012 12:33

toma25 писал(а):Сделали ремонт, батареи все закрыли декоративными элементами и еще балкон объединили с гостиной.

[b]toma25 , у нас аналогично. И как вам результат от сушилки? Если сушить все белье до полного высыхания, то чудо-машинка тянет огромное количество энергии. :pardon: На мой взгляд, один балкончик все же следовало оставить.

Вернуться в «Наш дом»