Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что тебе подарить?..

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пт дек 30, 2005 22:53

Sand, представь себе, практически не готовит - у нее для этого невестка есть %)

на подобный подарок она запросто может обидеться - "я тут на работе зашиваюсь, а вы хотите, чтоб я еще и дома пахала?!"

Gritat

Сообщение Gritat » Сб дек 31, 2005 05:57

Tettigona, тогда абонемент в салон красоты или бассейн. Пусть освежится :)

Tettigona

Сообщение Tettigona » Сб дек 31, 2005 11:30

Gritat, заявит, что у нее времени нет %)
ох.....

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб дек 31, 2005 12:28

Tettigona, цветок красивый в горшке подари :wink:

Полянка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Полянка » Пн янв 02, 2006 18:01

Девочки, а я почитала ваши предложения и сама такой календарь с маськой сделала. Весь последний рабочий день сидела 8) В ворде :shock: ваяла - но получился очень миленький календарь-домик. А принтер, бяка такая, подвел - полгода распечатал (на фотобумаге, качество поставила!) А вторую половину - никак :shock: Ну ничего, я прямо так и подарила, теперь еще заказывают :D

Хотелось бы похвастаться, но не знаю как... :oops:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн янв 02, 2006 21:10

Dasha писал(а):Осталось много слайдов со времен моего детства, наших с родителями совместных поездок в леса, на моря, в другие города... Моя мама очень трепетно относится к старым семейным фоткам (особенно с тех пор, как умер отец). Но слайды, конечно, не смотрит... и проектор давно накрылся, и экран сплавили... Вот мы и хотим к ее юбилею (в следующем году) отсканить все эти слайды и напечатать фотки

А мы таки осуществили эту идею: отсканили пару наших старых семейных слайдов - тех, где мы с мамой и папой... Привели их в порядок при помощи Фотошопа, распечатали в формате А4 и вставили в рамки...
Мама просто плакала... оказывается, она как раз недавно про эти слайды вспоминала, и переживала, что такой кусок жизни пропал из семейных архивов... У нее даже и фотки папиной хорошей большой не было, чтобы на стенку повесить... А тут - вот он: молодой, улыбается...
Остальные наши подарки ей на фоне этого прошли почти незамеченными...

Так что теперь точно будем ей к юбилею альбом делать со старыми семейными снимками... :)

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пн янв 02, 2006 21:25

А я купила маме собачку игрушечную, которая на батароейках и бегает. но ума у меня много, включила ее при маське... Дальше не продорлжаю :mrgreen: , теперь вот думаю -- что бы такое маме подарить?

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Вт янв 03, 2006 18:55

НАМ ПОДАРИЛИ:
Казан для плова (настоящий!), менажницу ( :P ), много разных дисков с фильмами, книги детские, санки, игрушки, мягкие головоломки, кружки, гели для душа, крутой консервооткрыватель (УРА!!!), белье постельное и нижнее :roll: , в авто аксессуары, подставку под CD, кожаный ремень (мужу), чистики для тела Райпат (мне), компас ( :shock: :lol: ), всякие свечечки-календари и брелки (безделушки)...

Катрин

Сообщение Катрин » Вт янв 03, 2006 19:06

Мне муж подарил электронные весы :D (уверяет, что это не намек... я и вправду сама хотела)
Я ему подарила одеколон PACO (мне сильно понравился запах)
Старшей всякие рукоделия: сшить куклу из "запчастей" (немецкая, Олеська в восторге), Фреску и Смальту (что-то там делать из глины и раскрашивать)
Ну и всяикие мелочи... :)
Казан для плова (настоящий!)

Ja_Lisa, а как вы определили, что он настоящий? я тоже хочу казан, но не знаю как его выбрать :roll:
А подарки вам классные подарили, а главное - много! :mrgreen:

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Ср янв 04, 2006 11:49

Катрин, казан настоящий- его сразу видно! :wink: Он же чугунный должен быть и тяжееееелый, дно полукругом, я такой давно-давно искала, но сейчас все алюминиевое продают, а чугунные гусятницы (оч.большие) видела как-то, стоят аж 2500 руб!!! :shock:
Кстати, казан не новый, но в отличном состоянии, подруга вытащила из бабуськиных запасов, сейчас такие не выпускают :(

А мне муж тоже подарил весы , но кухонные, электронные (забыла про них написать :oops: ). Напольные -то у меня были. Тоже без намека, чтобы больше 100 грамм еды за раз не съедала, а ему чтобы меньше 0,5 кг не накладывала :mrgreen:

Мама вчера еще мне скатерть принесла нарядную (вовремя :? ).

Вообще-то я всем про блинницу намекала... :twisted:

Катрин

Сообщение Катрин » Ср янв 04, 2006 12:34

Ja_Lisa, ой, хочешь я тебе блинницу подарю? :mrgreen:
Мне буквально месяц назад подарили на Д/р, а я не испытываю в ней необходимости :( Ну, пару раз блины постряпали, но вкус у них все же не тот, хотя для редких развлечений прикольно :)

Вероника

Сообщение Вероника » Ср янв 04, 2006 13:31

А мне муж подарил нижнее белье - 2 комплекта.
Выбирал и покупал сам :shock: и при этом все замечательно подошло и по фасону, и по размеру :D хожу теперь, подружкам хвастаюсь :P

frida

Сообщение frida » Ср янв 04, 2006 13:47

Мне муж подарил "Dееp Red" от Hugo Boss, запах наших первых встреч :oops:

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Чт янв 05, 2006 10:35

Катрин писал(а):Ja_Lisa, ой, хочешь я тебе блинницу подарю? :mrgreen:

ХОЧУ! ХОЧУ-У-У!!!!!
:lol:

frida , а запах наших первых встреч больше не выпускают... :( :wink: Я мужу купила Балдессарини Х.Босс (нарушила традицию,обычно мы дарим парфюмы на ДР и 8 марта-23 февр.) и диск Ю.Антонова - все концерты на DVD - что-то у него настроение лирическое...

добавлено спустя 1 минуту:

Вероника, а я у моего спросила - смог бы он купить мне белье? Он ответил: " Конечно! Какой размер? 90 что-ли????" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вероника

Сообщение Вероника » Чт янв 05, 2006 18:30

Ja_Lisa, :lol: :lol: :lol:
ну мой мне тоже "признался", что первый раз задумался, какой у меня размер белья :lol: а я ему честно ответила, что не знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (мерять же надо :roll: )

Вернуться в «Всякая всячина»