Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Бородавки у ребенка

Кама

Бородавки у ребенка

Сообщение Кама » Пн окт 28, 2013 11:53

Девочки, искала тему про поиску и навигатору, не нашла, если что простите и перенесите пожалуйста.
Просто заметила вчера у старшего бородавку на ладошке...тут от аллергии толком не можем вылезть, ещё и бородавка....
Очень боюсь, сделать что-то не так, из-за аллергии, как можно наиболее безопасно её удалить, или вообще не стоит удалять пока....
На неделе пойдем к дерматологу, но хотела узнать сразу какой метод лучше избрать для этого?...чтоб больше вопросов ей задать.

Нюнюшка

Сообщение Нюнюшка » Вт окт 29, 2013 14:07

Чистотелом помажьте.

Кама

Сообщение Кама » Ср окт 30, 2013 14:51

а где его взять сейчас?

Toma.Kiev

Сообщение Toma.Kiev » Чт окт 31, 2013 21:33

Чистотел продаётся в аптеке в микро бутылочке (как духи с пластмассовой палочкой). Только нужно быть КРАЙНЕ осторожной! Одной каплей можно легко сделать большую рану.

Кама

Сообщение Кама » Пт ноя 01, 2013 09:21

Toma.Kiev
да ну его тогда....не дай Бог ещё ребенка покалечить :(

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт ноя 01, 2013 10:37

Мы летом замораживали дочке, целых 3 бородавки. Сейчас уже забыли о них.

Изучалочка

Сообщение Изучалочка » Вс ноя 03, 2013 00:39

Я тоже замораживала, покупала вартнер в аптеке специально. Очень удобен в использовании и легко исчезают бородавки, проверено на себе. Можно купить с кем-нибудь на двоих или троих, там одного аппликатора вполне будет достаточно для удаления бородавки :lol:

Dufina

Сообщение Dufina » Чт ноя 07, 2013 08:44

Изучалочка писал(а):Я тоже замораживала, покупала вартнер в аптеке специально.

И мне вартнер крио понравилось, быстро и без заморочек удалила мужу на стопе бородавку. И главное, это совершенно не больно. А то эти мужчины, такие неженки. К врачу не затащишь.. А так дома дался мне.)))

Кама

Сообщение Кама » Пт ноя 08, 2013 11:49

МамаКсюшкиКристюшки
А где, чем выжигали? Больно было? Долго заживало?

Изучалочка
что ещё за Вартнер? Я спрашивала о ребенке, детям его можно? какой у него принцип действия?

Dufina
Спасибо за ответ, но меня интересует удаление у ребенка, на руке....не у взрослого. Я ещё писала о страхе аллергии, поэтому......
так на будущее спрошу, вдруг пригодиться для меня, не дай Бог....вам его врач выписал? Что это такое? мазь?

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Вс ноя 10, 2013 19:14

Кама писал(а):А где, чем выжигали? Больно было? Долго заживало?

Обратились к дерматологу, она направила в косметический салон. Там и прижигали. Дочка попищала маленько, больно. Заживать там особо нечему, на своих двоих после процедуры ушли, слегка прихрамывая. Это при том, что бородавка на ступне была.
Мазали после процедуры Панавиром, всё засохло и отвалилось.

Изучалочка

Сообщение Изучалочка » Пн ноя 11, 2013 21:36

Кама, Вартнер Крио это баллончик с газом, в двух словах, к нему есть аппликаторы, которые нужно вставить в этот баллончик и когда аппликатор пропитается аккуратненько приложить его к бородавке, буквально на секунд 30, а потом бородавка сама через время отвалится. В инструкции подробно описано как и что делать, там же и вычитала, что деткам можно с 4 лет им удалять бородавки :wink: . Я думаю, что вам будет удобно, многие дети врачей боятся, а здесь можно самому справится :)

Dufina

Сообщение Dufina » Вт ноя 12, 2013 12:33

Спасибо за ответ, но меня интересует удаление у ребенка, на руке....не у взрослого. Я ещё писала о страхе аллергии, поэтому......
так на будущее спрошу, вдруг пригодиться для меня, не дай Бог....вам его врач выписал? Что это такое? мазь?

Ну так вартнер крио можно деткам с 4 лет использовать, никаких проблем тут не вижу. Вам уже ответили что это такое, но скажу, что этим устройством очень удобно удалять бородавки, сама бородавка замораживается, появляется пузырь не большой и потом дней через 10 он вместе с бородавкой отваливается и все, ее нету.))

Вернуться в «Болезни кожи и иммунной системы. Аллергозы.»